Черная магия и Руны

Рассорка на катушку ниток

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #225 : 13 Февраль 2021, 13:27:35 »
Скажите, пожалуйста,а имеет ли силу данный обряд если объект воздействия находится за 2 тыс км? Вообще,имеет ли смысл проводить их на таком огромном расстояние? Кто нибудь проводил и был ли результат?
от вашей силы и намерения.вложения в обряд зависит.лучше в комплексе.Расстояние не важно для магии.

Добавлено: 13 Февраль 2021, 13:29:36
Меня тоже интересует, фаза луны играет роль?
Как и любая классическая рассорка делается на убыль.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Vorona4958

  • **
  • 81
  • 4
  • Дорогу осилит идущий
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #226 : 17 Февраль 2021, 17:23:14 »
Легла на женское здоровье побочкой. Ж лежала пластом, причём слегла резко, пока М её пытался вернуть. В итоге сошлись(

Re: Рассорка на кадтушку ниток
« Ответ #227 : 17 Февраль 2021, 19:08:30 »
Легла на женское здоровье побочкой. Ж лежала пластом, причём слегла резко, пока М её пытался вернуть. В итоге сошлись(
Делайте в комплексе.отвороты и остуды плюс.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Vorona4958

  • **
  • 81
  • 4
  • Дорогу осилит идущий
Re: Рассорка на кадтушку ниток
« Ответ #228 : 18 Февраль 2021, 11:59:25 »
Делайте в комплексе.отвороты и остуды плюс.
Делаю, с ноября долблю рассорками, отворотами, рунами.. На новый год разошлись, а через неделю где-то вновь сошлись(  продолжаю работу..

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Рассорка на кадтушку ниток
« Ответ #229 : 28 Февраль 2021, 13:18:25 »
Делаю, с ноября долблю рассорками, отворотами, рунами.. На новый год разошлись, а через неделю где-то вновь сошлись(  продолжаю работу..
Такое возможно, если пара долго вместе и крепкая связь.
Рвите привязки, и энергетические каналы между ними.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #230 : 30 Март 2021, 05:00:08 »
Доброго дня!!!!Возможно ли использщование,без знания имени соперницы,как лучше говорить?

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #231 : 30 Март 2021, 08:10:47 »
Доброго дня!!!!Возможно ли использщование,без знания имени соперницы,как лучше говорить?
Скажите:"Черт знает"вместо имени.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #232 : 03 Апрель 2021, 13:59:31 »
Подскажите, пожалуйста, могу ли я этот метод использовать на себе? Последствия для меня будут сильно негативными?

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #233 : 03 Апрель 2021, 15:13:48 »
Подскажите, пожалуйста, могу ли я этот метод использовать на себе? Последствия для меня будут сильно негативными?
Результат может быть не предсказуем.Агрессию человека вы не сможете прогнозировать.от сюда и в дальнейшем вашу безопасность.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #234 : 04 Апрель 2021, 07:10:12 »
Результат может быть не предсказуем.Агрессию человека вы не сможете прогнозировать.от сюда и в дальнейшем вашу безопасность.

Ну, в целом, это стандартный результат использования данных мероприятий. Даже, если бы это не я сделала, а кто-то сторонний. Верно же?

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #235 : 04 Апрель 2021, 10:04:14 »
Подскажите, пожалуйста, могу ли я этот метод использовать на себе? Последствия для меня будут сильно негативными?
в смысле на себя? рассорить магически себя кем-то? Что бы вы спровоцировали ссору? Но вы и так можете это сделать ведь. Или вы рассорить хотите кого-то с собой? Цель какая? Если что бы была ссора - ну устройте ее без самопорчи. Если отвязать от себя кавалера - тут не рассорка а остуда и закрытие дорог нужно.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #236 : 05 Апрель 2021, 17:50:56 »
в смысле на себя? рассорить магически себя кем-то? Что бы вы спровоцировали ссору? Но вы и так можете это сделать ведь. Или вы рассорить хотите кого-то с собой? Цель какая? Если что бы была ссора - ну устройте ее без самопорчи. Если отвязать от себя кавалера - тут не рассорка а остуда и закрытие дорог нужно.

Рассорить с собой, чтобы кавалер ушёл и не было желания вернуться. Столько ссор было мной спровоцировано. Не ушёл. Один раз ушёл и тут же вернулся, я не нашла в себе сил и приняла его. Его "привязка" только усилилась. Теперь даже самые большие ссоры не заставляют его уйти. Смотрели на таро, не мой человек. Обращалась за помощью, и не раз, к магам. Делали все остуды. Именно в них все видели решение проблемы. Куча денег потрачено и результата ноль. Не работают. Ни одна не сработала, хотя опыт у магов есть. Один делал на комплекс с рунами. Немного поругались, но не ушел. Вот и решила уже сама делать. Обращаться к магам, дело оооочень недешевое((

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #237 : 05 Апрель 2021, 18:24:36 »
Рассорить с собой, чтобы кавалер ушёл и не было желания вернуться. Столько ссор было мной спровоцировано. Не ушёл. Один раз ушёл и тут же вернулся, я не нашла в себе сил и приняла его. Его "привязка" только усилилась. Теперь даже самые большие ссоры не заставляют его уйти. Смотрели на таро, не мой человек. Обращалась за помощью, и не раз, к магам. Делали все остуды. Именно в них все видели решение проблемы. Куча денег потрачено и результата ноль. Не работают. Ни одна не сработала, хотя опыт у магов есть. Один делал на комплекс с рунами. Немного поругались, но не ушел. Вот и решила уже сама делать. Обращаться к магам, дело оооочень недешевое((
Отворот и остуду делайте.отвязки от него.Во первых самопорча.во вторых у вас же были ссоры и безрезультатно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #238 : 05 Ноябрь 2021, 12:51:58 »
Можно ли сделать эту рассорка на 3-4 лунный дни? И по поводу инструментов. Было куплено все на этот обряд на другую пару. Позже не пригодилось , так и лежит не тронутое. Могу ли я использовать  эти нитки и иголки ?

Anzhela06

  • *****
  • 878
  • 29
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #239 : 18 Ноябрь 2021, 05:39:52 »
Делала в комплексе рассорок, на большом эмоциональном подъёме, Мч ушёл от меня в то время обратно к жене и сыну, я во время прочтения всех рассорок мысленно с огромной ненавистью и болью представляла как он ее лупит, треплет за волосы, с какой ненавистью и отвращением это делает, и спустя месяц, может и меньше, узнаю, что Мч летал с женой и сыном на Кипр, в компании лучшего друга Мч и его девушки(Мч за троих отдал 400 тысяч за этот отдых), а в итоге, первые 2 дня отдыха они постоянно ругались и цапались с женой, на третий день Мч устроил сам скандал при ребенке(хотя очень его любит), избил жену (такого вообще никогда не было!), орал и громил все как потерпевший, даже с лучшим другом разругался, который пытался оттащить его от жены. Ребёнка довёл до истерики этим скандалом. В общем, жена на следующее утро собрала монатки и ребёнка и стартанула первым же рейсом обратно на родину
Мч проспался, и через день тоже вернулся в Россию, жену везде заблокировал, месяц не видел ребёнка даже, потому что не хотел с ней никак контактировать
В итоге сейчас подают на развод, Мч прямо ненавистью к ней пылает, слышать ничего о ней не хочет, и говорит, что была бы его воля, если бы не сын, он бы и дальше ее в блоке держал и никаким образом не контактировал
С Мч мы в итоге сошлись снова, но там я тоже магически воздействовала


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status