Черная магия и Руны

Рассорка на катушку ниток

Соня

  • *
  • 38
  • 41
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #45 : 30 Декабрь 2010, 04:41:10 »
А на двух хороших подруг ,эту рассорку можно делать?

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #46 : 30 Декабрь 2010, 09:28:06 »
А на двух хороших подруг ,эту рассорку можно делать?
По тексту совсем не подходит для друзей  ;D
Попробуйте Черт с чертищей... или другую.
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #47 : 26 Январь 2011, 08:19:10 »
я пробовала эту рассорку (с катушкой ниток)на мать с сыном,подействовало не быстро дней через 50 когда пошли дожди.Поругались сильно    на пустом месте,но и помирились тоже быстро.

Макс

  • *
  • 33
  • 11
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #48 : 17 Февраль 2011, 00:41:14 »
7 новых иголок с отломанными ушками втыкают  в катушку с черными ни разу не использованными нитками и закапывают в землю...
Уважаемые форумчане! Интересно ваше мнение.А если не закапывать катушку,а бросить в выгребную яму туалета,прямо в дерьмо? Встать на это место не получится....Этот способ сорвет обряд или нет? Кто как думает?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #49 : 17 Февраль 2011, 01:17:44 »
Не нужно мешать все в кучу. Туалет- немного для иных вещей. Делайте обряд как есть, он работает и так
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Макс

  • *
  • 33
  • 11
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #50 : 17 Февраль 2011, 01:33:18 »
Не нужно мешать все в кучу. Туалет- немного для иных вещей. Делайте обряд как есть, он работает и так

Я спрашиваю про туалет,как про замену земле.Если мерзлая,допустим.Подойдет или нет?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #51 : 17 Февраль 2011, 01:36:40 »
Я прекрасно поняла ваш вопрос и уже ответила на него. Мерзлая и закопать не можете- берите другой обряд
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Arianna

  • **
  • 67
  • 12
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #52 : 17 Февраль 2011, 17:07:38 »
возможно случайность,но рассорка быстро подействовала.катушка из пластмассы была

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #53 : 19 Февраль 2011, 11:15:45 »
В городах в местах где теплотрасса проходит близко к поверхности земля замерзает только в очень сильные морозы, порой в таких местах даже трава зимой растёт. Помойму идеальный вариант.

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #54 : 22 Февраль 2011, 22:42:46 »
Хороший рабочий обряд. Делала его в совокупности с другим  - этим начала, другим закрепила и "добила" )
Я правда закапывала не саму катушку, а черное мулине, которое на бумажку перемотала. В процессе намотки тоже читала заговор.

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #55 : 14 Март 2011, 17:18:36 »
Хотела уточнить один момент ув. практики и знающие.... отломаные ушки сперва выкидываем,или отламываем ушки  закапываем, а возвращаясь по дороге выкидываем ушки?? и где лутше закопать катушку, под деревом или просто в землю? P.S. извините за граматику.... спасибо

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #56 : 14 Март 2011, 19:17:36 »
Что ж вы так все усложняете...откусываем ушки, закапываем ПРОСТО В ЗЕМЛЮ, встали, прочитали заговор и все. Потом откусанные ушки выбросите.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #57 : 14 Март 2011, 19:37:35 »
Делала эту рассорку на друзей в комплексе с другими еще по осени,но у нас осень выдалася сухая. Но помимо этой еще делала и делаю им дабы мало не показалось. Жду когда снег сойдет,возможно тогда нитки сгниют. A так перематывала на бумажку и читала заговор.

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #58 : 23 Март 2011, 15:10:59 »
 подскажите пжл, сколько раз текст говорить? закапывать под деревом или просто в землю? спасибо

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #59 : 30 Март 2011, 14:03:31 »
Здравствуйте! Я запланировала рассроку на иглы и катушку! Купила все это, вечером когда пришла домой и хотела все достать из сумки - не поверите! - нитки нашла, а иглы нет...... ума не приложу, куда они делись.... либо я их в магазине забыла, чего практически не может быть...выпасть они тоже не могли ... просто абсурд какой то... Может ли это быть, что меня какие то силы останавливают от проведения ритуала???
Провести мне все-таки этот ритуал или выбрать другой? Или вообше отказаться от этой затеи?:-(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status