Черная магия и Руны

Рассорка "Горы ль вы высокие"

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #420 : 23 Август 2019, 21:42:44 »
Лично у меня эта рассорка срабатывает не конфликтом, а полным исчезновением вражины от моего МЧ на несколько дней. Тоже неплохо, но визуализирую-то ругань))) Даже не знаю отчего так, может кто подскажет, или кто-то сталкивался с таким эффектом? Использовала несколько раз, как итог после начитки - каждый раз вражина сваливает на 2-3 дня от кроля.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #421 : 28 Август 2019, 14:18:49 »
Лично у меня эта рассорка срабатывает не конфликтом, а полным исчезновением вражины от моего МЧ на несколько дней. Тоже неплохо, но визуализирую-то ругань))) Даже не знаю отчего так, может кто подскажет, или кто-то сталкивался с таким эффектом? Использовала несколько раз, как итог после начитки - каждый раз вражина сваливает на 2-3 дня от кроля.
Тоже самое! Только у меня переписка (они общаются в вайбере). После этой рассорки пропадает общение на 2-3 дня.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #422 : 28 Август 2019, 16:33:18 »
Тоже самое! Только у меня переписка (они общаются в вайбере). После этой рассорки пропадает общение на 2-3 дня.

И переписка да, тоже у моих кролей прекращается) После начитки вражина - и сваливает от кролика, и в соцсетях не появляется. Не видятся и не переписываются. После однодневной начитки - такое 2-3 дня.
В последний раз зачитывала неделю каждую полночь, как итог - вражь вообще свалила на неделю к себе в страну, и всю неделю не заходила в соц. сети.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #423 : 27 Октябрь 2019, 10:28:59 »
Отлично работает, спасибо! Делала в комплексе с рассоркой на луковицу. Кроль с мадам своей всю неделю как кошка с собакой, общего языка не находит, не видится и дошло дело до блока везде. Сработало сразу, на следующее же утро.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Рассорка \"Горы ль вы высокие\"
« Ответ #424 : 08 Февраль 2020, 12:27:10 »
Можно ли сделать не на убыль а в полнолуние в воскресенье.или после 00 .00 то будет первый день убыли

Добавлено: 08 Февраль 2020, 17:56:47
Подскажите во главе полный текст или есть дополнения?
Главное верить с силы и свои тоже )

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Рассорка \"Горы ль вы высокие\"
« Ответ #425 : 24 Апрель 2020, 20:52:04 »
Можно ли сделать не на убыль а в полнолуние в воскресенье.или после 00 .00 то будет первый день убыли
Делайте любые обряды тогда, когда вам надо, если в обряде не указаны особые условия - день, час, луна и т.д. Имхо.
Подскажите во главе полный текст или есть дополнения?
Вот полный:
очень рад за тех, у кого ЭТО работает. действительно, видимо, только на личной силе потому что заговор степашкин с купюрой. полный заговор звучит так:

горы высокие, реки глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые! так бы высоко, и так бы далеко ЗЛО ВОШЛО ГЛУБОКО  в раба божьего № ис рабой №. повеки и вовеки, и все свят человеки не подсобить, не помирить, не поженить. Ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра, НИ В ВЕК, НИ В ГОДА, НИГДЕ НИКОГДА. мое дело, мое слово и все готово аминь.
Но, я знаю вариант с небольшими отличиями в тексте - им и пользуюсь:
Горы вы высокие, реки вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые!
Так бы и высоко, так бы и далеко ЗЛО ВОШЛО ГЛУБОКО 
В раба божьего № с рабой №.
Вовек и повеки все свят человЕки им не подсобить, их не помирить, их не поженить. Ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра, НИ В ВЕК, НИ В ГОДА, НИГДЕ, НИКОГДА. Мое дело - мое слово. Всё - готово.
Аминь.
Читаю 9 раз (шепотом).
Р.S. Если количество прочтений заговора не указано, то на разлуку или ссоры читаю 9 раз, а на любовь или примирение 12 раз.

darik648

  • ****
  • 362
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #426 : 14 Декабрь 2020, 12:56:50 »
Прекрасная рассорка!!!
Мужик был у меня, поехал по делам, выходит, а у него вся машина помадой женой расписана какое он говно!!))))) ;D ;D ;D

darik648

  • ****
  • 362
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #427 : 30 Декабрь 2020, 00:29:54 »
Дополню отзыв. Третья неделя пошла, как дяденька у меня практически всё время. Домой ездит на пару часов пару раз в неделю, огребает не хилый скандал чуть ли не с мордобоем и бегом ко мне, душевные раны залечивать.
Читаю каждый день, по несколько заходов по 13 раз. И в окно, и на улице, просто в комнате на фото. Результат шикарный.

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #428 : 30 Декабрь 2020, 00:43:07 »
Рассорка действительно отличная, работает на ура. Приведу примеры. Когда-то интересный мне МЧ долго любезничал с девушкой на одном форуме, что мне сильно надоело, потому что общение заходило слишком далеко. Никаких данных о девушке (фото, имя и т.д.) у меня не было - пришлось отталкиваться только от ее ника. Прочитала три раза, буквально через пару часов они начали ссориться из-за пустяка, после чего девушка удалилась с форума навсегда.
Позже читала на бывшего мужа и его новую пассию, просто чтобы им жизнь медом не казалась. На следующий день на ее страничке в соцсетях появились сопливые комментарии о предательстве тех, кому веришь, и о том, что можно влюбиться в мужчину, а потом узнать, какой он козел, из чего делаю вывод, что конфликт имел место быть. В общем, результат всегда радует, вне зависимости от состояния отношений в паре и других условий.

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #429 : 08 Январь 2021, 20:31:06 »
а если не знаю имя  мужчины и фото нет. как быть,?

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #430 : 09 Январь 2021, 10:42:35 »
а если не знаю имя  мужчины и фото нет. как быть,?
Рассорка хорошая.Когда будете читать.просто выкладывайте больше энергии в слова и представляя вашу девушку как она с кем то ссориться.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Balerina

  • *
  • 11
  • 0
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #431 : 22 Февраль 2021, 13:59:25 »
Хорошая рассорка. Делала в комплексе. Хватило на 2-3 недели, сейчас пара снова помирилась.
Можно эту рассорку повторить снова на них же?

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #432 : 22 Февраль 2021, 14:49:07 »
Хорошая рассорка. Делала в комплексе. Хватило на 2-3 недели, сейчас пара снова помирилась.
Можно эту рассорку повторить снова на них же?
Конечно же можно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #433 : 28 Февраль 2021, 17:46:32 »
Даже не знаю, можно ли это назвать результатом, но диагностика показала что это заговор так подействовал.  :o Читала около месяца,  результат: крольчихе срочно сделали операцию на желудок.

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #434 : 28 Февраль 2021, 18:04:32 »
Даже не знаю, можно ли это назвать результатом, но диагностика показала что это заговор так подействовал.  :o Читала около месяца,  результат: крольчихе срочно сделали операцию на желудок.
Вы начитывали на то чтобы пара рассорилась.а пара то рассорилась?желудок и прочее может абсолютно не иметь к этому никакого отношения.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status