Черная магия и Руны

Продажа недвижимости

pro100Добромир

  • *
  • 5
  • 0
  • Всё есть - аннигиляция
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #255 : 06 Февраль 2022, 12:30:55 »
  Чтобы срочно продать квартиру:
Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают сидя на корточках перед ведром.
"Четыре угла, домина мой и домовой,
Отрекаюсь от вас, от дверей, замков,
От четырех углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесет,
тот вас себе заберет.Аминь. Аминь. Аминь."

Если вам кто-нибудь встретится по дороге, когда будите выносить воду, то все будет напрасно. Делать на убывающую луну,ночью лучше всего.

А после такого заговора, домовой пакостить не станет?
Всё есть - аннигиляция.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #256 : 06 Февраль 2022, 13:28:54 »
А после такого заговора, домовой пакостить не станет?
Кто вам точно ответит как будет вести себя именно Ваш Домовой? В теме это обсуждалось. На 16 странице есть отзывы как вели себя Домовые после заговора.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #257 : 08 Февраль 2022, 10:34:48 »
А после такого заговора, домовой пакостить не станет?
После тех заговоров, где он не упоминается

Senya

  • *
  • 1
  • 0
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #258 : 07 Июль 2022, 17:18:04 »
1. Разложите по углам каждой жилой комнаты по монетке (любой) и громко произнесите (в каждой комнате): "Пусть деньга деньгой вернется!" Через трое суток соберите монеты и раздайте как милостыню.
 2. Если вы не можете продать дом, то проводите генеральную уборку по четвергам на ущербной луне. "Чистите дом", используя воду, набранную в равных количествах из стольких кранов, сколько их имеется в жилище и на приусадебном участке (если он есть). Вода должна отстояться не менее трех часов. Затем соберите три веника: старый, приобретенный 2-3 месяца назад, и совершенно новый (купленный до полудня в день уборки). Сначала смочите в приготовленной воде самый "древний" веник и подметите все комнаты по часовой стрелке. Затем подобным образом используйте второй и, наконец, последний. Весь мусор соберите в один пакет (туда же положите первый веник) и отнесите на свалку. По возвращении вымойте руки под проточной водой с мылом.
 3. На рассвете наберите воды в стеклянную банку и, стоя лицом к востоку, читайте текст:" Отказываются хозяева от дома сего; едут купцы со всех чтырех сторон, глаза у них мылом замылены, песком засыпаны, водой залиты. Покупают они дом без торгу и приглядки. Аминь". Этой водой нужно побрызгать все комнаты в доме, двигаясь по ходу часовой стрелки. Брызгайте по окружности комнат вдоль плинтусов и особо тщательно обрабатывайте все имеющиеся углы. В завершении процедуры вылейте остаток воды на крыльцо перед входной дверью.

Здравствуйте! Подойдёт ли для продажи магазина(торговая площадь230кв.м.)? Умучалась, всё стоит и не колышется.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #259 : 14 Июль 2022, 11:16:02 »
3. На рассвете наберите воды в стеклянную банку и, стоя лицом к востоку, читайте текст:" Отказываются хозяева от дома сего; едут купцы со всех чтырех сторон, глаза у них мылом замылены, песком засыпаны, водой залиты. Покупают они дом без торгу и приглядки. Аминь". Этой водой нужно побрызгать все комнаты в доме, двигаясь по ходу часовой стрелки. Брызгайте по окружности комнат вдоль плинтусов и особо тщательно обрабатывайте все имеющиеся углы. В завершении процедуры вылейте остаток воды на крыльцо перед входной дверью.

Подскажите,пожалуйста, банкой после проведения данного ритуала можно пользоваться или выбрасываем?

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #260 : 14 Июль 2022, 11:25:56 »
3. На рассвете наберите воды в стеклянную банку и, стоя лицом к востоку, читайте текст:" Отказываются хозяева от дома сего; едут купцы со всех чтырех сторон, глаза у них мылом замылены, песком засыпаны, водой залиты. Покупают они дом без торгу и приглядки. Аминь". Этой водой нужно побрызгать все комнаты в доме, двигаясь по ходу часовой стрелки. Брызгайте по окружности комнат вдоль плинтусов и особо тщательно обрабатывайте все имеющиеся углы. В завершении процедуры вылейте остаток воды на крыльцо перед входной дверью.

Подскажите,пожалуйста, банкой после проведения данного ритуала можно пользоваться или выбрасываем?

Добавлено: 14 Июль 2022, 11:26:21
3. На рассвете наберите воды в стеклянную банку и, стоя лицом к востоку, читайте текст:" Отказываются хозяева от дома сего; едут купцы со всех чтырех сторон, глаза у них мылом замылены, песком засыпаны, водой залиты. Покупают они дом без торгу и приглядки. Аминь". Этой водой нужно побрызгать все комнаты в доме, двигаясь по ходу часовой стрелки. Брызгайте по окружности комнат вдоль плинтусов и особо тщательно обрабатывайте все имеющиеся углы. В завершении процедуры вылейте остаток воды на крыльцо перед входной дверью.

Подскажите,пожалуйста, банкой после проведения данного ритуала можно пользоваться или выбрасываем?
Да.можно конечно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #261 : 25 Август 2022, 03:58:30 »
Так хозяйке во сне и показали в чём проблема. Скорее всего в этом доме живёт дух умершего брата, он и не даёт его продать. Пока его чисткой не выпроводите, он не даст продать дом. Соляной столб сделайте.
вот как раз эта проблема(( бывшая хозяйка ныне усопшая  не даёт оформить документы и продать дом. Как от нее почистить дом и что за соляной столб, пожалуйста расскажите

Mairiar

  • **
  • 62
  • 0
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #262 : 30 Август 2022, 17:16:34 »
и интересный став, который давала ув. kristabella (этот став нарисовала и положила в домовую книгу).
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой став  применяли Вы при продаже недвижимости?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #263 : 30 Август 2022, 17:40:00 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой став  применяли Вы при продаже недвижимости?
Здравствуйте.
Эту работу применяла вместе с обрядами.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26302.msg1435494.html#msg1435494
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Nika-moon

  • ***
  • 206
  • 181
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #264 : 22 Сентябрь 2022, 17:36:27 »
Нашла свои записи:
2 число -нашла новое жилье где хочу жить, решила что нужно продажей заняться серьёзно. Платные объявления на всех сайтах, отдельного риелтора не брала, сама занималась. Все обряды проводила сама в самой квартире, не заочно, все обряды брала на этом сайте.
до 5 числа делала "4угла", "Едут купцы"- ощущение что-то не то, люди пошли но мимо.
6 число - разложила монетки по углам и под двери, понравилось. Ночью обряд Серафима с пятаком.

7-10 число- 4 дня подряд: Призыв ТС, Чернослов, Пеклов круг №3 на деньги,
обряд Админа со свечкой
Здравствуйте, Вы сначала призвали ТС, прочитали Чернослов , потом Пеклов  круг 3 - Всё это в один обряд, правильно Вас поняла? И так 4 ночи.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #265 : 20 Ноябрь 2022, 14:21:41 »
Я пользовалась много раз заговором с ключём . Была торговая точка . Начитывала на ключ сливала воду в баночку и эта баночка у меня стояла в отделе. Утром приходила мыла немного руки этой водой и разбрызгивала воду на товар читая заговор но так чтоб никто не видел. Скажу одно — это рабочая вещь ...... очень !!!!!!

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #266 : 20 Ноябрь 2022, 18:50:24 »
Здравствуйте, Вы сначала призвали ТС, прочитали Чернослов , потом Пеклов  круг 3 - Всё это в один обряд, правильно Вас поняла? И так 4 ночи.
Да, Чернослов это как вступление 3 раза, черная молитва просто чтобы настроиться и Силы призвать.
Я планировала 3 дня проводить, но в 1 день отчетливо были помехи. Поэтому +3 дня без помех, получилочь 4 дня. Каждый раз после обряда своими словами просите, что нужно.
Когда закончите на следующий день еще Став Сторукий  от Кантаса нарисуйте на стену в квартире, на входную дверь

Kombo

  • *
  • 2
  • 0
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #267 : 05 Апрель 2023, 15:01:04 »
Всем доброго времени суток. Отчет по продаже недвижимости.

Квартира не продавалась больше года. В январе была снижена стоимость, объявления на всех ресурсах, помощь нескольких агентов - покупателей/звонков ноль.

1.Варил ключ, стучал свечкой, кланялся углам, раскладывал монеты.
2.Из чисток - соляной столб и семь луковых по 2 раза, мойка зеркал с солью, жарка соли с возвратом всех членов семьи.
3.Рунические ставы на продажу недвижимости.

Результат - продажа за полтора месяца.
Уверен что без помощи форума вряд ли бы получилось.
После чисток умер любимый кот.
Всем огромная благодарность, в особенности модераторам, авторам тем и старожилам форума.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #268 : 11 Апрель 2023, 14:47:25 »
Доброго времени суток! Подскажите, кто как еще продал недвижимость, стоит уже 3-й месяц, один покупатель в месяц, ни как не идеи, уже и рекламы и цену скинула, никак, делала с водой, с ключом, отрекаюсь все мимо. Срочно надо продать

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #269 : 11 Апрель 2023, 15:12:54 »
Доброго времени суток! Подскажите, кто как еще продал недвижимость, стоит уже 3-й месяц, один покупатель в месяц, ни как не идеи, уже и рекламы и цену скинула, никак, делала с водой, с ключом, отрекаюсь все мимо. Срочно надо продать
Здравствуйте, мы продавали квартиру почти год, проблемная, без ремонта и крайний 5-й этаж. Было два собственника. Несмотря на очень положительный опыт при продаже дома. С квартирой все эти методы не работали, я и на углы читала и к домовому обращалась и с веником что то делала+ графика. Все сдвинулось после обряда на ножи,  покупатель появился сразу же через день, дал задаток и через несколько дней состоялась сделка.
Мой отзыв в соответствующей теме.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11637.msg2504927.html#msg2504927.
Очень рекомендую.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status