Черная магия и Руны

Рассорка на катушку ниток

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #30 : 28 Ноябрь 2010, 13:12:17 »
Возможно я уже надумываю, но наверное лучше делать с наступлением темноты или хотя бы на закате, да? Отмечу, что бесов в помощь всегда призываю! Откуп потом само собой!
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #31 : 29 Ноябрь 2010, 16:09:36 »
AMFITRITA в заговоре нет обращения, но так как в заговоре вообще ни к каким силам обращения нет, я перед ней силы тьмы призываю (иначе совсем не понятно какие силы будут ссорить), потом соответственно, отпускаю и откуп несу
подскажите, как правильно отпускать силы тьмы?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #32 : 29 Ноябрь 2010, 16:24:52 »
подскажите, как правильно отпускать силы тьмы?
Своими словами.
Например.Благодарю вас и отпускаю.Да будет мир между мной и вами.Или.Благодарю вас и отпускаю.Идите в обители вашине причинив вреда мне и моей семье(ну или кто у вас там в доме). :)Тут кто во что гаразд.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #33 : 30 Ноябрь 2010, 15:47:20 »
а если нет помойки, можо ушки  в унитаз?

VicТори

  • ***
  • 146
  • 12
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #34 : 30 Ноябрь 2010, 15:50:24 »
а если нет помойки, можо ушки  в унитаз?
выкиньте в мусорку,только не дома

Arianna

  • **
  • 67
  • 12
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #35 : 05 Декабрь 2010, 15:33:48 »
7 новых иголок с отломанными ушками втыкают  в катушку с черными ни разу не использованными нитками и закапывают в землю. Встают на это место и говорят:" Когда у этих иголок ушки прирастут, тогда только мой муж (имя) с рабой Божией (имя) друг с дружкой ладить будут. Аминь"
Ушки от иголок выбросить на помойку или на перекрестке вместе с откупом. Слово муж пусть не смущает, раньше всех мужчин называли мужами. Ушки отламывала плоскогубцами.
я провела эту рассорку на пару+добавила заговор "горы ль вы высокие"...в результате в конце недели рассорилась с большой компанией друзей...почему так могло произойти?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #36 : 05 Декабрь 2010, 15:37:18 »
Arianna
Это значит, на себя все перетянули. Защита слабая у вас

А откуп-то кому?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #37 : 05 Декабрь 2010, 18:26:15 »
лучше нитки не на катушке оставлять, а частично перемотать, например, на бумажку...смысл в том, что чем скорее сгниют нитки , тем быстрее будет результат... тут и время года влияет, весной и осенью процесс быстрее идет, слякоть, мокрота... и откуп обязателен...и закапывать лучше на северной стороне под засошем пнем или деревом...
люби себя, стань светом самому себе...

VicТори

  • ***
  • 146
  • 12
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #38 : 05 Декабрь 2010, 18:28:10 »
Уже многие практики говорили по поводу гниения ниток-это не основополагающий момент.

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #39 : 05 Декабрь 2010, 19:57:35 »
Уже многие практики говорили по поводу гниения ниток-это не основополагающий момент.
как угодно... кто , как привык, тот так и делает... главное, чтобы работало...
люби себя, стань светом самому себе...

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #40 : 17 Декабрь 2010, 12:22:38 »
7 новых иголок с отломанными ушками втыкают  в катушку с черными ни разу не использованными нитками и закапывают в землю...
В снег не допускается закапывать поглубже если? Думаю что к тому моменту когда он растает нитки сгниют уже или важен контакт с землёй именно?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #41 : 17 Декабрь 2010, 12:24:27 »
Lady20 воды в термос налейте, и снег растопите, все же в землю надо копать, и в снегу при "-" ничего не сгниет.а растает только к весне
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #42 : 17 Декабрь 2010, 13:22:08 »
делала эту рассорку с ушками на друзей,но сама по себе она слабовата,всё в комплексе. У нас осень сухая была да и сейчас снегом не пахнет,думаю может на следующий год сгниет ...
хотя даже сейчас друзья между собою не общаются и про совместный нг принимают предложение безо особого энтузиазма )))что мне на руку

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #43 : 17 Декабрь 2010, 13:44:19 »
В снег не допускается закапывать поглубже если? Думаю что к тому моменту когда он растает нитки сгниют уже или важен контакт с землёй именно?
Если землю не сможете раскопать на нужную глубину, то можно принести землю, например для посадки цветов с собой и ей присыпать, но снег обязательно нужно убирать
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Batman

  • *
  • 41
  • 14
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #44 : 27 Декабрь 2010, 08:56:29 »
Можно закопать у себя в погребе? А то у нас снег в метр и морозы сильные, лить кипятком землю не актуально.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status