Черная магия и Руны

Рассорка "Горы ль вы высокие"

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #405 : 20 Февраль 2019, 02:17:33 »
Очень нравится эта рассорка. Периодически начитываю её на кроля и его пассию (они живут далеко, по интернету больше общаются). И всегда отличные результаты - после 3-4 "дня или ругаются, или совсем почти переписки нет. А вот последний раза два замечаю, что после прочтения она не спит, сидит ночью в интернете долго и потом они много общаются в следующие дни. Что пишут не знаю, просто вижу как синхронно заходят и выходят из сети. Может быть такое, что вы работали иммунитет к этой рассорке?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #406 : 21 Февраль 2019, 05:37:46 »
Может быть такое, что вы работали иммунитет к этой рассорке?
Погадайте на ситуацию, что угадывать.. "Иммунитета" к рассорке выработаться не может. Могут Силы (отвечающие за рассорку) не слушаться Вас (откуп не понравился или еще что). Или оберег с той стороны, что маловероятно.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #407 : 27 Февраль 2019, 21:48:17 »
А вот последний раза два замечаю, что после прочтения она не спит, сидит ночью в интернете долго и потом они много общаются в следующие дни. Что пишут не знаю, просто вижу как синхронно заходят и выходят из сети. Может быть такое, что вы работали иммунитет к этой рассорке?
Они могут и отношения выяснять.
Что б узнать ответ точно, проверяйте диагностикой - как работает эта рассорка.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #408 : 12 Июнь 2019, 00:06:37 »
Подскажите,как часто можно делать?Один раз сделала,поругались,но быстро помирились,если снова сделать будет ли работать?Очень уж понравилась именно эта рассорка)😋

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #409 : 12 Июнь 2019, 03:18:28 »
Можно, почему нет.

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #410 : 15 Июнь 2019, 14:40:05 »
Здравствуйте,подскажите,как часто делать можно?

astysha

  • *
  • 27
  • 0
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #411 : 15 Июнь 2019, 19:39:07 »
Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить: ни сегодня и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда. Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь

Вот еще одна рассорка Степановой. Работает отлично. Я читал 3 раза, визуализируя, написанное в заговоре.

Можно начитывать на соль, затем подклад или на перекресток. Работает мощно и быстро, но недолго. Есть также практика начитывания вслед паре

Если нет фото соперницы и имении  не знаю, есть только его фото, будет действие?  И еще вопрос вслед- в заговоре первое имя его называть и как ее называть, просто соперницей?

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #412 : 27 Июнь 2019, 13:02:17 »
Мне кажется, эта рассорка больше подходит для комплексного воздействия. Сама по себе она у меня проявилась в качестве моральных унижений жены мужом. А вот после того, как другую рассорку вслед этой отправила, мордобой был знатный.
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

Morto13

  • ***
  • 136
  • 7
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #413 : 30 Июнь 2019, 15:06:39 »
Мне кажется, эта рассорка больше подходит для комплексного воздействия. Сама по себе она у меня проявилась в качестве моральных унижений жены мужом. А вот после того, как другую рассорку вслед этой отправила, мордобой был знатный.

Подскажите пожалуйста какую?

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #414 : 30 Июнь 2019, 15:25:02 »
Подскажите пожалуйста какую?
"Черным лесом"
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #415 : 05 Июль 2019, 14:11:31 »
Протестировала эту рассорку на одну пару.  Читала несколько дней подряд на фото, сегодня узнала что они сильно поругались, он сказал что  хочет ее бросить и уехать в другую страну)) Но думаю до этого не дойдет так как не собираюсь читать дальше,  но   понравился эффект...  ;D

Morto13

  • ***
  • 136
  • 7
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #416 : 05 Июль 2019, 16:22:58 »
Протестировала эту рассорку на одну пару.  Читала несколько дней подряд на фото, сегодня узнала что они сильно поругались, он сказал что  хочет ее бросить и уехать в другую страну)) Но думаю до этого не дойдет так как не собираюсь читать дальше,  но   понравился эффект...  ;D

На убывающую луну делали?

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #417 : 05 Июль 2019, 19:29:07 »
Да, на убывающую

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #418 : 06 Август 2019, 22:34:08 »
Странным образом у меня подействовала данная рассорка. Читала несколько дней на фото соперницы. Начинала с неё чтобы именно она была инициатором ссоры. Визуализация , настрой на максимуме. В результате, мы поругались с мч очень сильно и именно я была инициатором. Наладить пока не получается. Я теперь уже боюсь делать другие рассорки. У кого-нибудь было такое, почему так получилось?

Alefbeth

  • *
  • 31
  • 29
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #419 : 06 Август 2019, 23:09:08 »
Странным образом у меня подействовала данная рассорка. Читала несколько дней на фото соперницы. Начинала с неё чтобы именно она была инициатором ссоры. Визуализация , настрой на максимуме. В результате, мы поругались с мч очень сильно и именно я была инициатором. Наладить пока не получается. Я теперь уже боюсь делать другие рассорки. У кого-нибудь было такое, почему так получилось?

Да сами и психанули, что не выходит. Такое часто бывает, когда ждёшь результата. До омерзения к объекту начитки. И эффект остуды отсюда же. Спокойнее и сдержаннее, лучше с объектом вообще контакт ограничить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status