Черная магия и Руны

Рассорка на катушку ниток

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Рассорка на катушку ниток
« : 02 Декабрь 2009, 14:13:54 »
Эта старая классическая рассорка с иголками очень-очень быстро действует

7 новых иголок с отломанными ушками втыкают  в катушку с черными ни разу не использованными нитками и закапывают в землю. Встают на это место и говорят:

"Когда у этих иголок ушки прирастут, тогда только мой муж (имя) с рабой Божией (имя) друг с дружкой ладить будут. Аминь".

Ушки от иголок выбросить на помойку или на перекрестке вместе с откупом. Слово муж пусть не смущает, раньше всех мужчин называли мужами. Ушки отламывала плоскогубцами.
Услуг не оказываю

Aigam

  • *
  • 24
  • 10
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2009, 19:35:13 »
Рассорка на иголки начнет действовать только когда нитки сгниют в земле, поэтому катушка нужна бумажная.

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2009, 16:55:38 »
Рассорка на иголки начнет действовать только когда нитки сгниют в земле, поэтому катушка нужна бумажная.
А степень гниения ниток играет в ней роль? Нынче чистые хлопчатобумажные поди и не сыщешь,все с добавлением синтетики,как на зло

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2009, 17:34:58 »
хорошо нитки с катушки перемотать на скрученную бумажку и ниток может быть немного...под пенечком закопать с северной стороны, ушки в мусовку, откуп, как положено...
рассорка действенная.рабочая и довольно быстрая...
люби себя, стань светом самому себе...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2009, 17:39:34 »
Рассорка на иголки начнет действовать только когда нитки сгниют в земле, поэтому катушка нужна бумажная.
А сколько времени гниют нитки?)) не долго ли ждать придется результата, если брать этот фактор за основу обряда? как-то раз выкапывала из могилы вещь человека через полгода, так не особо попортилась.

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2009, 19:22:50 »
ЦИТРИН, а у Вас действовало так, как Вы предлжили - перемотанные синтетические нитки на бумажную основу? Дело в том, что теперь действительно чисто х\б ниток не найти.
Услуги не оказываю

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2009, 19:41:25 »
нужно постараться найти натуральные нитки... я пользовалась натуральными, поверьте, они еще есть в продаже...
люби себя, стань светом самому себе...

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2009, 20:38:32 »
эта рассорка отлично работает и в оригинальном виде так, как она дана у степановой, дополняю то, что здесь не дописали: ....."воткнуть их в катушку с черными нитками, закопать в землю, встать на это место и сказать слова заговора". Я делала это именно в таком виде. Срабатывало отлично. И не тогда, когда нитки сгниют, а гораздо раньше. На следующий день даже сработать может.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2009, 23:40:31 »
Дело в том, что теперь действительно чисто хб ниток не найти.
Есть натуральные нитки :) Загляните в отделы рукоделия - там есть и х/б, и лён, и шерсть. Самые дешевые шерстяные нити продают на базаре тетки, кот. торгуют рушниками вышитыми и тд. На крайний случай есть инет-магазины рукоделия, я там как-то даже воск гранулированный встречала для изготовления свечей.

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #9 : 11 Декабрь 2009, 15:01:23 »
при всем уважении-незачем усложнять. я рассорку с иголками начала использовать еще когда была зеленым новичком - при этом брала обычные нытки для шитья, никуда их не перематывая, т.е., на пластиковой катушке. закапывала обязательно, срабатывало от дня до недели, главное - много злости и визуализация результата во время прочтения. не знаю, как можно ждать, когда согниет катушка, нитки...да еще зимой, когда на дворе достаточно холодно, так и месяцами можно не дождатся. думаю, это условие уже надуманное
Услуг не оказываю

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #10 : 14 Декабрь 2009, 22:58:05 »
Merlin, а если имя соперницы известно, а в глаза её не знаешь, без фото и визуализации сработает?
Услуги не оказываю

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2009, 23:33:18 »
Merlin, а если имя соперницы известно, а в глаза её не знаешь, без фото и визуализации сработает?

Кошшшка. Вы можете представить соперницу, как некий силуэт.

Что же касается визуализации. То лично я считаю, что она необходима. Т.к. Без нее, чтение заговоров, заклинаний и т.д., превращается в пустое "оттарабанивание". И пусть человек, проделает хоть 100 обрядов, эффекта от них будет 0.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #12 : 15 Декабрь 2009, 00:37:40 »
Кошшшка. Вы можете представить соперницу, как некий силуэт.

Что же касается визуализации. То лично я считаю, что она необходима. Т.к. Без нее, чтение заговоров, заклинаний и т.д., превращается в пустое "оттарабанивание". И пусть человек, проделает хоть 100 обрядов, эффекта от них будет 0.
Полностью согласна с вами. концентрация на объекте - важная часть ритуала, даже если нет фото. что значит визуализация? это не является неким даром избранным, это способность каждого человека, надо стараться! если вы во время прочтения заговора думаете о том, что приготовить на ужин, не ждите чудес.

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #13 : 15 Декабрь 2009, 00:43:08 »
Правильно ли я поняла: при чтении заговора можно в голове держать абстрактный образ соперницы?
Услуги не оказываю

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #14 : 15 Декабрь 2009, 01:28:04 »
Правильно ли я поняла: при чтении заговора можно в голове держать абстрактный образ соперницы?

Кошшшка. Для примера, приведу вам небольшой отрывок.

"Встану не благословясь, пойду не перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота..."

В данном случае, вы представляете (визуализируете) как вы, встали и пошли и т.д.
Т.е. вы во время чтения, представляете то, что происходит в заговоре.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status