Черная магия и Руны

Рассорка "Горы ль вы высокие"

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #345 : 17 Февраль 2017, 17:50:03 »
Можно. Под гараж - вообще прекрасно, под порог.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #346 : 02 Март 2017, 21:26:28 »
Делала так:брала банку в нее соль.Читала по 9 раз за 1 раз.Крутила банку во время чтения против часовой стрелки.Срабатывает очень быстро.Ссоры серьезные.

Radgar

  • *
  • 18
  • 1
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #347 : 03 Март 2017, 16:55:03 »
Хорошая рассорка, рабочая. Делала на вновь сошедшуюся пару в комплексе с рассоркой на соль. Читала на эмоциях, 9 раз.
Пара разошлась в течении недели и по сей день не общаются (прошло больше 5и месяцев)

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #348 : 09 Март 2017, 00:42:58 »
Рабочая, делала года три назад, только дополнение было - совместила два обряда по неопытности, но тогда сработало за две недели... разошлись на полгода где то. но сейчас не работает на тех же людей.

Делала так:брала банку в нее соль.Читала по 9 раз за 1 раз.Крутила банку во время чтения против часовой стрелки.Срабатывает очень быстро.Ссоры серьезные.

А с солью потом что делали?

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #349 : 11 Март 2017, 20:25:19 »
А с солью потом что делали?

1 Вариант. Подкладом на кого делали рассорку. Можно под входную
дверь, если есть доступ в жильё, можно туда. Главное чтоб они вляпались.
самим вляпываться в эту соль не стоит.
2 Вариант. Относите после захода солнца на пепекрёсток и там оставляете.
в этом соучае перекрёсток используется как почта для доставки. Делается
так обычно, когда нет доступа до адресата.

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #350 : 24 Март 2017, 23:08:21 »
Работает 100%, смотрел вдаль на горизонт в открытое окно и с чувством ненависти и визуализировал как превращаются в собак и дерутся, читал наизусть по 13 раз утром в обед и вечером примерно 6 дней. Потом начитал 13 раз на их раздельные фото между ними положил нож и флакончик с солью, соль подсыпал ей под подъезд ему удалось в карман куртки. Результат мы все работаем вместе, на работе она проходит мимо него даже не здоровается. Заигрывает со мной. У него в ВК статус "влюблён" убран. Закрепляю луковицей и бутылкой.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #351 : 25 Март 2017, 10:58:24 »
Работает 100%, смотрел вдаль на горизонт в открытое окно и с чувством ненависти и визуализировал как превращаются в собак и дерутся, читал наизусть по 13 раз утром в обед и вечером примерно 6 дней. Потом начитал 13 раз на их раздельные фото между ними положил нож и флакончик с солью, соль подсыпал ей под подъезд ему удалось в карман куртки. Результат мы все работаем вместе, на работе она проходит мимо него даже не здоровается. Заигрывает со мной. У него в ВК статус "влюблён" убран. Закрепляю луковицей и бутылкой.

Через какое время заметили результат ?
ставлю ++++  всегда ))))

Анакин

  • *
  • 18
  • 0
  • Джедай
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #352 : 20 Апрель 2017, 10:45:56 »
Здраствуйте!
Хочу применить данную рассорку к бывшей девушке которую стараюсь вернуть, цель у меня такая, она сейчас активно знакомится с разными парнями в надежде на хорошие отношения, но сама разочаровывается что мол всем одно надо. Теперь по теме: думаю на ее фото читать данную рассорку с целью что у ней ни с кем не будет получаться и ссориться начнет со всеми постороними. А кто у ней там я не знаю, вроде как нравится ей один. Подклад могу сделать. Посоветуйте, сработает ли с такой целью, так как рассорка мощная и рабочая по отзывам. Даст ли интересно такой эффект, можно ли? Благодарен за ответ буду очень.
Да прибудет с вами сила.

Магдалена

  • *****
  • 2696
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #353 : 21 Апрель 2017, 07:54:35 »
Теперь по теме: думаю на ее фото читать данную рассорку с целью что у ней ни с кем не будет получаться и ссориться начнет со всеми постороними. А кто у ней там я не знаю, вроде как нравится ей один. Подклад могу сделать. Посоветуйте, сработает ли с такой целью, так как рассорка мощная и рабочая по отзывам. Даст ли интересно такой эффект, можно ли? Благодарен за ответ буду очень.
Тут имя указывать нужно , кого с кем ссорите. "На всех " здесь идея непонятная. Если хотите её со всеми ссорить , тогда закрывайте от мужского пола вообще, кроме Вас, конечно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #354 : 22 Апрель 2017, 18:25:08 »
по веку и веки, и все свят человеку

Читать все или всё?

Верю

  • *
  • 39
  • 5
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #355 : 22 Апрель 2017, 18:26:24 »
Уважаемые, скажите, можно читать на фото в телефоне ? Или обязательно бумажное надо?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #356 : 22 Апрель 2017, 18:28:32 »
по веку и веки, и все свят человеку

Читать все или всё?
Все. Все святые люди, если перевести.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #357 : 22 Апрель 2017, 19:16:48 »
Уважаемые, скажите, можно читать на фото в телефоне ? Или обязательно бумажное надо?

Попробуйте, у кого-то и на тел. работают и обряды и руны. Посмотрите диагностикой

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #358 : 24 Апрель 2017, 12:26:49 »
по веку и веки, и все свят человеку

Читать все или всё?
У меня есть эта рассорка в таком виде:
Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые.
Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и глубоко зло вошло рабу (имя) с рабом (имя).
По веку и в веки все свят человеки им не подсобить, их не помирить и не поженить:
Ни сегодня и ни завтра, ни послезавтра, ни в век, ни в года, нигде и никогда.
Мое дело, мое слово, все готово.
Аминь

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Рассорка "Горы ль вы высокие"
« Ответ #359 : 24 Апрель 2017, 20:00:31 »
Так также можно изменить слова "и не поженить" на слова и не подружить и читать на любых людей друзей

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status