Черная магия и Руны

Рассорка на катушку ниток

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #210 : 04 Август 2019, 22:46:04 »
Можно ли закапывать днем или обязательно после заката?

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #211 : 18 Август 2019, 20:36:47 »
я днем закапывала, на кладбище. Возле могилы. До этого дары хозяевам, помин покойнику, своими словами просила его помочь. Результат шикарный - кроль спетлял от крольчихи. Правда, делала в комплексе

tas-han

  • *
  • 27
  • 5
  • Без сомнения
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #212 : 19 Август 2019, 03:40:08 »
Можно ли закапывать днем или обязательно после заката?

После заката, потому что закапывание - это и есть обряд.

Делал когда-то давно без откупа. Поболел дней 10, в этот же промежуток времени пара ограничилась одним серьезным конфликтом, на это все. Сработал недель через 7-8. Не думаю все же, что совпадение.
Eundum ad infernum, comes non quaero

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #213 : 09 Сентябрь 2019, 13:52:15 »
А можно закапать в камнях на берегу залива? Там просто кролики рядом работают.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #214 : 09 Сентябрь 2019, 17:58:46 »
А можно закапать в камнях на берегу залива? Там просто кролики рядом работают.
Можно.

Energ

  • **
  • 66
  • 1
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #215 : 13 Октябрь 2019, 13:08:03 »
Скажите пожалуйста для уточнения, я парень и хочу рассорить девушку с ее мужем, рассорка на катушку чёрных ниток и 7 игл подразумевается как отворот от соперника, то есть если правильно понимаю то она должна дословно отвернуться от мужа, другими словами воздействие должно пойти на нее? То есть я хочу понять так как новичек, в тексте заговора ее имя должно фигурировать первым а потом имя человека с кем хочу ее рассорить правиль я понял?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #216 : 14 Октябрь 2019, 17:39:35 »
Скажите пожалуйста для уточнения, я парень и хочу рассорить девушку с ее мужем, рассорка на катушку чёрных ниток и 7 игл подразумевается как отворот от соперника, то есть если правильно понимаю то она должна дословно отвернуться от мужа, другими словами воздействие должно пойти на нее? То есть я хочу понять так как новичек, в тексте заговора ее имя должно фигурировать первым а потом имя человека с кем хочу ее рассорить правиль я понял?
Правильно.
..."тогда только  (Маня) с рабом  (Петей) друг с дружкой ладить будут. Аминь".
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #217 : 31 Декабрь 2019, 00:37:00 »
я днем закапывала, на кладбище. Возле могилы. До этого дары хозяевам, помин покойнику, своими словами просила его помочь. Результат шикарный - кроль спетлял от крольчихи. Правда, делала в комплексе
доброй ночи. Что ещё использовали на королей?

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #218 : 15 Январь 2020, 15:41:22 »
В комплексе также делала зеркалку, авторскую порчу от кисули на крольчиху, рассорку на деревенский туалет (кидала даже в кладбищенский нужник) и несколько обрядов на ссоры от моего мастера

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #219 : 12 Май 2020, 20:01:45 »
Делал дважды на разных пар .когда прикопал на кладбище сработало лучше .но все в комплексе .отдельно слабовато
Главное верить с силы и свои тоже )

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #220 : 26 Май 2020, 23:48:24 »
 Скажите, пожалуйста,а имеет ли силу данный обряд если объект воздействия находится за 2 тыс км? Вообще,имеет ли смысл проводить их на таком огромном расстояние? Кто нибудь проводил и был ли результат?
Каждому по заслугам

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #221 : 27 Май 2020, 12:12:46 »
Amelijh, для магии нет расстояния. У меня тоже было расстояние приличным. И ничего, сработало. Главное - диагностику проведите и ваше намерение очень важно. Делайте, если решились. Расстояние не проблема. Только советую комплексом долбить кролей для эфективности

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #222 : 28 Ноябрь 2020, 03:00:46 »
Рабочая вещь, разошлись кролики.
"Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами" ©

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #223 : 13 Февраль 2021, 00:46:33 »
Прочитала все 15 стр обсуждений, но так и не поняла. Луна какая? По идеи это пакость, значит убывающая,но с другой стороны, нам нужно что-то приобрести, увеличить, наработать( в данном случае рассорить) - значит растущая.
Я , конечно ,далеко не спец, но по логике, чистки, отвороты и прочее на убыль, а там где нужно усилить - на рост.
Прошу поправить меня если ошибаюсь

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #224 : 13 Февраль 2021, 01:40:30 »
Меня тоже интересует, фаза луны играет роль?
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status