Черная магия и Руны

Рассорка на катушку ниток

Zanabag

  • ****
  • 443
  • 219
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #255 : 31 Июль 2022, 01:29:15 »
Смотрела результат только на картах, так нет возможности получить какое то инфо. Но карты порадовали и даже очень. И порадовали быстро.
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

Reverty Soul

  • **
  • 69
  • 7
  • Не сетуй на нерабочие обряды, коли руки кривые.
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #256 : 23 Август 2022, 01:11:48 »
Как можно переделать грамотно "мой муж", если объект женщина? И я женщина, женой она мне вряд ли по любой логике может приходиться. Может быть опустить это слово, оставив только " Моя *имя*"?
Тему читала, но то ли вопрос не обсуждался с позиции на женщину, то ли я проглядела.

С уважением.
Для меня колдовать  — значит дышать.

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #257 : 24 Август 2022, 01:05:26 »
Как можно переделать грамотно "мой муж", если объект женщина? И я женщина, женой она мне вряд ли по любой логике может приходиться. Может быть опустить это слово, оставив только " Моя *имя*"?
Не надо говорить "моя", просто имя человека. Если она вам соперница, то говорите "моя соперница". Если сорите друзей, то говорите просто их имена, можно и рабов Б не говорить. Главное, держите образы людей в своей голове.

Reverty Soul

  • **
  • 69
  • 7
  • Не сетуй на нерабочие обряды, коли руки кривые.
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #258 : 24 Август 2022, 21:49:38 »
Не надо говорить "моя", просто имя человека. Если она вам соперница, то говорите "моя соперница".

А если она мне любимая женщина, всё равно лучше только имя оставить? Благодарю за ответ.
Для меня колдовать  — значит дышать.

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #259 : 25 Август 2022, 03:12:38 »
А если она мне любимая женщина, всё равно лучше только имя оставить? Благодарю за ответ.
Да, лучше используйте ее имя.

Dunkan

  • *
  • 1
  • 0
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #260 : 02 Сентябрь 2022, 09:44:49 »
Отписываюсь.Делала на убыль,катушка обычная,ничего не перематывала,ушки плоскогубцами оторвала дома,откуп на перекресток.Сработало через неделю.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #261 : 02 Сентябрь 2022, 13:25:18 »
откуп на перекресток.
Откуп кому? Вы делали с призывом?

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #262 : 07 Сентябрь 2023, 22:06:52 »
Привет. Иглы будут швейные (с отверстиями на обратной стороне, с ниткой) или булавки? Или это не имеет значения?
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

YumYum

  • **
  • 93
  • 5
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #263 : 16 Сентябрь 2023, 10:36:49 »
Делала в июне, распечатывала фото вражины, сворачивала в трубочку, наматывала на эту трубочку нитки. Пока наматывала, читала 9 раз "сошел месяц со своего алтаря", потом уже иглы втыкала.  Диагностика показала сильную ссору "с осадком" у вражины. Но там комплекс был.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status