Черная магия и Руны

Рассорка "Горы ль вы высокие"

Alex84

  • *
  • 3
  • 0
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #450 : 19 Июль 2021, 17:50:42 »
1. Если новичок, то лучше на убыль.
2. Время тут неважно, я днем начитывала, например.
3. Попробуйте на убыль начитывать рассорки, а присушки уже на росте.
4. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,92.0.html  - выбирайте тут.
5. Ну чтобы узнать результат, можно и вызовами воспользоваться после цикла начиток.

Удачи)
Спасибо за ответ! Скажите, а Вы делали именно с целью чтобы МЧ на Вас переключился?

Mad

  • *
  • 25
  • 2
  • Не знаешь ответа - лучше промолчи.
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #451 : 22 Июль 2021, 07:01:32 »
Скажите, а Вы делали именно с целью чтобы МЧ на Вас переключился?

Нет, там была другая ситуация, его ко мне приревновали, ни с чего, я разозлилась, начитала. Такой поворот событий в мои планы не входил :)
-Так еретичка же! Ведьма окаянная!
-Но сжигать не будем, она прикольная:)

Lilit33

  • **
  • 89
  • 10
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #452 : 30 Июль 2021, 22:13:41 »
Рассорка эта прелесть! Срабатывает быстро, но как и указывал автор, эффект от неё кратковременный. Подскажите пожалуйста, если пользоваться ею переодически, не возникнет ли у жертв привыкания? Или лучше чередовать с чем-то ещё?
С уважением
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #453 : 30 Июль 2021, 22:16:57 »
Рассорка эта прелесть! Срабатывает быстро, но как и указывал автор, эффект от неё кратковременный. Подскажите пожалуйста, если пользоваться ею переодически, не возникнет ли у жертв привыкания? Или лучше чередовать с чем-то ещё?
С уважением

Я чередую со ставами, но для рунических формул всегда лучше делать диагностику.

Vorona4958

  • **
  • 81
  • 4
  • Дорогу осилит идущий
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #454 : 23 Сентябрь 2021, 15:07:36 »
Рассорка эта прелесть! Срабатывает быстро, но как и указывал автор, эффект от неё кратковременный. Подскажите пожалуйста, если пользоваться ею переодически, не возникнет ли у жертв привыкания? Или лучше чередовать с чем-то ещё?
С уважением
Вызывает привыкание у жертв действительно. Я по своему скромному опыту сужу, долбила одну парочку одними и теми же рассорками (которые ранее способствовали их разлуке, но потом они сошлись вновь), так вот эти рассорки перестали на них действовать. Я уже знала их наизусть, читала часто, со злостью, но толку уже не было. От этой рассорки в т.ч был такой эффект, да, помогла и быстро, но кратковременный эффект и сработал единожды на одну и ту же пару

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 20
  • ❤️
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #455 : 06 Октябрь 2021, 14:13:17 »
Кто-нибудь читал на растущую луну? Был эффект?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #456 : 06 Октябрь 2021, 15:13:35 »
Кто-нибудь читал на растущую луну? Был эффект?
Эту вполне можно. Эффект усиления недопонимания и конфликтов - показал себя на ура.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #457 : 09 Октябрь 2021, 14:22:10 »
Уважаемые практики ! Хочу попросить совета и возможно повеселить публику . Пребываю в шоке) мой кроль-дебил ( да простят меня модераторы , но дочитайте до конца ))) в общем , этот кроль попросил заказать ему мазь и сказал мне , что она для мужского здоровья. Когда я загуглила оказалось что это мазь для увеличения члена  :D я не спорю , ему надо, но как известно такие вещи это лохотрон. Так вот собственно в чем у меня вопрос : что если ему эту мазь заговорить на нестоячку к другим женщинам ? Типа эффект егильета или заговор из главного поста на соперницу почитать ? Ведь он будет усердно втирать ее 2 раза в день прямиком в место преступления ! Буду очень благодарна за советы, с меня всем +

Totoro

  • *
  • 4
  • 0
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #458 : 09 Октябрь 2021, 17:25:54 »
Время - на закате, 4 лунный день (ждать убывающей луны - не почувствовал желания, но убывание, в виде заката показалось правильным) Отношение к паре и ситуации перед заговором - нейтрально холодное. Во время заговора - холод, ярость, причем не к крольчихе, а к кролю и связям между ними. Начитано 13 раз, на 2 фото (фото лежат рядом, объекты смотрят в разные стороны). Защита была (первые 3 раза сложно формулировался текст, вылетали из памяти имена, на 5-6 раз пошло хорошо). Сила шла от солнечного сплетения, в последствии включались по очереди остальные чакры. Визуализация - из "управляемой" стала непроизвольной (т.е. прервать мог в любую секунду, это чувствовалось, но легко лились образы по тексту наговора... и чем дальше тем.. хм.. страшнее.). Отток силы - сильный, легко сложилось из ручейка в хороший такой поток, но набирается снова достаточно легко. Пара - знакомые по интернету. Ждем результата. Возможно кому-то такой анализ пригодится. Да, защита - простой шепоток полурифмованый. У меня чистые слова - проще и лучше работают.

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 20
  • ❤️
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #459 : 09 Октябрь 2021, 19:28:02 »
Поделюсь результатами, они весьма странные)
Читала иногда просто визуализируя, плюс добавляла «не пешком идёт, а на волке едет..», вчера читала на бутылку с фото (рассорка на бутылку с пожеланиями),  главной целью было отвращение от жертвы ее мужа, ссоры итп  Тут пока не наблюдаю эффекта.
Однако она стала более конфликтной, а это я могу наблюдать по соц сетям (она ведёт свой блог) - все эти дни темы блога явно конфликтные, вечно чем-то недовольна, постоянно высказывается о каких-то ситуациях негативных, вспоминает «разборки» былых времён с работы.))) Думаю это лишь начало, при чем удачное.
Будем работать дальше:)

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #460 : 18 Октябрь 2021, 14:57:30 »
Эта рассорка у меня всегда в комплексе, одна из любимых, хорошо ложится на язык, как песня поётся. Делаю обычно несколько дней, сочетаю с рассоркой на лук и некоторыми другими. Работает.
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #461 : 18 Октябрь 2021, 15:57:35 »
Эта рассорка у меня всегда в комплексе, одна из любимых, хорошо ложится на язык, как песня поётся. Делаю обычно несколько дней
А ритуальная часть у вас какая? На фото пары читаете?

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #462 : 19 Октябрь 2021, 03:25:58 »
А ритуальная часть у вас какая? На фото пары читаете?

вот как раз на фото пары у меня не заходит. они же там вместе. мне удобнее отдельные фото держать перед собой, часто ставлю между ними свечу, могу положить ритуальный нож, соль. визуализирую, здесь текст шикарный. часто сами собой приходят картинки грызущихся собак :) на огурцы тоже делала, когда фото не было.
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #463 : 22 Октябрь 2021, 14:04:58 »
Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить: ни сегодня и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда. Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь
Добрый день а если не знаешь полного имени соперницы знаешь только инициалы Е.Т. Можно так произносить?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #464 : 22 Октябрь 2021, 14:27:17 »
Добрый день а если не знаешь полного имени соперницы знаешь только инициалы Е.Т. Можно так произносить?
Нет.
Можно говорить - моя соперница или черт ее по имени знает.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status