Черная магия и Руны

Рассорка на катушку ниток

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #180 : 08 Декабрь 2015, 21:50:10 »
Откуп - помоему ненужен.В заговоре же нету обращения к чертям.И почему в заговоре сразу подразумевается "муж-жена".Может это только для тех кто замужем или женат?

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #181 : 09 Декабрь 2015, 22:16:45 »
А можно ли обновлять этот обряд каждый раз в разных местах?

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #182 : 09 Декабрь 2015, 23:39:35 »
И еще.Закопать катушку ниток с иголками,выбросить ушки от иголок,промолвить заговор и уйти сразу же домой невозвращаесь?Если к примеру допустим я решил вернуться и подсыпать еще земли и еще раз произнести заговор на том же самом месте?Закапывать лучше как можно глубже чтоб нитки прогнили в земле на следующий день после дождя.Мало ли что..Бывает -  животные могут порыться в этом месте.

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #183 : 09 Декабрь 2015, 23:45:28 »
Откуп - помоему ненужен.В заговоре же нету обращения к чертям.И почему в заговоре сразу подразумевается "муж-жена".Может это только для тех кто замужем или женат?

о "жене" ни слова нет. пояснение по поводу "мужа" в первом же посте:
Слово муж пусть не смущает, раньше всех мужчин называли мужами.

И еще.Закопать катушку ниток с иголками,выбросить ушки от иголок,промолвить заговор и уйти сразу же домой невозвращаесь?Если к примеру допустим я решил вернуться и подсыпать еще земли и еще раз произнести заговор на том же самом месте?Закапывать лучше как можно глубже чтоб нитки прогнили в земле на следующий день после дождя.Мало ли что..Бывает -  животные могут порыться в этом месте.

зачем возвращаться? сразу насыпьте земли, сколько необходимо. не думаю, что будет польза от этой беготни туда-сюда. закапывайте на какую хотите глубину, лишь бы вам спокойно было.
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #184 : 09 Декабрь 2015, 23:53:09 »
о "жене" ни слова нет. пояснение по поводу "мужа" в первом же посте:
зачем возвращаться? сразу насыпьте земли, сколько необходимо. не думаю, что будет польза от этой беготни туда-сюда. закапывайте на какую хотите глубину, лишь бы вам спокойно было.
В том то и дело!Мне подходит заговор только на женщину!Так как я мужчина!!По этому и спросил если можно переделать на "жену"?

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #185 : 10 Декабрь 2015, 00:09:47 »
В том то и дело!Мне подходит заговор только на женщину!Так как я мужчина!!По этому и спросил если можно переделать на "жену"?

измените на "женщину", либо просто назовите имя сразу, опустив эту часть
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Bazilius

  • *
  • 13
  • 0
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #186 : 01 Апрель 2016, 15:11:10 »
Всем доьрого времени суток! Уважаемые практики! Встречал эту рассорку в таком варианте: три дня подряд, в виде цикла.   Т.е., ежедневно, после заката, выкапывается ямка, тут же на месте в катушку втыкается игла, ушко предварительно отламывается и бросается сюда же в ямку и так семь игл: отломать ушко - воткнуть иглу... Заклятье произносить трижды над открытой ямкой, затем закопать. У меня есть вопросы: имеет ли смысл трехдневный цикл? Усиливается ли от этого обряд, либо это неоправданная вариация на классическую рассорку? Т.е., насколько это оправданно? И ещё: в этом варианте ушки обламываются по месту и бросаются в ямку вместе с катушкой, а не выбрасываются не мусорку. Имеет ли это значение, и как правильней?(ходя сам думаю, что не существенно) И еще: имеют ли для рассорки значение мужские-женские дни?(может, в зависимости от пола оператора?)  Благодарю!

Grozna_ya

  • *
  • 17
  • 0
  • Мы в книге рока на одной строке.
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #187 : 20 Май 2016, 23:40:18 »
Брала обычные не новые иглы портные с ушами отрезала их,нитки черные перемотала на кусочек картона ибо чтоб не весь моток кидать,делала в комплексе  с горы ль вы высокие и порванной фотографией пары которая сжигалась,так же став ставила на разлуку.пара разошлась

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #188 : 29 Май 2016, 18:31:34 »
Доброго времени уток.А как рассорить семью с троих взрослых человек?
Спасибо

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #189 : 08 Июнь 2016, 09:25:48 »
Делала на убыльную луну, рассорка сработала в течение недели, пара основательно ругалась около месяца и некоторое время после не общались друг с другом, но потом отношения восстановились, так что получился одноразовый эффект.
Катушку закапывала пластиковую.

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #190 : 11 Июль 2016, 21:00:23 »
Какая однако приятная вещичка...быстро просто и оочень приятно(для меня).. Делала на пару -  закапывала возле уличного туалета, ушки от иголок в пакетике выкинула в помойку..нитки для вышивания чорные наматывала на бобинку  картонную( тоже в рукодельных магазинах продают) читала воопще с телефона.. Итог- кроли уже 2 недели кусаются..спать и то перестали( в смысле секса).. от этого крольчиха еще и в депрессию впала..надо еще чем то  таким же милым дополнить..Рекомендую! С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

nail

  • **
  • 60
  • 4
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #191 : 24 Октябрь 2016, 11:24:07 »
А можно ушки подкинуть там, где соперница бывает?
Или только на помойку?

Goram

  • *
  • 2
  • 0
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #192 : 24 Октябрь 2016, 23:39:03 »
Доброго времени суток! Делал данную рассорку месяца два назад на пластиковой катушке. Что называется, душу вложил когда читал заговор. Но должным образом не подготовился: не снимал защиту, не ставил себе защиту давно. В итоге на следующий день ссора в семье, каких не припомню. Причем из-за сущего пустяка. Сейчас отношения нормализовались, но всё-равно не приятно вспоминать.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли как-то нейтрализовать рассорку, ведь она вернулась обраткой, и как лучше? Или её действие разовое?
Заранее Спасибо.

kir

  • *
  • 41
  • 4
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #193 : 17 Ноябрь 2016, 23:39:37 »
Зачем же здесь откуп, здесь обращения к силам - нет. Поправьте меня, если я не прав?

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #194 : 17 Ноябрь 2016, 23:51:59 »
здесь обращения к силам - нет. Поправьте меня, если я не прав?
так силу надо призвать перед обрядом
Верю только в себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status