Черная магия и Руны

Продажа недвижимости

Vlastelina

  • ***
  • 119
  • 18
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #180 : 02 Май 2018, 14:53:37 »
Доброго дня Уважаемые Практики!!Прошу совета как продать квартиру в другом городе?У меня есть фото комнат и ключи!Муж сидит в другом городе и за год с места не сдвинулся,а нам с ребёнком очень надо чтоб продажа состоялась и нам долю выплатил (мы без жилья с ребёнком).Нас кормил обещаниями что вот вот,но увы..Вот хочу подключиться сама на расстоянии чтоб у него покупатели появились и он продал,но что применить в моем случае голову сломала...работаю по ЧМ..С меня благодарность +++

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #181 : 02 Май 2018, 21:43:54 »
Доброго дня Уважаемые Практики!!Прошу совета как продать квартиру в другом городе?У меня есть фото комнат и ключи!Муж сидит в другом городе и за год с места не сдвинулся,а нам с ребёнком очень надо чтоб продажа состоялась и нам долю выплатил (мы без жилья с ребёнком).Нас кормил обещаниями что вот вот,но увы..Вот хочу подключиться сама на расстоянии чтоб у него покупатели появились и он продал,но что применить в моем случае голову сломала...работаю по ЧМ..С меня благодарность +++
По-моему, здесь работать с мужем нужно начинать,создать такую ситуацию,чтобы он сам изъявил желание к торгу.В вашем случае,он есть препятствие,ибо с ваших слов пассивен.Обряд на подавление воли+оморочка.В любом случае,вам нужно,сделать так,чтобы ваше желание стало сопоставимо с его рвением к этому,а не наоборот.А так бесполезно,ставить обряды на торг,пока есть тот,кто его оттягивает.
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #182 : 28 Май 2018, 06:18:46 »
Уважаемые форумчане, благодарю за действенные ритуалы. Не могла продать квартиру пол года, люди ходили, смотрели, но никто так и не хотел покупать. Позавчера провела следующее, прошла чёрной свечой против часовой стрелки по квартире, далее помыла полы заговоренной водой, вылила её. И побрызгала все стены другой заговоренной водой, полы, стены комнаты (так же шла против часовой стрелки). На следующий день (вчера), пришли люди посмотрели квартиру и уже внесли предоплату за квартиру, в итоге берут.  :)

Лагерта

  • *
  • 12
  • 0
  • Мифология - это не доказанные исторические факты
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #183 : 09 Июнь 2018, 21:03:50 »
Делается на орехе или желуде или что самое интересное на камне похожем на орех или жолудь
 Грецкий орех подойдет?
Нет ничего невозможного, если ты охренел до нужной степени!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #184 : 19 Июль 2018, 23:00:21 »
Отчитаюсь и я. Продала дом в течении двух недель, делала два заговора, варила ключ и читала заговор "отказываются хозяева от дома своего", плюс став "Сторукий" от ув. Кантаса (рисовала маслом на воротах и входной двери) и интересный став, который давала ув. kristabella (этот став нарисовала и положила в домовую книгу). Покупатели пришли дня через три, в один день пришли смотреть две семьи, спорили между собой кому достанется).
Но что я хочу сказать из своего опыта, нам пришлось еще почти месяц жить в доме, пока делали разрешение в опеке и потом ремонт в квартире, после того как я прочитала заговор "отказываются хозяева от дома своего" стало как то не уютно в доме,  постоянно, что то по мелочи ломалось, делать ничего не хотелось, хотелось поскорее съехать.
Мне кажется, что домовой действительно отвернулся от своих хозяев, раз они отказались от дома.
Моя величайшая благодарность авторам, которые делятся с нами своим опытом и своими работами!+++
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #185 : 31 Июль 2018, 17:50:36 »
Помогите советом!
Мои родители живут с бабушкой (Мама отца) под Одной крышей, но разные входы (дом на 2 части поделен). Хотят дом продать и уже продают не один год! Цена соответствует дому и участку, за шапку суховей не хечется продавать, потому что новое надо жильё купить.
Так вот... что я толк о не делала, чистки заказывала, заговоренное водой полевали, святой тоже, свечами дом обходили, руны рисовала, желтую вылетающую птичку (по фен-шуй) тоже.
Ну ничего не помогает. А дом очень надо продать! Что ещё можно сделать? Посоветуйте 🙏🏽

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #186 : 31 Июль 2018, 19:00:54 »
дом очень надо продать! Что ещё можно сделать? Посоветуйте 🙏🏽

В теме очень много советов!!! Вы их читали?? Я выше Вашего поста очень подробно написала, что я делала, и другие практики делились своим опытом. какая Вам еще помощь нужна? Может дом почистить нужно. Комплексно работайте.
С уважением.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #187 : 01 Август 2018, 11:01:12 »
Когда я писала, что «что только не делала» я подразумевала все перечисленные тут способы.
Да, я читала все что тут написано с первой по последнюю страницу.
Не пробовала лишь рисовать руны в самом доме и на воротах. По причине того, что ни одна из нарисованных мной формул ни разу не срабатывала, видимо не дружим мы с ними.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #188 : 01 Август 2018, 15:25:46 »
Помогите советом!Что ещё можно сделать? Посоветуйте

Часто в таких случаях нужна чистка дома либо  чистка хозяина дома. Негатив не даст обрядам на благо сработать.
После чистки заново провести обряд на продажу.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #189 : 01 Август 2018, 18:49:29 »
Когда я писала, что «что только не делала» я подразумевала все перечисленные тут способы.
Да, я читала все что тут написано с первой по последнюю страницу.
Не пробовала лишь рисовать руны в самом доме и на воротах. По причине того, что ни одна из нарисованных мной формул ни разу не срабатывала, видимо не дружим мы с ними.
вот и я что только не делала.все перепробовала, и руны тоже ничего не помогло. у меня сработало только вот это https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15342.0, пришли люди через пару дней, но хорошо сбили цену.я согласна была и за столько, но родня меня отговорила.Теперь сама снизила цену намного, а квартира не продается.

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #190 : 01 Август 2018, 23:58:21 »
сейчас по прошествии полугода анализирую свои действия.Обрядов на продажу квартиры,сделал я с десяток,клиенты приходили,некоторые даже были согласны её купить,но в последний момент,либо ипотеку банк не одобрил,либо просили подождать или вовсе скинуть цену.Время поджимало,в квартире никто не жил,а коммуналка приходила ежемесячно,это меня тяготило.Тогда я подумав обратился к домовому,оставив деду хмельного и сладостей,попутно сделал обряд "отрекаются хозяева от дома и домового...",далее на убыль провёл обряды с ножницами и ножами на перекрёстке для устранения препятствий,ну и кульминацией был обряд на привлечение клиентов дело было в декабре перед НГ,а уже после всех праздников,когда я подумывал скинуть цену,объявились первые клиенты,которые немного поторговались и согласились её купить.После оформления сделки,я поинтересовался у покупателей,чем именно привлекла квартира.На что они мне ответили,что варианты были на рассмотрении ещё,но при просмотре данной квартиры,будто кто-то нарочно,точнее внутренний голос,говорил моей покупашке:"Бери...нужно брать!"Вот так вот я и продал,свою квартиру
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

peppi

  • *
  • 35
  • 15
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #191 : 02 Август 2018, 16:36:15 »
А что за обряд с ножницами и ножами на перекрёстке для устранения препятствий?

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #192 : 02 Август 2018, 21:34:53 »
Дело до конца свести(в поисковике ищите)
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

JaneK

  • *
  • 6
  • 1
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #193 : 09 Август 2018, 14:07:08 »
Всем доброго времени суток.
Ситуация такая:
есть квартира новостройка в хорошем доме за низкую цену. НО. все клиенты либо отваливаются под надуманным предлогом, либо происходит что-то, что мешает ее продать. и так уже больше полугода.

Не знаю с чего начинать. Чистить всех родственников, квартиру?
В разделе все ритуалы подразумевают действие в самой квартире, но я доступ к ней не имею.
В общем, что посоветуете?
Спасибо.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #194 : 23 Сентябрь 2018, 21:15:13 »
Нужно срочно продать гараж по очень хорошей цене. Подскажите ритуалы. Пожалуйста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status