Черная магия и Руны

Рассорка "Горы ль вы высокие"

Serseya

  • *
  • 19
  • 4
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #510 : 05 Декабрь 2023, 07:21:42 »
Отписываюсь. Читала просто на балконе, на ветер. Объявилась бывшая у мужа, начала написывать. Читала на растущую луну, днём, вечером, без фото, просто когда злая была. Через дня 4 смотрю он её удалил из соцсетей. Она тоже от него отписалась. После первого дня начитки, сократилось время пребывания онлайн, потом её сутки не было в соц сети, он её удалил, потом смотрю она вышла в сеть и отписалась от него. Как то так, то ли случай, то ли подействовал заговор.
С уверенностью могу заявить , сработало.  У меня девушка померла. Страшно стало. Очень часто читала когда были подозрения, со злостью.

aiv07

  • **
  • 55
  • 1
Re: Рассорка \"Горы ль вы высокие\"
« Ответ #511 : 26 Декабрь 2023, 23:46:05 »
Я может конечно ошибаюсь, но мне кажется от рассорки не умирают, тем более на личной силе. Тут вон кого надо отправить и то иной раз мастер бьётся целый год, с ним, а тут всего лишь рассорка.

Добавлено: 26 Декабрь 2023, 23:50:55
По-поводу начитки на соль, почему-то все пишут что нельзя дотрагиваться до соли, но вы ведь не себя называете в заговоре и  визуализируете тоже не себя как можно перетянуть на себя не знаю, всегда руками подсыпала и все нормально, иногда, как тут на форуме кто-то писал, из под ногтей буквально. Так что опыт с солью у меня такой. Рассорка более чем рабочая)

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #512 : 21 Январь 2024, 21:35:36 »
Работает. Вчера увидела в соц.сети и крольчихи, что кроль ушел в игнор( делала комплексы разные до этого). Смотрела, когда появится он онлайн. Как появился читала. Он пропал опять, у нее полились страдания на странице в двойном объеме)

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #513 : 12 Февраль 2024, 20:03:51 »
Делала на соль и солила еду жертве. Ругались товарищи жутко, но очень быстро помирились. Обряд хороший, но кратковременного действия

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #514 : Сегодня в 14:36:43 »
Нашла здесь, начитывала на работе два дня вслед паре, когда их видела или знала, что они пошли обедать. Начитывала произвольное количество раз, но очень хорошо визуализировала и конечно вкладывала желание, чтоб поругались. На третий день узнала, что перестали общаться из за ссоры. Продержалось правда только неделю(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status