Черная магия и Руны

Продажа недвижимости

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #225 : 04 Июнь 2019, 13:36:36 »


Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то,накануне сделки этой водой моют руки.
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте вещи).
Как вы, люди,не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи).
Аминь.
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы.
Скажите пожалуйста, на убыльной луне варить ключ, или не имеет значения? Спасибо.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #226 : 17 Июнь 2019, 08:24:37 »
У меня несколько раз отлично сработал на продажу недвижки простой обряд з наговором святой воды. Покупатели появлялись из ниоткуда и брали по той цене, которая была выгодна нам
А что это за обряд?

Яна Черная

  • *
  • 9
  • 0
  • Чёрная
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #227 : 27 Июнь 2019, 14:45:37 »
На рассвете наберите воды в стеклянную банку и, стоя лицом к востоку, читайте текст:" Отказываются хозяева от дома сего; едут купцы со всех чтырех сторон, глаза у них мылом замылены, песком засыпаны, водой залиты. Покупают они дом без торгу и приглядки. Аминь". Этой водой нужно побрызгать все комнаты в доме, двигаясь по ходу часовой стрелки. Брызгайте по окружности комнат вдоль плинтусов и особо тщательно обрабатывайте все имеющиеся углы. В завершении процедуры вылейте остаток воды на крыльцо перед входной дверью.  Сделала , рана утром набрала воды из под крана холодной, и вечером поехала в гараж! Вместо дома сего читала гаража сего ! Прошло месяца два ! Про это и забыла! И вдруг появляется человек ! И покупает гараж’ ! Реально глаза пустые!
Чёрная

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #228 : 27 Июнь 2019, 15:18:56 »
а откуп какой надо делать?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #229 : 27 Июнь 2019, 15:38:25 »
Никакого, но если уж так хотите - неск. монеток на перекресток со словом "уплачено".

Яна Черная

  • *
  • 9
  • 0
  • Чёрная
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #230 : 18 Июль 2019, 17:32:14 »
Откуп монеты, шеколад на перекрёсток « уплоченно»
Чёрная

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #231 : 29 Февраль 2020, 01:45:49 »

 3. На рассвете наберите воды в стеклянную банку и, стоя лицом к востоку, читайте текст:" Отказываются хозяева от дома сего; едут купцы со всех чтырех сторон, глаза у них мылом замылены, песком засыпаны, водой залиты. Покупают они дом без торгу и приглядки. Аминь". Этой водой нужно побрызгать все комнаты в доме, двигаясь по ходу часовой стрелки. Брызгайте по окружности комнат вдоль плинтусов и особо тщательно обрабатывайте все имеющиеся углы. В завершении процедуры вылейте остаток воды на крыльцо перед входной дверью.
Год не продавалась квартира. Этот обряд сделала в 5 утра, в 9 утра позвонили покупатели, через две недели квартира продалась на супервыгодных условиях. И новая тут же нашлась и была куплена тоже очень выгодно. Спасибо за обряд! Несложный и рабочий.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #232 : 17 Июль 2020, 23:08:17 »
Хочу дополнить свой отзыв.

Отчитаюсь и я. Продала дом в течении двух недель, делала два заговора, варила ключ и читала заговор "отказываются хозяева от дома своего", плюс став "Сторукий" от ув. Кантаса (рисовала маслом на воротах и входной двери) и интересный став, который давала ув. kristabella (этот став нарисовала и положила в домовую книгу). Покупатели пришли дня через три, в один день пришли смотреть две семьи, спорили между собой кому достанется).
Но что я хочу сказать из своего опыта, нам пришлось еще почти месяц жить в доме, пока делали разрешение в опеке и потом ремонт в квартире, после того как я прочитала заговор "отказываются хозяева от дома своего" стало как то не уютно в доме,  постоянно, что то по мелочи ломалось, делать ничего не хотелось, хотелось поскорее съехать.
Мне кажется, что домовой действительно отвернулся от своих хозяев, раз они отказались от дома.
Моя величайшая благодарность авторам, которые делятся с нами своим опытом и своими работами!+++

Прошло два года как я продала дом. Сегодня была на одном мероприятии и была моя бывшая соседка. Вот, что она рассказала.
Новые хозяева не могли спать в доме, их постоянно что то будило, на потолке стучало и гремело, как будто там ходили и специально топали ногами. Говорили, что было страшно.
Вызвали батюшку освятить дом. Батюшка сказал им, что дом надо освящать три раза! Я очень удивилась и переспросила: неужели один и тот же дом святили несколько раз? Впервые такое слышу, и я жила с семьей в этом доме много лет и у нас ничего на потолке не топало и не хлопало. Соседка подтвердила, что дом действительно освящали три раза. К сожалению я забыла уточнить подряд его святили три раза или через какое то время. Вот и думаю, что же там такое могло быть после нашего отъезда. Наводит на мысль, что Домовой обиделся, что старые хозяева отказались от него, а новых он не принимал. Но это мои домыслы. Имхо.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #233 : 19 Июль 2020, 10:32:35 »
Вот и думаю, что же там такое могло быть после нашего отъезда.
Наверное угадать не выйдет) мог и домой так себя вести не приняв новых хозяев, вообще его забирают с собой при переезде обрядом с веником. А мог быть и подклад или негатив даже тот который оставили не осознанно с себя там вы, Вы к нему привыкли и не реагировали или эти люди более чувствительны к этому всему. Вариантов много. Попробуйте погадать и если можно дайте ОС, тоже интересно
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #234 : 19 Июль 2020, 12:53:17 »
Наверное угадать не выйдет) мог и домой так себя вести не приняв новых хозяев, вообще его забирают с собой при переезде обрядом с веником. А мог быть и подклад или негатив даже тот который оставили не осознанно с себя там вы, Вы к нему привыкли и не реагировали или эти люди более чувствительны к этому всему. Вариантов много. Попробуйте погадать и если можно дайте ОС, тоже интересно
Благодарю Вас, ув. Я же Леди.
ОС дам 23.07.20. Выясню еще некоторые детали и отпишусь.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #235 : 23 Июль 2020, 21:49:55 »
Благодарю Вас, ув. Я же Леди.
ОС дам 23.07.20. Выясню еще некоторые детали и отпишусь.

ОС.
Этот дом, выражаясь дореволюционным языком является "родовым гнездом" моего мужа. Дом переходил по наследству, в престижном месте, большой, но запущенный. Я там очень много сделала, много перестроила и отремонтировала, не сразу я с ним (домом) подружилась. Нет, меня не пугали и не стучали в потолок, но как то я его не любила. Однажды я была дома одна и решила с домом поговорить, я обратилась к дому и Домовому с просьбой, не мешать мне его приводить в порядок, а помогать, так как я хочу его сделать лучше и красивее чем он есть. После этого случая и благодаря моим усилиям, я постепенно его полюбила.
Что касается негатива, думаю что он был/есть, в силу возраста дома в нем прежние хозяева умирали, на их место приходили новые, но из семьи дом не выходил. Я дом иногда чистила.
Домового после продажи дома я звала с собой, без обряда с веником, своими словами, но видимо не пошел, а там остался.
У новых жильцов кроме того, что на потолке стучало, топало и хлопало, погибли во дворе мои сортовые цветы: лилии, гладиолусы, розы, хотя я им подробно рассказывала как за ними ухаживать.
Священника привозили откуда то из деревни, не из нашего города, поэтому сказать не могу, нужно ли там было освящать дом три раза или он решил так заработать, я не знаю.
С ув.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #236 : 10 Октябрь 2020, 13:36:39 »
Уважаемые практики,  а ключи варить на убыль или на рост?
Просто там написали в теме, что на рост, но я же продать хочу, избавиться....
С уважением и благодарностью за ответы
+

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #237 : 05 Февраль 2021, 21:44:58 »
 Мама не могла продать дачу. Вроде, и дом с участком хорошие, и место, и цену просила адекватную... а покупатели ходили, смотрели все никак.
Ну я и решила попробовать обряд, вложенный уважаемой Верховной жрицей на 1 стр. "Отказываются хозяева от дома...." Дача ушла в течении недели)) Спасибо за замечательный обряд.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #238 : 26 Февраль 2021, 20:45:25 »
 Когда прочитала оба заговора и про купцов и про отказываюсь от дома своего, продалась квартира не так быстро (точно не помню, но наверное месяцев 4-5 прошло), до этого продавалась около 2 лет вообще без всяких звонков и посещений покупателей.
Про обидчивого домового...
Вскоре после начитки прорвало канализацию, и так как мы там не жили, то я это увидела наверное спустя пару дней, после того, как это случилось. Это было что-то ужасное. хорошо, что в комнаты есть порожки, и вся эта Г злила только туалет, ванную и прихожую. Но выгребала я это и вымывала еще несколько дней. Спасибо соседям сверху, которые бросили в унитаз железную мочалку.
Потом, когда все стало нормально и я пустила жить квартиранта - он прожил месяц и появилась крыса из соседнего магазина, прорыла ход, укусила его за палец - этот идиот зачем то полез ее ловить полотенцем.
Когда я заделывала дыру от соседскго магазина и заодно марафетила туалет кафелем, коротнул провод и "сдохли" все розетки на кухне. Я жила в этой квартире больше 10 лет, а все это случилось одно за другим в течение 3-4 месяцев. Потом слава небесам квартира все-таки продалась, почти по той цене, которая меня устраивала.

Сейчас надо продать торговый павильон, собралась делать начитку, и все это вспомнилось. Не знаю есть ли домовой в павильоне, но после того как уже сделала определенные шаги в этом направлении (продаже) резко упали выручки, конечно сейчас "мертвый сезон", но уже и не знаю, раньше ВС мне хоть немного но помогали, а сейчас может тоже обидились.
Никогда не знаешь, как все может аукнуться.
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #239 : 01 Март 2021, 13:03:46 »
Сейчас надо продать торговый павильон, собралась делать начитку, и все это вспомнилось. Не знаю есть ли домовой в павильоне,
Мне тоже не подходит заговор про домового. Сделайте лучше от Админа заговор на быструю продажу со свечкой (стучать по стене)


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status