Черная магия и Руны

Продажа недвижимости

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #150 : 31 Май 2016, 11:59:26 »
Очень сильный заговор на продажу (на неживое):
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят.

Обряд рабочий. Дом не могли люди продать более года. После проведения покупатель пришёл на пятый день и сразу оставил задаток и ещё в течении недели полностью оформили сделку.
Поделюсь своим опытом по этому заговору, может кому и пригодится. У меня осбые отношения с Лесом и поэтому все что можно делать в Лесу я там и делаю. Перед работой обратился за помощью и за разрешением к Енарею и оставил закуп. Собрал костёр. Спустился к лесной речушке и так же обратился к Водяным с просьбой на подмогу и также оставил им закуп. Набрал в ковш водички из речушки. Ну а дальше ковш на костёр и сам заговор. Уже во время проведения обряда я полностью чувствовал, что всё будет работать и ничем закреплять мне и не нужно будет. В эту же ночь приснил покойную бабушку как она вымывает этот дом и что покупатель ходит восхищается. Кстати какой приснился покупатель такой он и пришёл на пятый день (в смысле возраст, пол, цвет волос).
P.S. Всё делал на закате.
       На закуп оставлял по бутылке водки, по караваю, по пачке табаку, монетки и конфеты.
.............

Lemac

  • *
  • 1
  • 0
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #151 : 15 Июнь 2016, 19:00:56 »

 3. На рассвете наберите воды в стеклянную банку и, стоя лицом к востоку, читайте текст:" Отказываются хозяева от дома сего; едут купцы со всех чтырех сторон, глаза у них мылом замылены, песком засыпаны, водой залиты. Покупают они дом без торгу и приглядки. Аминь". Этой водой нужно побрызгать все комнаты в доме, двигаясь по ходу часовой стрелки. Брызгайте по окружности комнат вдоль плинтусов и особо тщательно обрабатывайте все имеющиеся углы. В завершении процедуры вылейте остаток воды на крыльцо перед входной дверью.
Подскажите пожалуйста, некоторые моменты:
1. Фаза Луны играет роль в этом заговоре? Если да, то когда лучше делать, на полной, убывающей или растущей?
2. На продажу у нас выставлено 2 дома через забор. Как лучше сделать, 2 раза проводить на каждый дом или можно за раз набрать в каждом доме воды, прочитать по очереди на обе банки, одну банку пока поставить и по очереди в каждом доме обрызгать стены?
3. Нужен ли откуп? Если да то какой?
4. И совсем глупый вопрос :) Начинать на визуальном рассвете когда светать начинает или по времени с сайтов, например Восход: 05:22?   

ma$ka

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #152 : 30 Июнь 2016, 11:20:28 »
Подскажите пожалуйста, некоторые моменты:
1. Фаза Луны играет роль в этом заговоре? Если да, то когда лучше делать, на полной, убывающей или растущей?
2. На продажу у нас выставлено 2 дома через забор. Как лучше сделать, 2 раза проводить на каждый дом или можно за раз набрать в каждом доме воды, прочитать по очереди на обе банки, одну банку пока поставить и по очереди в каждом доме обрызгать стены?
3. Нужен ли откуп? Если да то какой?
4. И совсем глупый вопрос  Начинать на визуальном рассвете когда светать начинает или по времени с сайтов, например Восход: 05:22?   
1. на убывающей
2. проводить на каждый отдельно
3. если силы призываете, то нужен. можно стандартный, по чуйке
4. на рассвете
С уважением!

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #153 : 06 Июль 2016, 03:44:55 »
      Уважаемые практики. Есть недостроенная дача, которую нужно продать.
Можно ли обряды на продажу делать и мужу, и жене (то есть каждый из них будет знать, что они проводят эти обряды), или нужно делать втайне друг от друга?
С уважением ко всем.

ma$ka

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #154 : 06 Июль 2016, 09:35:44 »
      Уважаемые практики. Есть недостроенная дача, которую нужно продать.
Можно ли обряды на продажу делать и мужу, и жене (то есть каждый из них будет знать, что они проводят эти обряды), или нужно делать втайне друг от друга?
С уважением ко всем.
а зачем обоим делать, лучше одному, кто сильнее или у кого лучше может получиться. сначала диагностика, почистить и зарядить на продажу. чтобы не получилось, работа одного собьет или помешает работе другого. мое личное мнение. с ув.
С уважением!

Exo

  • *
  • 4
  • 0
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #155 : 16 Июль 2016, 13:01:49 »
Уважаемые практики! Подскажите по обряду с кипячением ключа, через какое время его можно провести повторно? Он единственный дал хоть какой-то результат по продаже дома, на следующий день просто люди с улицы постучали, стали интересоваться, торговаться. До этого вообще глухо было несколько месяцев. Но, к сожалению, на этом весь результат и закончился. Прошло уже 2,5 недели. Мне кажется, что стоит повторить его.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #156 : 16 Июль 2016, 13:10:23 »
Но, к сожалению, на этом весь результат и закончился. Прошло уже 2,5 недели. Мне кажется, что стоит повторить его.
Чистку проведите от негатива, а потом уже повторите обряд. Постучали и ушли - явный признак помех.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #157 : 09 Ноябрь 2016, 04:41:32 »
Уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста ритуал на продажу здания магазина. (Не белый только).
"Как не могут люди без железного замка..." ( на ключ), не подходит наверное, так как потенциальных покупателей нет вообще.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #158 : 20 Ноябрь 2016, 14:27:37 »
я продала   3 года непродаваемую квартиру  , просто  предварительно поселив там молодую пару практически бесплатно, за коммун услуги.. но чем-то должны  заплатить?  Например, тем, что возьмут на себя негатив..пара разошлась через  6-7 мес проживания, квартира  продалась за  месяц после подачи объявления....
а что-то говорили? какой заговор говорили, чтобы все снялось с квартиры и перешло на эту пару? спасибо.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #159 : 20 Ноябрь 2016, 14:48:18 »
Конечно же все расскажу.Это из блога Cantаsa


Сказки Cantаsa

скажите, пожалуйста, эти орешки , вернее эти рисунки только для продажи или они имеют широкий спектр, как на исполнение желания? и почему три рисунка? каждый для чего-то предназначен? спасибо. или это конкретно только под вас рисовали, для решения вашей проблемы.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #160 : 01 Декабрь 2016, 19:34:18 »

Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку......

можно ли этим способом пользоваться риэлтору(мне)?Где гарантия,что именно через меня продастся дом?Может есть другие ритуалы именно для риэлторов?

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #161 : 18 Февраль 2017, 00:02:10 »
Уважаемые практики, перечитала всю тему, подобный вопрос уже был, но ответа не нашла. Есть ли заговор, чтоб квартира НЕ продавалась или чтоб в ней никто, кроме определенных людей жить не мог? У меня ситуация такая, что бежала с ребенком от войны, живу в чужом городе, но держит здесь хорошая работа. Снимаю квартиру, хозяева решили ее продавать по настоянию других людей, сами они (хозяева) тоже не заинтересованы в продаже, так как дом старый и место не самое лучшее, продают дешево. Но мне все подходит+ ребенок ходит в школу рядом с домом, я сделала ремонт и очень приктпела к этой квартире. Знающие люди, дайте заговор, пожалуйста. Логически можно на желание, наверное, попробовать за неимением. Но интуитивно чувствую, что раз есть на продажу, значит есть и обратные, чтоб отвадить покупателей.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #162 : 04 Март 2017, 11:46:06 »
Уважаемые практики, перечитала всю тему, подобный вопрос уже был, но ответа не нашла. Есть ли заговор, чтоб квартира НЕ продавалась или чтоб в ней никто, кроме определенных людей жить не мог? У меня ситуация такая, что бежала с ребенком от войны, живу в чужом городе, но держит здесь хорошая работа. Снимаю квартиру, хозяева решили ее продавать по настоянию других людей, сами они (хозяева) тоже не заинтересованы в продаже, так как дом старый и место не самое лучшее, продают дешево. Но мне все подходит+ ребенок ходит в школу рядом с домом, я сделала ремонт и очень приктпела к этой квартире. Знающие люди, дайте заговор, пожалуйста. Логически можно на желание, наверное, попробовать за неимением. Но интуитивно чувствую, что раз есть на продажу, значит есть и обратные, чтоб отвадить покупателей.
Добрый день,может не совсем в тему,нечто похожее делала для клиента,что бы на дом не было покупателей,но делала Рунами,в итоге приходили смотрели,и на этом все.
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

Soraya

  • *
  • 25
  • 1
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #163 : 17 Апрель 2017, 15:38:55 »
Уважаемые практики, никак не могу уточнить для себя момент- в заговорах "отказываются хозяева от дома сего" и "домина мой и домовой" сказано мыть полы в комнатах и коридоре, в первом брызгать водой по комнатам- здесь как понимать "комнаты", это именно жилые гостиная, спальня и т д или подразумеваются помещения все, в т ч сан узлы и кухня?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #164 : 18 Апрель 2017, 09:00:25 »
Уважаемые практики, никак не могу уточнить для себя момент- в заговорах "отказываются хозяева от дома сего" и "домина мой и домовой" сказано мыть полы в комнатах и коридоре, в первом брызгать водой по комнатам- здесь как понимать "комнаты", это именно жилые гостиная, спальня и т д или подразумеваются помещения все, в т ч сан узлы и кухня?

Во всех помещениях.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status