Черная магия и Руны

Рассорка "Горы ль вы высокие"

Totoro

  • *
  • 4
  • 0
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #465 : 02 Ноябрь 2021, 12:05:54 »
Время - на закате, 4 лунный день (ждать убывающей луны - не почувствовал желания, 
Даже интересно получилось - определенное охлаждение есть, но не полное. Наблюдается , некоторое разочарование (там вообще-то отношения довольно токсичные были, так что яркого не особо и ждал). Но на вопрос к рунам "продолжать ли?" - выпала пустая. А работать с ней... я, возможно пока,  не нашел подходящего става (. Результаты стали проявляться примерно через 3 недели. Защита была точно, но рассорка ее пробила. В общем - в коллекцию как рабочее. Обратите внимание - важно точное проговаривание текста и эмоция. Об этом говорили, но подтвержу лишний раз.

Mirilia

  • *
  • 14
  • 0
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #466 : 01 Декабрь 2021, 04:10:44 »
Делала эту распорку на пару - моего бывшего МЧ, который очень обидел меня и его новую пассию. Что самое интересное, поругались не они, а он со мной в течение нескольких часов.
Из-за чего может быть такой результат?

Читала рассорку на эмоциях, визуализировала их. Раньше эта рассорка очень хорошо срабатывала.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #467 : 01 Декабрь 2021, 21:06:57 »
поругались не они, а он со мной в течение нескольких часов.
Из-за чего может быть такой результат?
Защиту на ком-то из них не сняли - и Вам отлетело.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Mia07Mia

  • *
  • 43
  • 2
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #468 : 28 Декабрь 2021, 19:20:43 »
Защиту на ком-то из них не сняли - и Вам отлетело.
доброго вечера, ув. Практики! Подскажите пожалуйста, соль на которую читала расслрку горы ль вы высокие хочу насыпать возле своей машины, в которую кроль сядет. Можно ли это сделать? И воообще, какие слова нужно говорить , когда сыпешь соль кролю под ноги , независимо от того возле дома, возле его машины и т. д???? И ещё вопрос: можно ли эту соль положить в свою машину бутылку с водой, чтобы кроль затем по чуть чуть ее пил???

lediMorgana

  • *****
  • 721
  • 505
  • ^^^может^^^
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #469 : 28 Декабрь 2021, 20:09:03 »
доброго вечера, ув. Практики! Подскажите пожалуйста, соль на которую читала расслрку горы ль вы высокие хочу насыпать возле своей машины, в которую кроль сядет. Можно ли это сделать? И воообще, какие слова нужно говорить , когда сыпешь соль кролю под ноги , независимо от того возле дома, возле его машины и т. д? И ещё вопрос: можно ли эту соль положить в свою машину бутылку с водой, чтобы кроль затем по чуть чуть ее пил???
ИМХО, но в свою машину вооот точно не стала бы.... кстати с подкладом работает, но недолго...может у меня так :-\
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Mia07Mia

  • *
  • 43
  • 2
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #470 : 28 Декабрь 2021, 20:38:28 »
ИМХО, но в свою машину вооот точно не стала бы.... кстати с подкладом работает, но недолго...может у меня так :-\
Поняла, уже не знаешь, куда положить…. Делала несколько раз, подклад, так получается, что не срабатывает. Последний раз читала 13 раз.  Где проблема, что не так????? Не могу разобраться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Mia07Mia

  • *
  • 43
  • 2
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #471 : 28 Декабрь 2021, 20:39:48 »
Поняла, уже не знаешь, куда положить…. Делала несколько раз, подклад, так получается, что не срабатывает. Последний раз читала 13 раз.  Где проблема, что не так????? Не могу разобраться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Может , кто подскажет сильную рассорку, чтобы убить наповал????


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #472 : 29 Декабрь 2021, 00:33:16 »
Поняла, уже не знаешь, куда положить…. Делала несколько раз, подклад, так получается, что не срабатывает. Последний раз читала 13 раз.  Где проблема, что не так????? Не могу разобраться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Значит нет у Вас личной силы, а точнее не входите в то состояние при прочтении, которое как раз таки и помогает достичь результата. Хоть 40 раз прочтите - не будет толку. Это раз.
Дальше, возможно защита у них, возможно они энергетически сильнее.
Не нужно думать, что все работает у всех.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Mia07Mia

  • *
  • 43
  • 2
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #473 : 29 Декабрь 2021, 00:52:18 »
Значит нет у Вас личной силы, а точнее не входите в то состояние при прочтении, которое как раз таки и помогает достичь результата. Хоть 40 раз прочтите - не будет толку. Это раз.
Дальше, возможно защита у них, возможно они энергетически сильнее.
Не нужно думать, что все работает у всех.
Как проверить, что есть защита? Как то смотрели на моего мж и соперницу, вроде сказали нет…ошиблись????


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #474 : 29 Декабрь 2021, 12:15:57 »
Как проверить, что есть защита? Как то смотрели на моего мж и соперницу, вроде сказали нет…ошиблись????


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Скорее всего ошиблись, в том плане, что защита у людей в общем и целом есть всегда (может быть слабая, сильная, природная, магическая и пр), Вы же до этого не работали со снятием защит с них?
Но, скорее всего просто у Вас не хватило сил, обряд простой, именно на личной силе (если без призыва в помощь), или не подошел в Вашем случае (она хороша в комплексе, а одной ее точно мало)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Mia07Mia

  • *
  • 43
  • 2
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #475 : 29 Декабрь 2021, 12:18:18 »
Скорее всего ошиблись, в том плане, что защита у людей в общем и целом есть всегда (может быть слабая, сильная, природная, магическая и пр), Вы же до этого не работали со снятием защит с них?
Но, скорее всего просто у Вас не хватило сил, обряд простой, именно на личной силе (если без призыва в помощь), или не подошел в Вашем случае (она хороша в комплексе, а одной ее точно мало)
Посоветуйте призыв к помощи и если в комплексе, какой , сможете порекомендовать? Благо-дарю !!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #476 : 29 Декабрь 2021, 13:56:33 »
Посоветуйте призыв к помощи и если в комплексе, какой , сможете порекомендовать? Благо-дарю !!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я бы с удовольствием, но здесь обсуждение конкретного обряда, все остальное считается флудом.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #477 : 01 Май 2022, 07:31:53 »
Сильная рассорка. Давала одна цыганка из книги своей бабушки, эффект пошёл сразу же в первые сутки. Пару не развела, но отношения им попортила сильно. Совмещала с другими.

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #478 : 04 Май 2022, 21:39:26 »
Скажите, если начитать данную рассорку на соль и подкинуть под дверь паре - эффект усилится?

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #479 : 04 Май 2022, 22:08:42 »
Скажите, если начитать данную рассорку на соль и подкинуть под дверь паре - эффект усилится?
Да.усилится.Непосредственный контакт.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status