Черная магия и Руны

Рассорка "Горы ль вы высокие"

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #435 : 28 Февраль 2021, 18:33:53 »
Вы начитывали на то чтобы пара рассорилась.а пара то рассорилась?желудок и прочее может абсолютно не иметь к этому никакого отношения.

Пара и так ссорится, но не разводятся. Диагностика показала что это именно действие заговора.

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: Рассорка \\\"Горы ль вы высокие\\\"
« Ответ #436 : 06 Апрель 2021, 13:57:25 »
вот интересно,лучше на фото читать?совместное или ее?
фото лучше,соль не надо потом на перекресток идти оставлять)
а можно фото потом сжечь?
Можно и с солью сильнее будет, фото можно сжечь но с визуализацией как сгорают их отношения или как они мучаются в отношениях скандалах в   огне.  а так иначе нет смысла. Для крепости ритуала можно призвать ТС.

Добавлено: 06 Апрель 2021, 14:02:40
Лично у меня эта рассорка срабатывает не конфликтом, а полным исчезновением вражины от моего МЧ на несколько дней. Тоже неплохо, но визуализирую-то ругань))) Даже не знаю отчего так, может кто подскажет, или кто-то сталкивался с таким эффектом? Использовала несколько раз, как итог после начитки - каждый раз вражина сваливает на 2-3 дня от кроля.
Это непредвиденные побочки, у меня тако тоже случается, Магия это же наука  ее надо изучать). не всегда не на всех все одинаково ложиться и  срабатывает. Нужно искать причину! У нас есть диагностика)

Добавлено: 06 Апрель 2021, 14:13:39
Странным образом у меня подействовала данная рассорка. Читала несколько дней на фото соперницы. Начинала с неё чтобы именно она была инициатором ссоры. Визуализация , настрой на максимуме. В результате, мы поругались с мч очень сильно и именно я была инициатором. Наладить пока не получается. Я теперь уже боюсь делать другие рассорки. У кого-нибудь было такое, почему так получилось?
Да  было, видимо вы очень хотите кроля связь у вас с ним сильная. Это возврат "чистой воды" ставьте на себя защиту крепче и чистки каждый день. у соперницы по всей видимости защита ( любая)в плоть до того, что кто то молится за нее  или родовая  вот и отскакивает вам обратно. Это из практики советую, тоже шишек себе набивала пока дошло что защите надо ставить не только на себя но еще и на отношения ваши с кролем  иначе он тоже будет агресивничать или остынет. И обязательно на росте делать привороты присушки гармонизацию и т.п...

Ботва

  • ****
  • 423
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #437 : 08 Май 2021, 20:05:47 »
аоткуп надо отнесить? если надо то кому?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #438 : 08 Май 2021, 22:22:31 »
аоткуп надо отнесить? если надо то кому?
Ув. Ботва, Вам уже неоднократно отвечали, что если Вы призываете Силы перед ритуалом, то откуп обязателен, если без призыва ТС делаете какой-либо обряд, так сказать,на личной силе - то нет.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #439 : 08 Май 2021, 22:34:53 »
Попробовала рассорку ради любви к искусству, так сказать:) на бывшего начитывала и его подружку три дня, без призыва. Через неделю писал жаловался, что разочаровался в своей пассии и видеть ее не хочет. А такая идиллия была, правда недолго🤷😂. Больше ничего не проводила.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #440 : 16 Июнь 2021, 00:12:28 »
Читала эту рассорку три дня на соль, потом соль подсыпала под дверь офиса и немножко в цветочный горшок, нужно было одну работницу с хозяйкой поссорить и чтобы ее уволили. Ссорились, мирились, но не увольняли, добавила еще графическую работу. Примерно через месяц мадам ушла в середине рабочего дня, сказала что возьмет отпуск на неопределенное время и возможно вообще не выйдет.
Долго раскручивалось, думала, что не сработало, но карты говорят-да.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #441 : 09 Июль 2021, 21:11:07 »
Подскажите пожалуйста, вчера делала эту рассорку на короля и его жену, а сегодня меня бомбануло не хочу видеть его и слышать.... Это рикошет?

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #442 : 09 Июль 2021, 21:51:14 »
Подскажите пожалуйста, вчера делала эту рассорку на короля и его жену, а сегодня меня бомбануло не хочу видеть его и слышать.... Это рикошет?
Возможно сделали ошибку в проведение обряда,возможно защита сработала их.и вам отрикошетило.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #443 : 10 Июль 2021, 09:20:18 »
Возможно сделали ошибку в проведение обряда,возможно защита сработала их.и вам отрикошетило.
Спасибо за ваш ответ.
Слава богу сегодня все прошло. И все сработало как нужно.
Вообще часто замечаю после работы, на один два дня обратный эффект.

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #444 : 10 Июль 2021, 10:02:32 »
Спасибо за ваш ответ.
Слава богу сегодня все прошло. И все сработало как нужно.
Вообще часто замечаю после работы, на один два дня обратный эффект.
Поставьте защиту на себя.Обратка раз идет,-это не совсем хорошо.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #445 : 10 Июль 2021, 10:17:07 »
Поставьте защиту на себя.Обратка раз идет,-это не совсем хорошо.
Подскажите пожалуйста, в данном случае, какую лучше поставить?

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #446 : 10 Июль 2021, 11:52:06 »
Подскажите пожалуйста, в данном случае, какую лучше поставить?
Если вы с какими то Силами практикуете,то можно через них защиту поставить.Можно сделать "Ведьмину бутылку",она неплохая.Защиту через дерево.Также в теме защит посмотрите тему "Защита от обратного удара".Как раз начался рост Луны,время когда ставится защиты.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Mad

  • *
  • 25
  • 2
  • Не знаешь ответа - лучше промолчи.
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #447 : 10 Июль 2021, 17:48:18 »
Делала больше года назад на пару, которая вместе была больше трех лет, начитала на эмоциях и забыла. Через пару месяцев узнала, что они расстались, еще через время мч всерьез переключился на меня.
-Так еретичка же! Ведьма окаянная!
-Но сжигать не будем, она прикольная:)

Alex84

  • *
  • 3
  • 0
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #448 : 17 Июль 2021, 10:29:42 »
Уважаемые практики, нужен совет по данной рассорке. Я новичок. Ситуация такая: кроль и крольчиха живут в одном городе, я в другом. Расстояние большое. Их связь необходимо развалить. Крольчиху хочу притянуть к себе. Раньше у нас были отношения. Перечитал всю ветку, но остались вопросы:
1. Делать только на убыль лучше? Или на растущую тоже не возбраняется?
2. Начитывать только после 00.00 несколько раз? Или можно в течении дня три раза, тоже по несколько раз?
3. Будет ли усилен эффект если я в совокупности буду делать присушку "как вы голуби" крольчихи к себе?
4. Читал что эту рассорку лучше делать в комплексе. Подскажите что-то мощное для комплекса, только без призыва ТС. Пока хочу на личной воле. Желание большое. Из привязок есть только их фотографии, по отдельности. Для усиления хочу использовать соль и перекресток. Есть ли сильный обряд с учетом этих данных?
5. Наблюдать за результатом действия возможности нет, в силу расстояния и потерянного общения.

Mad

  • *
  • 25
  • 2
  • Не знаешь ответа - лучше промолчи.
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #449 : 18 Июль 2021, 10:49:45 »
Уважаемые практики, нужен совет по данной рассорке. Я новичок. Ситуация такая: кроль и крольчиха живут в одном городе, я в другом. Расстояние большое. Их связь необходимо развалить. Крольчиху хочу притянуть к себе. Раньше у нас были отношения. Перечитал всю ветку, но остались вопросы:
1. Делать только на убыль лучше? Или на растущую тоже не возбраняется?
2. Начитывать только после 00.00 несколько раз? Или можно в течении дня три раза, тоже по несколько раз?
3. Будет ли усилен эффект если я в совокупности буду делать присушку "как вы голуби" крольчихи к себе?
4. Читал что эту рассорку лучше делать в комплексе. Подскажите что-то мощное для комплекса, только без призыва ТС. Пока хочу на личной воле. Желание большое. Из привязок есть только их фотографии, по отдельности. Для усиления хочу использовать соль и перекресток. Есть ли сильный обряд с учетом этих данных?
5. Наблюдать за результатом действия возможности нет, в силу расстояния и потерянного общения.

1. Если новичок, то лучше на убыль.
2. Время тут неважно, я днем начитывала, например.
3. Попробуйте на убыль начитывать рассорки, а присушки уже на росте.
4. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,92.0.html  - выбирайте тут.
5. Ну чтобы узнать результат, можно и вызовами воспользоваться после цикла начиток.

Удачи)
-Так еретичка же! Ведьма окаянная!
-Но сжигать не будем, она прикольная:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status