Черная магия и Руны

ИММИ ускорение в 10 раз

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
ИММИ ускорение в 10 раз
« : 14 Ноябрь 2013, 02:32:56 »
Отчёт по буковке Имми. Из моих записей: "поток энергии завершение одного периода и исправление прошлого тем самым улучшая настояшее, дает подсказки на выход из тупика или из какой -то ситуации,и выявляет и убирает духов".

Наносила точно столько же, как на рисунке. На следующий день поступило 3(!) предложения о подработках. Подходящим для меня оказалось только одно. Вот такая чудесная буква.

Не могу быть уверена, что это результат именно одной буквы Имми. Поэтому опыт использования приветствуется .

     


Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: ИММИ ускорение в 10 раз
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2013, 03:42:17 »
Имми ускорение в 10 раз. Просто быстрее достигли цели ну может на данный момент волновали заработки.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: ИММИ ускорение в 10 раз
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2013, 00:13:29 »
у меня Имми  запускалась - был какой-то дикий страх. Прямо боялась выключить свет и лечь в постель: вокруг всё мерещилось, было страшно посмотреться в зеркало, казалось, что кто-то рядом находится, и не один-два, а много [сущностей]. Будто бы стала очень тонкой грань между нашим измерением и тонким миром. Тоже читала при этом молитвы и мантры. Ночью всё было спокойно.

Re: ИММИ ускорение в 10 раз
« Ответ #3 : 10 Июнь 2014, 23:13:05 »
у меня про Имми еще записано - поток энергии, завершение одного периода и исправление прошлого, тем самым улучшая настоящее. дает подсказки на выход из тупика или какой-либо ситуации.

сама я ставила лишь как ускорение. но буду рада почитать про опыт других в другой сфере применения)

Re: ИММИ ускорение в 10 раз
« Ответ #4 : 11 Июнь 2014, 08:39:13 »
Не поделитесь, в какой сфере ускоряли? Что-то бытовое или?
в плане проработки комплексов и прочих мозговых пакостей. вместе с другими буквами по теме еще и ее нарисовала, мысленно прося ускорить процесс.  кажется, еще раз до этого применяла тоже на ускорение, но вот никак не вспомню, что было. возможно, что в совокупности с Дэзой для того, чтобы боль убрать. хотя точно не скажу. не могу вспомнить) 


Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: ИММИ ускорение в 10 раз
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2018, 00:57:28 »
Можно использовать для ускорения раскрутки рунического става?

Re: ИММИ ускорение в 10 раз
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2018, 18:17:54 »
Я использую.Все работает.
Fortes fortuna adiuvat

elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Re: ИММИ ускорение в 10 раз
« Ответ #7 : 10 Май 2019, 14:48:51 »
работатет ли для ускорения результата отношений. что бы уже определился формат общения\?

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: ИММИ ускорение в 10 раз
« Ответ #8 : 23 Июнь 2019, 21:11:02 »
Я использую.Все работает.
скажите пожалуйста, ставили вместе на одном носителе? на той же стороне где став или с обратной?
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: ИММИ ускорение в 10 раз
« Ответ #9 : 09 Март 2021, 16:48:07 »
Наблюдения по букве Имми. При постановке буквы, она открывает подсознание (область манипуры) и как бы перезагружается систему. Вычищает из подсознания скрытые  страхи, фобии. Плюс если у человека есть мышечные зажимы, она расслабляет тело (релакс под ней классный). Если человек себе что то запрещает, есть какие то блоки, то она эти блоки уберёт.

Маверик

  • *****
  • 1139
  • 739
Re: ИММИ ускорение в 10 раз
« Ответ #10 : 30 Март 2022, 02:22:36 »
у меня Имми  запускалась - был какой-то дикий страх. Прямо боялась выключить свет и лечь в постель: вокруг всё мерещилось, было страшно посмотреться в зеркало, казалось, что кто-то рядом находится, и не один-два, а много [сущностей]. Будто бы стала очень тонкой грань между нашим измерением и тонким миром. Тоже читала при этом молитвы и мантры. Ночью всё было спокойно.
Здравствуйте!
У меня те же ощущения были, но от буквы Ли (там где кокон с младенцем нарисован). Ложилась спать, думала - "придут за мной" 🤣🤣🤣🤣 но все было спокойно. Остальные буквы страха не вызывают.
Не консультирую

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status