Черная магия и Руны

Продажа недвижимости

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #195 : 23 Сентябрь 2018, 22:05:46 »
Нужно срочно продать гараж по очень хорошей цене. Подскажите ритуалы. Пожалуйста
На первой странице есть хорошие ритуалы, первый в котором нужно помыть пол, а второй варить ключ. Попробуйте, думаю они подойдут для продажи гаража. Я их проводила когда продавала дом, но я еще читала "отказываются хозяева от дома своего..." Продала быстро.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #196 : 09 Октябрь 2018, 10:22:57 »
Добрый день всем, есть у кого нибудь обряды для продажи земельного участка без дома , очень срочно надо ?? А то везде только ритуалы только с продажей дома
Всегда в благодарность ставлю +

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #197 : 09 Октябрь 2018, 15:31:39 »
А что, если не квартира и не дом, а комната? И я не имею для первого или второго ритуала возможности попадания в комнаты соседей
Неужели я уже такая старая? Ведь я еще помню порядочных людей.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #198 : 09 Октябрь 2018, 22:42:56 »
А что, если не квартира и не дом, а комната? И я не имею для первого или второго ритуала возможности попадания в комнаты соседей
Я так понимаю, вы комнату в квартире хотите продать? Читайте только на свою комнату.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #199 : 09 Октябрь 2018, 22:46:21 »
Добрый день всем, есть у кого нибудь обряды для продажи земельного участка без дома , очень срочно надо ?? А то везде только ритуалы только с продажей дома
Вы тему читали? Хотя бы первую страницу?? Уважаемая Верховная Жрица отвечала на подобный вопрос на первой странице, ответ №3 от 2 декабря 2009г.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #200 : 14 Октябрь 2018, 13:17:36 »
В миру я торгую недвижимостью, поэтому этот ритуал пыталась применить не раз и не два. Это Степанова. Пишу "пыталась", потому что он у меня не работает и все тут. >:(

А я испробовала данный ритуал на ключ от квартиры и продала в течении месЯца. Сейчас буду пробовать еще раз на дом, и квартиру.

Ищу еще ритуал на удачную покупку дома в хорошем месте.

Лунный луч

  • **
  • 88
  • 1
  • Кто ищет тот найдет.
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #201 : 16 Октябрь 2018, 15:33:38 »
Необходимо продать готовый бизнес (торговое место со всем оборудованием и клиентам ). Прибыль есть но меня не устраивает, так как рассчитывала на больше.
Что можно попробовать. Воду уже заговорила, от места уже отреклася. Но потенциальных клиентов нет, а точнее вообще перестали звонить. Цена не высокая символическая, окупаемость быстрая.
А звонили или халявщики, или клоуны разные. Хочется также чтобы место не потеряло прибыльность после продажи, важный момент.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #202 : 08 Ноябрь 2018, 14:43:28 »
Необходимо продать готовый бизнес (торговое место со всем оборудованием и клиентам ). Прибыль есть но меня не устраивает, так как рассчитывала на больше.
Что можно попробовать. Воду уже заговорила, от места уже отреклася. Но потенциальных клиентов нет, а точнее вообще перестали звонить. Цена не высокая символическая, окупаемость быстрая.
А звонили или халявщики, или клоуны разные. Хочется также чтобы место не потеряло прибыльность после продажи, важный момент.

придумали что-нибудь? мне аналогично надо продать готовый бизнес, желательно быстро)))

Лунный луч

  • **
  • 88
  • 1
  • Кто ищет тот найдет.
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #203 : 08 Ноябрь 2018, 17:23:31 »
придумали что-нибудь? мне аналогично надо продать готовый бизнес, желательно быстро)))
Как готовый бизнес не продала. Продала как оборудование, может потому что руны наносила именно на оборудование и мебель.
Стены же не мои, правильно. Продала все в 5 раз дешевле чем планировала продать как готовый бизнес.
Но времени не было ждать потому просто сьехала. Но уже после звонил один клиент хотел прийти людей посщитать и купить ( сам раз 5 со мной уже общался, может и купил бы). Я сказала что продано.

За год до этого тоже продавала готовый бизнес, было достаточно заговорить воду, но там и время было ждать продавать хоть 3 года не спешила.

Я думаю если время не жмет у вас получится.
Руны у меня по своему сработали, так как на оборудование наносила.

Когда продадите отпишитесь по результатам, что вам поможет. Успеха.



Re: Продажа недвижимости
« Ответ #204 : 25 Ноябрь 2018, 19:14:26 »
Здравствуйте, уважаемые жители форума, кто может, подскажите по делу о продаже моего ведьминого дома в деревне. Выбирала я его сама, по фото в инэте, дом ко мне пришел и не хочет уходить. Находится в Башкирии, в месте силы (рядом гора Иремель, озера заповедные и много всего ещё). место удивительное в общем. Дом стоит на потоке. Через дорогу кладбище. Для работы лучше не бывает.  Все духи меня любят, считают хозяйкой дома. Дух дома тоже так считает. А я там физически уже три года не была, по факту дом пустует. Живу далеко, не получается одной туда ездить. Жильцов не пускает. Сейчас срочно хочу его продавать, деньги для семьи нужны. А дом уперся. По объявлениям звонят, особенно местные жители, цена невысокая. пока по телефону говорим, все нормально, а как доходит дело до поехать посмотреть - раз, и нет никого, тишина.. НИ ОДИН еще не поехал, а за месяц было четыре желающих именно ехать, причем всего 40 км (от ближайшего города). Мне уже и знакомый помогает, а всё ни в какую. Как мне сказали, дом меня на канате держит, и простых людей в хозяева не примет. ну был хозяин до этого, нашлась же я. А как мне найти такого нового Хозяина или Хозяйку при таком сопротивлении дома?
Заранее спасибо, если что посоветуете

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #205 : 05 Декабрь 2018, 20:45:58 »
НИ ОДИН еще не поехал, а за месяц было четыре желающих именно ехать, причем всего 40 км (от ближайшего города). Мне уже и знакомый помогает, а всё ни в какую. Как мне сказали, дом меня на канате держит, и простых людей в хозяева не примет. ну был хозяин до этого, нашлась же я. А как мне найти такого нового Хозяина или Хозяйку при таком сопротивлении дома?
Заранее спасибо, если что посоветуете

Посмотрите внимательно, что именно является причиной, почему не продаётся дом. Вы для устранения самой проблемы, должны ее знать.
Но если говорить вобщем, то схема стандартная: чистка, и ритуалы на продажу. А если Вы говорите что прямо держит он Вас, возможно и обрыв связей.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #206 : 07 Январь 2019, 15:49:50 »
На рассвете наберите воды в стеклянную банку и, стоя лицом к востоку, читайте текст:" Отказываются хозяева от дома сего; едут купцы со всех чтырех сторон, глаза у них мылом замылены, песком засыпаны, водой залиты. Покупают они дом без торгу и приглядки. Аминь". Этой водой нужно побрызгать все комнаты в доме, двигаясь по ходу часовой стрелки. Брызгайте по окружности комнат вдоль плинтусов и особо тщательно обрабатывайте все имеющиеся углы. В завершении процедуры вылейте остаток воды на крыльцо перед входной дверью
Подскажите пожалуйста, а если дом не жилой и без отделки, внутри коммуникаций нет, можно ли привести с собой воду набранную в другом месте и зачитать текст в продаваемом доме?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #207 : 07 Январь 2019, 16:25:57 »
а если дом не жилой и без отделки, внутри коммуникаций нет, можно ли привести с собой воду набранную в другом месте и зачитать текст в продаваемом доме?
Да, можно. Гаражи ведь тоже продают, дачи недостроенные.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Woleg

  • *
  • 39
  • 0
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #208 : 17 Январь 2019, 16:41:05 »
Очень сильный заговор на продажу (на неживое):
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то,накануне сделки этой водой моют руки.
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте вещи).
Как вы, люди,не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи).
Аминь.
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы.

А если квартира совсем новая и ключи ещё не отдали, но уже нужно перепродать, то какой ключ брать?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #209 : 17 Январь 2019, 18:37:37 »
А если квартира совсем новая и ключи ещё не отдали, но уже нужно перепродать, то какой ключ брать?
Вы вдумайтесь в заговор!  Вам же надо эту квартиру продать и естестаенно брать ключи от этой квартиры. Какие ключи еще можно брать? При чем к этой квартире ключи от другой квартиры?
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status