Черная магия и Руны

Продажа недвижимости

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #270 : 27 Май 2023, 12:08:49 »
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то,накануне сделки этой водой моют руки.
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте вещи).
Как вы, люди,не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи).
Аминь.
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы.

Уважаемые практики, кто пользовался этим обрядом, скажите - в банку сливать обязательно? Могу ли я оставить воду в той же кастрюле и мыть руки каждое утро, пока не найдется покупатель?

Добавлено: 27 Май 2023, 13:23:35
Добрый день. Я для покупки- продажи недвижимости проводила обряд на желание на могиле с покосившимся крестом. Есть у меня одна покойница, которая хорошо работает именно на недвижимость. Она помогла мне купить квартиру, хотя шансов было очень мало, затем спустя полтора года она же помогла мне ее продать. Сейчас мне нужно продать дом. Дом старый и проблемный, на продажу пока не выставляла, никак не закончу приводить его в порядок, а продать нужно срочно. В прошлом месяце ходила на кладбище, хотела с той покойницей договориться заранее, еле нашла могилу. Кто-то на пасху, видимо, поправил ей крест, и теперь он не покосившийся. Теперь для этого обряда не подойдет, надо искать другую могилу или пробовать что-то другое.
Кто пишет, что ничего не помогает, попробуйте обряд на желание, этот или какой-нибудь другой. У меня кладбище работает лучше всего.
FreeSpirit, поделите плиз опытом. Опишите обряд, или дайте пожалуйста ссылочку

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #271 : 27 Май 2023, 13:47:25 »
Уважаемые практики, кто пользовался этим обрядом, скажите - в банку сливать обязательно? Могу ли я оставить воду в той же кастрюле и мыть руки каждое утро, пока не найдется покупатель?
Здравствуйте.
Лучше от обряда не отступать. Оставить в кастрюле, думаю, можно, но из баночки технически удобнее поливать себе на руки и хранить удобнее, накрыл крышечкой и в шкафчик подальше от любопытных  :)
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #272 : 04 Июнь 2023, 14:31:52 »
Уважаемые практики, подскажите, все ритуалы описанные здесь предполагают либо наличие ключей от квартиры, либо непосредственное присутствие в самой продаваемой квартире. Я сама ранее пользовалась ритуалом с мытьем полов - за неделю квартира была продана. Но сейчас продаю новостройку и доступа к самой квартире нет. Возможно кто-то работал с таким вариантом.. какой ритуал в этом случае может подойти?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #273 : 04 Июнь 2023, 22:58:41 »
Уважаемые практики, подскажите, все ритуалы описанные здесь предполагают либо наличие ключей от квартиры, либо непосредственное присутствие в самой продаваемой квартире. Я сама ранее пользовалась ритуалом с мытьем полов - за неделю квартира была продана. Но сейчас продаю новостройку и доступа к самой квартире нет. Возможно кто-то работал с таким вариантом.. какой ритуал в этом случае может подойти?
Здравствуйте.
План дома  и план квартиры у вас есть? Можно попробовать с документами поработать, я так делала.
Нарисовала план квартиры, написала адрес и дальше применяла заговор от Админа  на быструю продажу со свечкой (стучать по стене), я стучала по плану.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9267.0.html
Можно сделать обряд Дело до конца свести
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11637.msg2504927.html#msg2504927
Есть обряд на ножницы и на ножи, я делала с ножами. Еще графику на план квартиры можно применить.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #274 : 22 Сентябрь 2023, 20:51:07 »
  Чтобы срочно продать квартиру:
Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают сидя на корточках перед ведром.
"Четыре угла, домина мой и домовой,
Отрекаюсь от вас, от дверей, замков,
От четырех углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесет,
тот вас себе заберет.Аминь. Аминь. Аминь."

Если вам кто-нибудь встретится по дороге, когда будите выносить воду, то все будет напрасно. Делать на убывающую луну,ночью лучше всего.

Делала все обряды из этого поста, но только после этого начались звонки и начали приходить на просмотр квартиры. Продажи так и не состоялось

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #275 : 18 Ноябрь 2023, 17:41:25 »
Чтобы срочно продать квартиру:
Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают сидя на корточках перед ведром.
"Четыре угла, домина мой и домовой,
Отрекаюсь от вас, от дверей, замков,
От четырех углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесет,
тот вас себе заберет.Аминь. Аминь. Аминь."
Отчитываюсь:квартиру продавали год. Наносила руны, но не сработали. Видимо, всему своё время. Потом провела этот обряд, но пол не мыла,т. к. в квартире черновая отделка, просто все подмела, заговаривая, и сор у подъезда высыпала. Покупатель в течение месяца возник, сделка сегодня состоялось, притом, согласившись на наши условия.
Слава Силам!!! Автору+
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

servet

  • *
  • 8
  • 3
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #276 : 01 Декабрь 2023, 17:25:33 »
Расскажу свой способ продажи проблемного дома.Долго несколько лет продавали дом ,разъезжались с мужем.На работе старушка уборщица подсказала способ:найти гнездо из которого птицы уже улетели(не живут) и положить куда нибудь в доме наверх ,на шкаф допустим.В условиях города у меня не было возможности найти гнездо легко,я попросила знакомых кто охотится на болотах поискать и мне принесли !Я положила на кухне на вытяжку и через пару недель люди купили наш дом без всяких проволочек.
До этого года 3 мы продавали его и все способы были испробованы.
Нет никакой обычной жизни,всё есть магия и волшебство💫✨

Zanabag

  • ****
  • 444
  • 219
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #277 : 23 Январь 2024, 00:52:50 »
2. Если вы не можете продать дом, то проводите генеральную уборку по четвергам на ущербной луне. "Чистите дом", используя воду,
Доброй ночи, уважаемые практики! Кто- нибудь может ответить, можно ли этот обряд сделать в полнолуние на этой неделе?
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #278 : 16 Март 2024, 08:29:04 »
Наверное угадать не выйдет) мог и домой так себя вести не приняв новых хозяев, вообще его забирают с собой при переезде обрядом с веником. А мог быть и подклад или негатив даже тот который оставили не осознанно с себя там вы, Вы к нему привыкли и не реагировали или эти люди более чувствительны к этому всему. Вариантов много. Попробуйте погадать и если можно дайте ОС, тоже интересно

Подскажите пожалуйста обряд с веником

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status