Черная магия и Руны

Продажа недвижимости

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #15 : 16 Декабрь 2009, 16:01:24 »
Пользуйтесь! А вот еще два способа, смотрите, может они вам помогут:
1. Чтобы дом, квартиру продать с выгодой. Наговаривают на веник в 3 часа ночи, а утром при розовом зареве метут в доме. Так три дня подряд: Как я сор мету, выметаю, так к себе покупателей прибиваю. Первый приедет, второй придет, третий купит, себе заберет. Аминь.
2. Чтоб хорошо сбыть, продать вещь. Зная этот наговор, вы сможете легко подать любую вещь, скотину и т. д.  от которой бы другой, не знающий этого заговора, никогда не смог избавиться. Читать на то, что нужно продать, крестя перстом: Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежки к денежке. Нам ваши деньги, вам наш товар. Аминь.

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #16 : 16 Декабрь 2009, 16:15:49 »
Магия штука сильная. Главное - ваша энергия и желание добиться цели. Исходя из собственного опыта могу вам посоветовать использовать первый заговор, банально мести землю на даче, пусть даже она и в снегу. Конечно смотрите сами, что вам сердце подскажет!

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #17 : 24 Январь 2010, 17:11:27 »
Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь. Есть ли какие-то обряды, чтобы продать машину?
И подойдет ли этот заговор от Lakretia к машине?
Чтоб хорошо сбыть, продать вещь. Зная этот наговор, вы сможете легко подать любую вещь, скотину и т. д.  от которой бы другой, не знающий этого заговора, никогда не смог избавиться. Читать на то, что нужно продать, крестя перстом: Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежки к денежке. Нам ваши деньги, вам наш товар. Аминь.
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Egina

  • *
  • 49
  • 24
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #18 : 24 Январь 2010, 17:39:04 »
 Tais, а вы попробуйте вот этот метод, выложенный Lakretia :
Цитировать
Очень сильный заговор на продажу (на неживое):
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то,накануне сделки этой водой моют руки.
Как люди не могут жить без железного замка,
.....
А водой не только руки мойте, но и машину обрызгайте.
...и смущенный стоял Сатана,
и увидел Сатана, какой страшной была их добродетель.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #19 : 24 Январь 2010, 17:53:17 »
Благодарю, что-то пропустила...Только не совсем понятно, что за ключ. От нового замка?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Glenda

  • ***
  • 144
  • 50
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #20 : 24 Январь 2010, 23:35:44 »
Очень сильный заговор на продажу (на неживое):
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят.
В миру я торгую недвижимостью, поэтому этот ритуал пыталась применить не раз и не два. Это Степанова. Пишу "пыталась", потому что он у меня не работает и все тут. >:(

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #21 : 24 Январь 2010, 23:59:27 »
Очень сильный заговор на продажу (на неживое):
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят.
В миру я торгую недвижимостью, поэтому этот ритуал пыталась применить не раз и не два. Это Степанова. Пишу "пыталась", потому что он у меня не работает и все тут. >:(
вначале чистка нужна и не только помещению, но и жильцам, а ещё он не срабатывает когда кто-то из жильцов очень не хочет продавать эту недвижимость- вот тут никакие заговоры не помогут. А ещё есть понятие как пятый угол-его должен петух отпеть три зари.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #22 : 25 Январь 2010, 17:38:58 »
 
Цитировать
А ещё есть понятие как пятый угол-его должен петух отпеть три зари.

так.  Опять  я  что-то  пропустила  архи-существенное(  :'(И  что   за   петухи  и  пятые  углы  и  как   с  ними   работать?
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #23 : 25 Январь 2010, 18:06:22 »
Цитировать
А ещё есть понятие как пятый угол-его должен петух отпеть три зари.

так.  Опять  я  что-то  пропустила  архи-существенное(  :'(И  что   за   петухи  и  пятые  углы  и  как   с  ними   работать?
доберусь к своему компу и выложу ритуал, пятый угол-это когда у строения не 4 угла, а пять, то есть один из углов закруглён или скошен, я жила в такой квартире, в комнате реально есть 5 углов.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #24 : 25 Январь 2010, 21:57:40 »
Цитировать
Очень сильный заговор на продажу (на неживое):
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то,накануне сделки этой водой моют руки.
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте вещи).
Как вы, люди,не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи).
Аминь.
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы.
Хочу дополнить этот ритуал.Кастрюлю наполните на 2\3 объёма и положите туда ключ от наружной двери. Если их несколько, возьмите верхний ключ, но ни в коем случае не внутренний. Поставьте кастрюлю с ключом на огонь и дождитесь, пока вода закипит. Во время кипения читайте наговор. Пока вода не остынет ключ не вынимайте. После остывания воду слейте в банку, а ключом пользуйтесь как обычно. Кипятите воду с ключом в любое время суток, лучше – утром, в любой день кроме среды, на растущей Луне. Но если день будущей сделки неизвестен, то перед продажей имущества этой приготовленной водой мыть руки надо именно в среду. А если известен, то моют их накануне сделки. После мытья руки не вытирают и не встряхивают, и после этого руки, высохнувшие сами, больше до проведения операции не моют. Если имя покупателя известно, то вставляйте его вместо слова «люди»

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #25 : 01 Февраль 2010, 20:19:46 »
  1. Разложите по углам каждой жилой комнаты по монетке (любой) и громко произнесите (в каждой комнате): "Пусть деньга деньгой вернется!" Через трое суток соберите монеты и раздайте как милостыню.
 2. Если вы не можете продать дом, то проводите генеральную уборку по четвергам на ущербной луне. "Чистите дом", используя воду, набранную в равных количествах из стольких кранов, сколько их имеется в жилище и на приусадебном участке (если он есть). Вода должна отстояться не менее трех часов. Затем соберите три веника: старый, приобретенный 2-3 месяца назад, и совершенно новый (купленный до полудня в день уборки). Сначала смочите в приготовленной воде самый "древний" веник и подметите все комнаты по часовой стрелке. Затем подобным образом используйте второй и, наконец, последний. Весь мусор соберите в один пакет (туда же положите первый веник) и отнесите на свалку. По возвращении вымойте руки под проточной водой с мылом.
 3. На рассвете наберите воды в стеклянную банку и, стоя лицом к востоку, читайте текст:" Отказываются хозяева от дома сего; едут купцы со всех чтырех сторон, глаза у них мылом замылены, песком засыпаны, водой залиты. Покупают они дом без торгу и приглядки. Аминь". Этой водой нужно побрызгать все комнаты в доме, двигаясь по ходу часовой стрелки. Брызгайте по окружности комнат вдоль плинтусов и особо тщательно обрабатывайте все имеющиеся углы. В завершении процедуры вылейте остаток воды на крыльцо перед входной дверью. 

Уважаемая Верховная Жрица! Не встречались ли вы в практике с продажей помещения с одной круглой комнатой? Ни один из известных мне заговоров (а я знаю их не мало) НЕ РАботают. ПРОДАТЬ невозможно уже 3 года. Цена небольшая, место отличное. И еще раньше там был небольшой монастырь. 
Надеюсь на ответ. Может кто знает...

dushka

  • *
  • 37
  • 21
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #26 : 24 Февраль 2010, 15:29:55 »
Очень сильный заговор на продажу (на неживое):
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то,накануне сделки этой водой моют руки.
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте вещи).
Как вы, люди,не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи).
Аминь.
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы.

Спасибо Lucretia, час назад шла и думала, чтобы предпринять. Продаем вино. Новички на рынке и год огребаем шишки да тумаки - учимся.
Одна серия вина застряла. И качество хорошее, и форма бутылки и не идет. Плюс, много белого осело на складе. Попробую, поищу еще в рунах, чтобы закрепить действие и отпишу о результатах.
Как быстро он работает. Нужен ли откуп?
И еще вопрос: много забрасывала рекламы в разные магазины. Был интерес. Как сделать товар привлекающим глаз. Чтобы и белое с полок уходило, чтобы те, которые взяли нашли буклеты, просто бросили глаз и рука к телефону потянулась?
Спасибо заранее.

stassy

  • *
  • 19
  • 11
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #27 : 25 Февраль 2010, 15:44:53 »

1. Чтобы дом, квартиру продать с выгодой. Наговаривают на веник в 3 часа ночи,
при розовом зареве метут в доме

Пожалуйста скажите, веник нужно купить новый
и на какую луну делать. очень надо
с уважениемом при розовом зареве метут в доме. 

sofy

  • *
  • 3
  • 13
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #28 : 24 Апрель 2010, 16:02:09 »
Цитировать
Очень сильный заговор на продажу (на неживое):
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят...
 Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы.
Хочу дополнить этот ритуал.Кастрюлю наполните на 2\3 объёма и положите туда ключ от наружной двери. Если их несколько, возьмите верхний ключ, но ни в коем случае не внутренний. Поставьте кастрюлю с ключом на огонь и дождитесь, пока вода закипит. Во время кипения читайте наговор. Пока вода не остынет ключ не вынимайте. После остывания воду слейте в банку, а ключом пользуйтесь как обычно. Кипятите воду с ключом в любое время суток, лучше – утром, в любой день кроме среды, на растущей Луне. Но если день будущей сделки неизвестен, то перед продажей имущества этой приготовленной водой мыть руки надо именно в среду. А если известен, то моют их накануне сделки. После мытья руки не вытирают и не встряхивают, и после этого руки, высохнувшие сами, больше до проведения операции не моют. Если имя покупателя известно, то вставляйте его вместо слова «люди»

Если после обряда появяться покупатели и станут известны их имена, нужно делать заново обряд с именами? И если нужно до сделки ждать около месяца - когда мыть руки этой водой? В обряд можно вставить два имени мужа и жены?

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #29 : 31 Май 2010, 19:15:23 »
Поделитесь пожалуйста, кто-нибудь применяя эти заговоры смог продать свою недвижимость? Тоже предстоит нелегкая продажа недвижимости... 2 комнаты на коммуналке, да еще соседи такие, что сбегут сразу как увидят, а продавать надо :(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status