Черная магия и Руны

Рассорка "Горы ль вы высокие"

ИНАЯ

  • ****
  • 419
  • 1280
  • Respue quod non es.
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #480 : 04 Май 2022, 22:36:49 »
Скажите, если начитать данную рассорку на соль и подкинуть под дверь паре - эффект усилится?
Обычно так и делаю,если есть возможность,в комплексе-очень хорошо работает.
С ув.

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #481 : 09 Май 2022, 00:46:09 »
Отличная рассорка. Использовала ее в общей сложности четыре раза (на разные отношения). Все без подкладов, но с откупами. Читала по три раза на одни отношения. Луну не соблюдала. Следующие результаты:

До моего раскрещения:
1) м + м (дружба). Раскрутилась за две недели, шарахнула сильно, но результат недолговечен - дружба восстановилась.
2) м + ж (общение из-за общих интересов). Убраны общие интересы (что было из серии невероятного), результат долговечен. Раскрутка так же в течение двух недель.

После моего раскрещения:
3)  м + м (дружба). Дружбе конец, сильнейшая неприязнь.
4)  м + м (дружба). Дружбе конец, ненависть до искр из глаз. Раскрутка - около недели.

Время раскрутки везде очень приблизительное, так как не держала руку на пульсе ни одних из разваливаемых отношений. О результатах узнавала уже когда у кролей все было очень плохо, поэтому скорее всего все раскручивалось быстрее чем одна/ две.

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #482 : 15 Май 2022, 12:42:18 »
Добрый день!

Хочу попробовать сделать следующий комплекс на разлучение пары: рассорка на бутылку (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3093.0.html)
и вместе с ней одновременно начитать Горы ль вы высокие.

Прочитал отзывы по этим способам - пишут что работают хорошо. Хотел бы узнать кто делал такой комплекс, как скоро начнётся действие и как долго его действие продлится? Можно ли через какое то время его повторить? Хочу сделать бутылку по правилам, потом 3 серии по 3-5 раз произнести и закопать в лесу. Планирую делать уже 17 мая в первый день убывающей луны днём-ночью-днём-далее закопать. Потом откуп монетами на перекрёстке.

Возможно через пару дней прочитать в дополнение: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21954.0

или это https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27461.0.html

или это https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9849.0.html

Вообще хотел бы получить долгосрочный результат. В идеале чтобы они расстались насовсем.


Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #483 : 15 Май 2022, 13:06:21 »
Добрый человек,
У Вас комплекс из простых обрядов, на своей силе основанных, ими сложно разбить пару насовсем ( зависит, конечно, от того в каких отношениях - если просто недавно встречаются, то да, возможно и получится, а если это семья с бытом и пр завязками/ привязками в виде детенышей - то вряд ли, также, зависит от Вашей силы - может быть Вы слово скажете и вуаля - результат)
И кому откуп- то собрались отдавать в этих обрядах?
Совмещать их можно, но не в один день.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #484 : 15 Май 2022, 13:23:19 »
Я только начинаю, поэтому выбрал ритуалы простые для исполнения и те, которые смогу провести сам в домашних условиях. Пара, где девушка с которой я встречался больше года, МЧ - мой соперник, встречаются несколько месяцев, детей общих нет, живут у неё. Скажите, пожалуйста, как долго может продлиться результат от метода бутылка+горы ль вы высокие. И можно ли его потом ещё раз повторить на них? Как скоро можно будет увидеть результат. В случае если сработает. По отзывам понял, что чуть ли не через 2-3 дня.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #485 : 15 Май 2022, 13:54:47 »
Я только начинаю, поэтому выбрал ритуалы простые для исполнения и те, которые смогу провести сам в домашних условиях. Пара, где девушка с которой я встречался больше года, МЧ - мой соперник, встречаются несколько месяцев, детей общих нет, живут у неё. Скажите, пожалуйста, как долго может продлиться результат от метода бутылка+горы ль вы высокие. И можно ли его потом ещё раз повторить на них? Как скоро можно будет увидеть результат. В случае если сработает. По отзывам понял, что чуть ли не через 2-3 дня.
Результат либо есть, либо нет - либо они поссорятся и расстанутся, либо просто поссорятся и снова помирятся, либо вообще ничего не произойдет.
Если 1 вариант - то все отлично, тяните к себе
2 вар - вот тут надо дальше работать, может добавлять что- то еще, подклады уместно делать солевые , как вариант
3вар - искать др обряды
Выбранные Вами можно читать хоть каждый день., результат от 1 дня до месяца должен проявиться хоть какой- то.
Бутылка и горы могут дать результат, конечно, но по опыту - недолгий ( если делать только их), плюс нужно учитывать особенности их отношений, характеров, якоря, на чем строятся отношения. Бывает люди ссорятся, но их это только сближает
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #486 : 15 Май 2022, 14:10:17 »
Прошу прощения, что докапываюсь) Бутылка и горы дадут недолгий результат, это, примерно, сколько по вашему опыту времени он может действовать?

Хотел бы попробовать ещё: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21954.0

или это https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27461.0.html

или это https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9849.0.html

Тут я понимаю, что можно сделать на соль и соль потом под порог двери или в подъезде подсыпать. Фото обоих тоже есть.

Эти три ритуала, по вашему мнению, сильнее? Действеннее?
Може какой нибудь еще несложный ритуал посоветуете?

В планах их разлучить и на растущую луну уже попробовать начать с несложных приворотов.

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #487 : 15 Май 2022, 15:10:40 »
Може какой нибудь еще несложный ритуал посоветуете?

В планах их разлучить и на растущую луну уже попробовать начать с несложных приворотов.
Добрый день!
Какой дадут вам результат зависит полностью от Вас, от обстоятельств вашей ситуации. Отзывы есть в этой теме по этому обряду.
В этой теме обсуждают только этот обряд.
Если хотите просить помощи по обрядам по посоветоваться, то ищу обряд https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38426.6165/topicseen.html
Тут есть хорошая подборка рассорок https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,224.0.html
Удачи!

Mari_na

  • *
  • 42
  • 1
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #488 : 30 Август 2022, 09:44:06 »
и на растущей работает

Sekai

  • *
  • 30
  • 0
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #489 : 06 Сентябрь 2022, 07:21:18 »
Уважаемые, подскажите)

Приснилась мне тут вражина, сна как такового не было, просто перед пробуждением помню её агрессивное лицо и слова: "...зло и во зло..." читать надо!

Вот теперь думаю. Я читала перед этим на неё "...ЗЛО ВОШЛО ГЛУБОКО..."

К чему сон) это я её задела по итогу правильной начиткой, или наоборот знак мне, как надо?  ???


Ранее читала на неё и крола, причем крола по тексту упоминала первым.
А тут решила сделать наоборот, и такой сон приснился. Ранее вражина никогда во сне не появлялась.

Serseya

  • *
  • 19
  • 4
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #490 : 10 Декабрь 2022, 17:10:06 »
Уважаемые, подскажите)

Приснилась мне тут вражина, сна как такового не было, просто перед пробуждением помню её агрессивное лицо и слова: "...зло и во зло..." читать надо!

Вот теперь думаю. Я читала перед этим на неё "...ЗЛО ВОШЛО ГЛУБОКО..."

К чему сон) это я её задела по итогу правильной начиткой, или наоборот знак мне, как надо?  ???


Ранее читала на неё и крола, причем крола по тексту упоминала первым.
А тут решила сделать наоборот, и такой сон приснился. Ранее вражина никогда во сне не появлялась.
Думаю, скорее всего защита сработала у мадам.

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #491 : 15 Декабрь 2022, 10:33:46 »
Однажды читала эту рассорку  с такой яростью, что электричество в доме выбило,  эмоции были сильные.  По диагностике- сработало!

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #492 : 15 Декабрь 2022, 11:39:43 »
Однажды читала эту рассорку  с такой яростью, что электричество в доме выбило,  эмоции были сильные.  По диагностике- сработало!
А в реальности как на самом деле получилось?

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #493 : 10 Март 2023, 16:37:39 »
Кто нить читал ее на кровных родственников?

Nata1702

  • *
  • 12
  • 0
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #494 : 18 Апрель 2023, 12:21:51 »
Добрый день, скажите пожалуйста подойдёт ли это распорке на пару, которая встречается пол года, молодой человек, и со мной встречаться тоже и ее бросить не может. Я хочу в комплексе с ,, Черт идёт водой.. Просто после каждой ссоры он уходит

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status