Черная магия и Руны

Продажа недвижимости

Woleg

  • *
  • 39
  • 0
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #210 : 17 Январь 2019, 19:31:35 »
Вы вдумайтесь в заговор!  Вам же надо эту квартиру продать и естестаенно брать ключи от этой квартиры. Какие ключи еще можно брать? При чем к этой квартире ключи от другой квартиры?
Я-то вдумывался. Потому и спросил. А то от которую продать нужно ключи не дают.

Ответ понял. Спасибо!!

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #211 : 21 Январь 2019, 17:41:36 »
После использования заговора успешно продали машину, как-то сразу нашлись покупатели, посмотрели - и взяли, не раздумывая. До этого несколько месяцев звонили регулярно, но при осмотре что-то не устраивало, обещали подумать, перезвонить и т. п. Ключ нашли дома, до покупки он лежал в машине, потом его вытащили.
Читайте внимательно! Заговор не только для продажи квартиры, а - любого неживого предмета, большинству из которых ключи вообще не предусмотрены  ;D соответственно, и ключ можно брать любой, необязательно от продаваемой квартиры.

Woleg

  • *
  • 39
  • 0
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #212 : 22 Январь 2019, 17:18:46 »
После использования заговора успешно продали машину, как-то сразу нашлись покупатели, посмотрели - и взяли, не раздумывая. До этого несколько месяцев звонили регулярно, но при осмотре что-то не устраивало, обещали подумать, перезвонить и т. п. Ключ нашли дома, до покупки он лежал в машине, потом его вытащили.
Читайте внимательно! Заговор не только для продажи квартиры, а - любого неживого предмета, большинству из которых ключи вообще не предусмотрены  ;D соответственно, и ключ можно брать любой, необязательно от продаваемой квартиры.

Спасибо за ответ! А то думаю уж как и чего

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #213 : 22 Январь 2019, 21:22:33 »
Спасибо за ответ! А то думаю уж как и чего
Выскажу свою точку зрения.
Попробовать конечно можно с ключами от другой квартиры. Возможно у вас все получиться. У меня на этот счет другое мнение, я когда продавала дом, брала ключи от ворот и от дома, у меня и мысли не возникало, что можно брать ключи от других дверей и уж тем более применять на какие то неодушевленные предметы, типа мне надо продать санки, а я буду варить ключи перед сделкой, но это чисто мое мнение. ИМХО.
Вам еще можно применить заговор "Отказываются хозяева от дома сего", очень сильный заговор, но так как вы в квартиру попасть не можете, побрызгайте водой входную дверь и дальше по тексту...(заговор выложен на 1 странице) так же можно применить заговор "Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежки к денежке. Нам ваши деньги, вам наш товар. Аминь".
Так же можно применить заговор:« Ответ #33 : 11 Июнь 2010.
Я еще применяла руны, все в комплексе быстро сработало.

Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Radial

  • *
  • 2
  • 0
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #214 : 25 Январь 2019, 03:07:42 »
Здравствуйте, подскажите с обрядом. продают дом  уже более  двух лет, клиенты вроде появляются но посмотреть так никто и не согласился, хозяйке приснился сон, что её умерший брат, который собственно и проживал в этом доме не отдаёт во сне ключи.
P.S. у брата наследников нет, дом по документам ему никогда и не принадлежал, а принадлежал нынешней хозяйке, но фактически он там жил как хозяин.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #215 : 25 Январь 2019, 19:46:19 »
Здравствуйте. Нужно почистить квартиру, прежний владелец, очевидно, продавать не хочет.

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #216 : 26 Январь 2019, 00:16:38 »
хозяйке приснился сон, что её умерший брат, который собственно и проживал в этом доме не отдаёт во сне ключи.
Так хозяйке во сне и показали в чём проблема. Скорее всего в этом доме живёт дух умершего брата, он и не даёт его продать. Пока его чисткой не выпроводите, он не даст продать дом. Соляной столб сделайте.

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #217 : 29 Январь 2019, 13:25:53 »
После использования заговора успешно продали машину, как-то сразу нашлись покупатели, посмотрели - и взяли, не раздумывая. До этого несколько месяцев звонили регулярно, но при осмотре что-то не устраивало, обещали подумать, перезвонить и т. п. Ключ нашли дома, до покупки он лежал в машине, потом его вытащили.
Читайте внимательно! Заговор не только для продажи квартиры, а - любого неживого предмета, большинству из которых ключи вообще не предусмотрены  ;D соответственно, и ключ можно брать любой, необязательно от продаваемой квартиры.
Добрый день какой именно заговор использовали для продажи машины??

Woleg

  • *
  • 39
  • 0
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #218 : 29 Январь 2019, 18:24:56 »
Добрый день какой именно заговор использовали для продажи машины??

Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то,накануне сделки этой водой моют руки.
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте вещи).
Как вы, люди,не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи).
Аминь.
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы.

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #219 : 03 Февраль 2019, 22:17:00 »
Здравствуйте.
Надеюсь на помощь и опыт практиков.
Есть дом, которым в равных частях владею я и вражина (бывшая моего покойного отца) пополам. Вражина его из семи увела, сделала из него алкоголика, каким-то путем завладела половиной дома, организовала драку в которой отца убили. И вот третий год мы не можем продать этот дом. В доме никто не живет. Соседи говорят, что она там часто крутится и что-то поделывает.
Я пробовала заговоры, но не хватает у меня силы.. пока я чищу, она новое лепит... еще и маму мне на больничные постоянно отправляет.
Может кто-то посоветует что-то комплексное.
Спасибо!
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Лунный луч

  • **
  • 88
  • 1
  • Кто ищет тот найдет.
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #220 : 14 Февраль 2019, 22:38:53 »
Подскажите что можно использовать для удачной сдачи квартиры в долгострочную аренду.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #221 : 23 Февраль 2019, 21:05:33 »
Здравствуйте, подскажите
P.S. у брата наследников нет, дом по документам ему никогда и не принадлежал, а принадлежал нынешней хозяйке, но фактически он там жил как хозяин.
Фактически приобретался дом как? ни по документам, а по факту, кто приобретал и платил за этот дом, тот и хозяин,
с хозяином дома и нужно решать вопрос по дому.   

Woleg

  • *
  • 39
  • 0
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #222 : 25 Февраль 2019, 21:20:25 »
 С момента проведения ритуала прошло уже пару недель. Работал именно с верхним ключом от входной двери. Было 3и покупателя, с которыми шли переговоры о продаже. Но квартира так и не продалась.

Innes

  • ****
  • 361
  • 9
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #223 : 17 Апрель 2019, 13:21:39 »
3. На рассвете наберите воды в стеклянную банку и, стоя лицом к востоку, читайте текст:" Отказываются хозяева от дома сего; едут купцы со всех чтырех сторон, глаза у них мылом замылены, песком засыпаны, водой залиты. Покупают они дом без торгу и приглядки. Аминь". Этой водой нужно побрызгать все комнаты в доме, двигаясь по ходу часовой стрелки. Брызгайте по окружности комнат вдоль плинтусов и особо тщательно обрабатывайте все имеющиеся углы. В завершении процедуры вылейте остаток воды на крыльцо перед входной дверью.
Добрый день, Уважаемые! Я правильно поняла, что если это квартира в многоквартирном доме, то выливаем воду за порог квартиры, а не за порог общего подъезда? И еще вопрос, есть возможность сделать этот ритуал, только в след. четверг, он будет " Чистый четверг" и вообще страстная неделя, можно  сделать в это время, или лучше перенести этот ритуал и сделать после христианских праздников? Подскажите пожалуйста, кто осведамлен? С Уважением, ко всем!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #224 : 18 Апрель 2019, 07:25:00 »
Добрый день, Уважаемые! Я правильно поняла, что если это квартира в многоквартирном доме, то выливаем воду за порог квартиры, а не за порог общего подъезда? И еще вопрос, есть возможность сделать этот ритуал, только в след. четверг, он будет " Чистый четверг" и вообще страстная неделя, можно  сделать в это время, или лучше перенести этот ритуал и сделать после христианских праздников? Подскажите пожалуйста, кто осведамлен? С Уважением, ко всем!
Доброго времени суток!
В этой теме не нашли ответ на свой вопрос? Я бы воду выливала за порог квартиры и за порог подъезда, мне так видится. Насчет "Чистого четверга" я бы не "заморачивалась", а проводила ритуал, раз другой возможности нет, а надо побыстрее продать. В магии нельзя сомневаться, нужно быть уверенной в том, что делаете, а если у вас есть сомнения насчет страстной недели, или что то не по душе, лучше конечно перенести ритуал и сделать после христианских праздников.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status