Черная магия и Руны

Продажа недвижимости

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #60 : 05 Февраль 2012, 04:37:37 »
Очень сильный заговор на продажу (на неживое):
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят...
 Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы.

Может быть с вашими рекомендациями заговор и будет действовать, но пока что он, как и многие другие Степановские заговоры на продажу, не действует. Единственные два заговора у Степановой, которые мне нравятся и действительно уже мною проверены - это заговор на кошелёк (снятие заклятия на бедность№9), заговор на снятие сглаза с бизнеса №9, и очень мне нравится наговор на товар:
         наговаривают на святую воду и обрызгивают ей товар:
                        Сохнет святая вода, да останутся святые слова.
                        Пойди, молва, о моём товаре на четыре стороны.
                        Как слетаются на погост чёрные вороны,
                        Так и покупатели ко мне летите и мой товар берите.
                        Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
                        Ныне и присно и во веки веков. Аминь
Замечательный ЗАГОВОР. Проверялся не единожды!
Если его же поставить с рунами по ситуации.... работает с первого  раза и красиво. Уважаемые работы ценю, отмечаю, но не забывайте- что подсознание должно захотеть, так же как и вы продать.....Больше говорить пока не могу, постарайтесь понять сами мысль....
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #61 : 06 Февраль 2012, 01:53:51 »
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят.
а если нужно участок продать? под строительство? можно такое использовать? ключ в таком случае какой,от какой двери? или новый? подскажите,пожалуйста. или,если не подходит этот метод,то какой?

idunn

  • *
  • 4
  • 10
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #62 : 07 Март 2012, 12:56:49 »
Цитировать
3. На рассвете наберите воды в стеклянную банку и, стоя лицом к востоку, читайте текст:" Отказываются хозяева от дома сего; едут купцы со всех чтырех сторон, глаза у них мылом замылены, песком засыпаны, водой залиты. Покупают они дом без торгу и приглядки. Аминь". Этой водой нужно побрызгать все комнаты в доме, двигаясь по ходу часовой стрелки. Брызгайте по окружности комнат вдоль плинтусов и особо тщательно обрабатывайте все имеющиеся углы. В завершении процедуры вылейте остаток воды на крыльцо перед входной дверью. 

Скажите, кто делал: если наговорит на воду один, а брызгать в доме будет другой человек, у которого есть доступ в дом и он тоже заинтересован в продаже дома?

Fair

  • *
  • 23
  • 0
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #63 : 02 Май 2012, 15:59:21 »
Чтобы срочно продать квартиру:
Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают сидя на корточках перед ведром.
"Четыре угла, домина мой и домовой,
Отрекаюсь от вас, от дверей, замков,
От четырех углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесет,
тот вас себе заберет.Аминь. Аминь. Аминь."
Сработал быстро,в течении недели..до этого квартиру не могли продать 5 месяцев.

Blossom

  • *
  • 26
  • 2
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #64 : 13 Май 2012, 11:39:46 »
на какую луну читать заговор с кипичением ключа? ::)

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #65 : 13 Май 2012, 16:06:51 »
Очень сильный заговор на продажу (на неживое):
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то,накануне сделки этой водой моют руки.
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте вещи).
Как вы, люди,не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи).
Аминь.
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы.

все  ясно  про "накануне  сделки помыть руки" -  но чтоб  переговоры  вести  хоть  с  кем-то, надо  это  заинтересованное  лицо для  начала  привлечь///
И  от  кипячения  ключа у  меня  он до сих пор не  появился
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #66 : 17 Май 2012, 13:45:28 »
заговор на снятие сглаза с бизнеса №9
Ув. Изида подскажите где могу найти этот обряд? очень благодарна за помощь

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #67 : 22 Май 2012, 01:04:37 »
А ещё есть понятие как пятый угол
Так про пятый угол и не рассказали. У нас тоже есть комната с пятью углами. Мы столько лет уже не можем продать дом. Если может кто объяснить про пятый угол, пожалуйста. Гугл не помог.

V-Nika

  • *
  • 36
  • 0
  • вижу цель - иду к ней. главное, видеть ее.
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #68 : 10 Июнь 2012, 19:15:29 »
у меня были проблемы со сдачей квартиры в аренду. буду кратка, но это в тему:
делала обряды с мойкой полов на рассвете, с ключами, с водой на порог, за порог, вышенаписанное. не сдавалась. потом посоветовали сделать диагностику на таро. сделали два человека - один сказал, блок на материальной сфере, другой сказал - надо чиститься. я была в отчаянии, делала все по инструкции, результат - никакой.
потом. снижаю цену в ДВА раза. просто ситуация была аховая, деньги нужны были крепко.
результат - сдалась квартира за 2 недели.

вот и пойми, что и от чего.

 
взаимно, и вам того же.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #69 : 10 Июнь 2012, 20:14:37 »
ПЯТЫЙ УГОЛ
Купите взрослого молодого живого ПЕТУШКА и принесите в это жильё в ЧЕТВЕРГ на закате СОЛНЦА!
Наговорите пшено (немного- с горсть) для него и оставьте ПЕТУХА в этом жилье на ночь, чтобы он "ОТПЕЛ" (откукарекал) ПЕЧАТЬ НЕУДАЧИ!!!!

Так поступайте 3 заката (четверг – пятница - суббота), ПЕТУХА ОСТАВЛЯЙТЕ В Жилье, А в ВОСКРЕСЕНЬЕ до 12.00 дня отдайте в чужие руки насовсем за 30гривен (железных)! А вырученные монеты принесите в это жильё где был петух и киньте на пол со всей силой, пусть до утра валяются!!!.Утром (на ВОСХОДЕ СОЛНЦА) соберите монеты в тряпочку и спрячьте от чужих глаз и рук в этом жилье!!!!!
НАГОВОР НА ПШЕНО:
"Вышла я,  (СВОЁ ИМЯ),из ворот!
ко мне навстречу Батька - Петух идёт,
идёт, шагает,
песни распевает.
Ты, Петушок, это пшено склюёшь,
да и эти стены, и порог от НЕВЕЗУХИ и ЗЛА отпоёшь!!!
Клюй это пшено, поклёвывай,
у НЕВЕЗУХИ ЧЁРНОЙ эту хату отвоёвывай!!!
Как верно то, что ты три утренние зорюшки
НЕВЕЗУХУ с НЕУДАЧЕЙ отпоёшь,
так верно с собою ИХ и унесёшь!
Твоя нога за ногой,
ВСЯ НЕВЕЗУХА с этих стен и порога уходит с тобой!!!
Я тебя за 30 монет продам,
этой хате покупателей дам!!!
КЛЮЧ ДА ЗАМОК!
Будь чистым сей порог!!!
Слово-дело, покупайся эта хата смело!!!
ДА БУДЕТ ТАК!"
Пшено надо наговаривать для петуха три ЗАКАТА подряд!!! Луна должна быть растущая!


Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #70 : 16 Июнь 2012, 17:02:20 »
У меня несколько раз отлично сработал на продажу недвижки простой обряд з наговором святой воды. Покупатели появлялись из ниоткуда и брали по той цене, которая была выгодна нам
На метле...

V-Nika

  • *
  • 36
  • 0
  • вижу цель - иду к ней. главное, видеть ее.
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #71 : 23 Июнь 2012, 21:52:32 »
 Zlata, скажите, просто на святую воду или св. воду и варить ключ?
взаимно, и вам того же.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #72 : 18 Август 2012, 00:22:20 »
Zlata, вы расскажите как делали обряд, прям срочно нужно, а то покупатели приходят и уходят а времени совсем нет.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #73 : 25 Август 2012, 14:47:31 »
На рассвете наберите воды в стеклянную банку и, стоя лицом к востоку, читайте текст:" Отказываются хозяева от дома сего; едут купцы со всех чтырех сторон, глаза у них мылом замылены, песком засыпаны, водой залиты. Покупают они дом без торгу и приглядки. Аминь". Этой водой нужно побрызгать все комнаты в доме, двигаясь по ходу часовой стрелки. Брызгайте по окружности комнат вдоль плинтусов и особо тщательно обрабатывайте все имеющиеся углы. В завершении процедуры вылейте остаток воды на крыльцо перед входной дверью.

В этом обряде нужно брызгать комнаты сразу же, как заговорили воду, на рассвете? Или можно через несколько часов? Просто мне, чтобы побрызгать все, как тут сказано, надо всех выставить из дома, а на рассвете это не сделать, все спят по своим комнатам.
И еще по поводу луны - не понимаю, хотим избавиться от дома, надо на убыльную, но с другой стороны, хотим же и деньги за недвижимость получить, прибыль то есть, по логике на растущую надо?? Или может, лучше всего в полнолуние делать?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #74 : 11 Сентябрь 2012, 18:23:14 »
Очень сильный заговор на продажу (на неживое):
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят...

Нужен ли откуп?


 3. На рассвете наберите воды в стеклянную банку и, стоя лицом к востоку, читайте текст:" Отказываются хозяева от дома сего;...

Хочу уточнить, можно ли на рассвете набрать воды в другой квартире, а потом позже уже приехать с этой водой и произвести заговор в той квартире, которую надо продать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status