Черная магия и Руны

Продажа недвижимости

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #240 : 14 Март 2021, 15:04:20 »
Сделайте лучше от Админа заговор на быструю продажу со свечкой (стучать по стене)
Что это за ритуал?
Благодарю +


Re: Продажа недвижимости
« Ответ #242 : 03 Апрель 2021, 10:29:25 »
Добрый день. Сделала сегодня на продажу дома(отрекаюсь и про купцов), спустя часа два по моему огороду какой то мужик пополз, это что-то необъяснимое, но было смешно. Может ли это связано с ритуалами? До этого ничего подобного не было.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #243 : 06 Июнь 2021, 15:59:32 »
Добрый день всем! Не можем продать дом. До нас он был в полуразрушенном состоянии, мы его отремонтировали, заботились о нем, ухаживали, красоту навели, уют, садик, цветочки и пр. Прожили в нем 16 лет, но жизнь идет, все меняется, настала острая необходимость переехать. Делала много чего (обряды, заговоры) - пока результата ноль. У меня ощущение, что сам дом не хочет нас отпускать, а может, домовой - ну нравимся мы им и не хотят никаких других хозяев. Есть ли какие-то заговоры/ритуалы именно договориться с домовым в такой ситуации? Где-то читала, что когда домовой не отпускает, надо из каждой комнаты треть вещей ему отдать, но это же бред, так без штанов останешься)) Благодарю за ответы и советы.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #244 : 11 Июнь 2021, 01:06:38 »
Не можем продать дом. Делала много чего (обряды, заговоры) - пока результата ноль. У меня ощущение, что сам дом не хочет нас отпускать, а может, домовой - ну нравимся мы им и не хотят никаких других хозяев. Есть ли какие-то заговоры/ритуалы именно договориться с домовым в такой ситуации? Где-то читала, что когда домовой не отпускает, надо из каждой комнаты треть вещей ему отдать, но это же бред, так без штанов останешься.
Перед тем как с кем-то договариваться, важно знать точно, что мешает продать дом.
Всегда при продаже недвижимости в таких случаях помогали чистки помещения, а потом уже обряды на продажу. Вероятно, вопрос в том, что Вы не делали чистки дома до обрядов, а также, смотрите заодно и себя на негатив.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #245 : 19 Июнь 2021, 12:00:57 »
Добрый день. Я для покупки- продажи недвижимости проводила обряд на желание на могиле с покосившимся крестом. Есть у меня одна покойница, которая хорошо работает именно на недвижимость. Она помогла мне купить квартиру, хотя шансов было очень мало, затем спустя полтора года она же помогла мне ее продать. Сейчас мне нужно продать дом. Дом старый и проблемный, на продажу пока не выставляла, никак не закончу приводить его в порядок, а продать нужно срочно. В прошлом месяце ходила на кладбище, хотела с той покойницей договориться заранее, еле нашла могилу. Кто-то на пасху, видимо, поправил ей крест, и теперь он не покосившийся. Теперь для этого обряда не подойдет, надо искать другую могилу или пробовать что-то другое.
Кто пишет, что ничего не помогает, попробуйте обряд на желание, этот или какой-нибудь другой. У меня кладбище работает лучше всего.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #246 : 19 Июнь 2021, 18:14:50 »
Добрый день. Я для покупки- продажи недвижимости проводила обряд на желание на могиле с покосившимся крестом. Есть у меня одна покойница, которая хорошо работает именно на недвижимость. Она помогла мне купить квартиру, хотя шансов было очень мало, затем спустя полтора года она же помогла мне ее продать. Сейчас мне нужно продать дом. Дом старый и проблемный, на продажу пока не выставляла, никак не закончу приводить его в порядок, а продать нужно срочно. В прошлом месяце ходила на кладбище, хотела с той покойницей договориться заранее, еле нашла могилу. Кто-то на пасху, видимо, поправил ей крест, и теперь он не покосившийся. Теперь для этого обряда не подойдет, надо искать другую могилу или пробовать что-то другое.
Кто пишет, что ничего не помогает, попробуйте обряд на желание, этот или какой-нибудь другой. У меня кладбище работает лучше всего.
Не в кресте уже дело.Главное,что покойница вам помогла.и могилка активная.вас знает и вы ее.Можете провести на ней обряд либо так попросить.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Anilop

  • *
  • 12
  • 1
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #247 : 21 Июнь 2021, 13:41:36 »
3. На рассвете наберите воды в стеклянную банку и, стоя лицом к востоку, читайте текст:" Отказываются хозяева от дома сего; едут купцы со всех чтырех сторон, глаза у них мылом замылены, песком засыпаны, водой залиты. Покупают они дом без торгу и приглядки. Аминь". Этой водой нужно побрызгать все комнаты в доме, двигаясь по ходу часовой стрелки. Брызгайте по окружности комнат вдоль плинтусов и особо тщательно обрабатывайте все имеющиеся углы. В завершении процедуры вылейте остаток воды на крыльцо перед входной дверью.
Если вариант квартиры, то можно не вылить, а именно помыть пол в подъезде перед квартирой? И имеет ли значение по часовой стоя лицом или спиной к двери комнаты?
Не добивайтесь реальности, ждите пока она придет

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #248 : 08 Сентябрь 2021, 11:44:46 »
Кто нибудь продавал намоленную квартиру? А именно квартиру в которой много магичат, много ходит людей с которыми проводятся обряды, ритуалы. Энергетика в квартире хорошая, чистки проводятся регулярно, обрядов и рун на продажу сделано не мало, но такое ощущение что квартира не отпускает,либо подыскивает,, похожего,, хозяина  тоже мага, но такого человека можно ждать несколько десятков лет... С домовым кстати пробовала договариваться, результат нулевой.
И цена нормальная и ремонт и район и всем практически нравится, но  я с этой квартирой как будто породнилась, не хочет уходить и все
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #249 : 08 Сентябрь 2021, 12:23:55 »
Кто нибудь продавал намоленную квартиру? А именно квартиру в которой много магичат, много ходит людей с которыми проводятся обряды, ритуалы. Энергетика в квартире хорошая, чистки проводятся регулярно, обрядов и рун на продажу сделано не мало, но такое ощущение что квартира не отпускает,либо подыскивает,, похожего,, хозяина  тоже мага, но такого человека можно ждать несколько десятков лет... С домовым кстати пробовала договариваться, результат нулевой.
И цена нормальная и ремонт и район и всем практически нравится, но  я с этой квартирой как будто породнилась, не хочет уходить и все
Лично мне помогла Рунная чистка "Костер" на входную дверь и в каждую комнату мелом на стену, и на себя (на фото) и обновляла каждый день и оговор выжечь все что мешает мне быстро и удачно продать эту квартиру. Было что-то на вх.дверях и в 1 комнате, почувствуете думаю. Потом Став Сторукий и дело пошло  за 1 месяц переехала куда хотела.
До этого домовые, всякие народные, и Бесы, но постоянно мешало что-то. Было так ,что при первой попытке продать я и сын сильно заболели, очень сильно, на месяц я прекратила. Потом пришли смотреть мою квартиру я и в подъезде убрала и оговор на ручки и что-только, а они купили "без оглядки" прямо над моей сразу задаток хотя та и невыставлена была на продажу. Я тогда прям обиделась  ;D потом нашла Костер и помогло сразу : 2 числа начала, а 25 переехала.
Но у меня проблемы"" с матерью и ее черным ртом. Нужно было действовать очень быстро, и никому не рассказывать о намерениях.

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #250 : 08 Сентябрь 2021, 14:40:56 »
Спасибо. Но в том то и дело, став сторукий стоит уже, чистка костром все время ведётся, то на себя ставлю, по мере необходимости, то на фото квартиры, результата нет.
Счас попробую ещё на входную дверь и в каждую комнату по ставу нанести.
Просто не знаю что ещё придумать. Продаю уже года 3. Отдавать совсем дёшево не хочется. Да и не торгуется никто даже. Приходят вроде нравится и исчезают.
Риелтор говорят, что квартира ждёт,, своего,, покупателя.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #251 : 08 Сентябрь 2021, 17:57:53 »
Отдавать совсем дёшево не хочется
Я когда делала обряд где свечкой стучать, то когда отпускала Силы своими словами попросила помочь продать за сумму (очень нормальную для нашего города, не бросовую) и пообещала 1л водки и петуха черного найти купить и на перекрестке зарубить. Потом по ходу дела когда заминки были уже отчаялась немного)) думала на 1тыс дол.дешевле. Так те, что купили пришли на меньшую сумму, а потом сказали что купят с мебелью но за ту сумму что я Бесов просила, и что въехать им срочно нужно за 3 дня :) я согласилась. На живом рынке петуха кстати увидела просто огромного, наверное 70см в высоту, в мешок и на балкон до ночи. Для меня сложно рубить это был 2 раз в жизни (первый не очень получился)) Возможно Вам пригодится .

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #252 : 08 Сентябрь 2021, 18:41:06 »
Я когда делала обряд где свечкой стучать, то когда отпускала Силы своими словами попросила помочь продать за сумму (очень нормальную для нашего города, не бросовую) и пообещала 1л водки и петуха черного
Этот обряд со стучанием свечами по стенам я проводила много раз, не сработал. Что на откуп относила уж даже и не помню.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #253 : 09 Сентябрь 2021, 13:55:33 »
Нашла свои записи:
2 число -нашла новое жилье где хочу жить, решила что нужно продажей заняться серьёзно. Платные объявления на всех сайтах, отдельного риелтора не брала, сама занималась. Все обряды проводила сама в самой квартире, не заочно, все обряды брала на этом сайте.
до 5 числа делала "4угла", "Едут купцы"- ощущение что-то не то, люди пошли но мимо.
6 число - разложила монетки по углам и под двери, понравилось. Ночью обряд Серафима с пятаком. Пообещала петуха После удачной продажи. (Если просишь что-то серьёзное то и дар обещать не 3 монетки)
7-10 число- 4 дня подряд: Призыв ТС, Чернослов, Пеклов круг №3 на деньги, обряд Админа со свечкой стучать. Последний день совпал с 29лун.днем. Отпуская силы каждый раз Просила и Обещала.
13-15 число- 3 дня РФ Костер на квартиру, потом сняла. И на себя, но с себя не снимала до продажи.
с 16 числа - РФ Сторукий на квартиру, обновляла каждый день, плюс с 17 числа доп. Ускоритель
17 числа пришли покупатели, ходили 3 раза с разными родственниками и вечером оформили задаток. 20 числа купля. 21 откупы всем: пятак Сирофиме, днем Рунам, ночью Бесам. 25 число переезд. Устала ))
Этот сайт отличный.


Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #254 : 09 Сентябрь 2021, 19:02:56 »
Нашла свои записи:
2 число -нашла новое жилье где хочу жить, решила что нужно продажей заняться серьёзно.
17 числа пришли покупатели, ходили 3 раза с разными родственниками и вечером оформили задаток. 20 числа купля. 21 откупы всем: пятак Сирофиме, днем Рунам, ночью Бесам. 25 число переезд. Устала ))

Супер быстрый результат, но из этого делается вывод, что квартира не была,, трудной,, проблемной,, для продажи.
Мой случай к сожалению куда тяжелее.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status