Черная магия и Руны

Рунический ряд "Выход из стресса" Автор: Cantas

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
(Авторский текст ув. Саntas'a)
Этот рунический ряд позволяет пережить любой стресс или эмоциональное потрясение без последствий для психического и физического здоровья.
Он для тех кто, как говорится, стойко переносит невзгоды с высоко поднятой головой, жертвуя своим будущим здоровьем.

Рунический ряд перерабатывает спрятанные внутри нас стрессы, эмоции, напряжения.

Интересно, что он хорошо помогает при ОРВИ, гриппе и простудах.
Похоже, что эти болезни у нас возникают от стресса и эмоциональной усталости.

Можно использовать постоянно без противопоказаний и побочных эффектов.
Через неделю примерно снижается общий уровень стресса в организме.
Мысли успокаиваются и можно даже вспомнить и почувствовать, как же хорошо было в детстве, когда в голове не наблюдалось круглосуточной демонстрации стрессов с параноидальными лозунгами :)




Комментарии ув. Саntas'а:

Ольга, эти две линии вверху и внизу не являются руной Is, но их можно оговорить, как эту руну.
Основной момент не в этом, эти две линии обозначают, что действие рунической формулы происходит в физическом мире, во времени и пространстве. Благодаря этому, руны проявляют свою силу в реальности.

Марина, носитель имеет значение только в том случае, если вы дополнительно это значение присваиваете.

Вопрос:
Интересно, а можно оговорить так перерабатывает стресс в сильные магические способности, волевые способности?

Ответ ув. Автора:
Zaza, оговорить конечно можно, но эта форма не предназначена для того что бы наделять человека магическими или любыми другими способностями.





Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Картинка Рунического ряда (без цветочков):





С уважением.

espresso

  • *
  • 39
  • 8
  • судьба и его собственная воля
Я применяла для себя этот став. Хотя у меня уже было достаточно хорошее состояние на тот момент в связи с применением Слава ресурсного состояния, я заметила в себе такую особенность: до применения Выхода из стресса я по характеру была или спокойная или нервничала и никогда не понимала, как люди могли все время шутить, юморить,быть всегда весёлыми, меня это даже злило. Теперь после недели нанесения на свое фото этого рунного ряда мне хочется самой всегда быть веселой,я с восхищением смотрю на умеющих весело жить людей и сама стремлюсь к этому теперь! Результат чувствуется, спасибо  автору!
Муха зачарованно смотрела на движение лапок паука. Дирижер от Бога - подумала она.
Паук, увидев безропотность добычи, сказал себе - вот он, подарок Небес...

Lain

  • *
  • 28
  • 10
  • Pseat Leveio age ahmentar
В эспереминтальных целях поставила став ровно на сутки, на своей силе.
Отработал странно: причины стресса разрешились (родственники внезапно подкинули денег, все соседи без просьб и намёков уехали и дали мне побыть одной), а вот само эмоциональное состояние осталось, путь и в меньшей мере.

Думаю, эксперимент показал, что став рабочий, но лучше его применять на более долгосрочную перспективу. Недельку носить скажем.

Wolfgirl

  • *
  • 18
  • 5
  • Давно здесь. Пишу редко.
Re: Рунический ряд "Выход из стресса" Автор: Cantas
« Ответ #4 : 25 Февраль 2019, 23:07:21 »
Уважаемый автор, можно уточнить, во что именно перерабатывается стресс?
Можно оговорить переработку стресса в энергию исцеления для организма от последствий стресса?

Прекрасный став прекрасного автора. Ставила на мужа, т.к. находился в сильном стрессе из-за некоторых проблем, что приводило к разладу внутри семьи. Держала неделю. За неделю стресс дошел до критической точки и исчез. Муж как будто перезагрузился, чувствует себя лучше и не переживает больше. Моя благодарность

shine

  • *****
  • 4113
  • 1705
ак же хорошо было в детстве, когда в голове не наблюдалось круглосуточной демонстрации стрессов с параноидальными лозунгами
а если в детстве была постоянно токсика и стресс, созданный фоном старших?
Он для тех кто, как говорится, стойко переносит невзгоды с высоко поднятой головой, жертвуя своим будущим здоровьем.
это как понять? риск, что может проявится отголосок стресса задушенного става в будущем? или просто эпитет?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
а если в детстве была постоянно токсика и стресс, созданный фоном старших?это как понять? риск, что может проявится отголосок стресса задушенного става в будущем? или просто эпитет?
Нет, не эпитет. Именно что задушенный. Разовый сильный стресс или хронический по чуть-чуть, но каждый день, "проваливается" в физическое тело и оседает там в виде спазма не прожитых, не отпущенных сильных эмоций страха, гнева, агрессии и им подобным. Даже дофамин(гормон достижения) держит тело в тонусе и спазмирует. Если только добавлять и не рассеивать, то рискует прорваться лавиной, когда уже станет слишком тонко. Эмоции радости, гармонии, т.е. то, что дает окситоцин(обнимашки), расслабляет тело. Вот этот рун.ряд действует похоже, реально помогает "расслабить члены" :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

shine

  • *****
  • 4113
  • 1705

 я сначала подумала, что став помогает перенести с гордо поднятой головой текущий стресс. а что там потом будет в будущем- это проблемы пользователей.



Добавлено: 13 Январь 2020, 15:48:45
Он для тех кто, как говорится, стойко переносит невзгоды с высоко поднятой головой, жертвуя своим будущим здоровьем.
и, все-таки, еще раз.
 Это став, для тех, кто ГОТОВ преодолеть стресс с помощью него и пожертвовать будущим здоровьем ?
 
Вот этот рун.ряд действует похоже, реально помогает "расслабить члены"
или став - релаксант, и написан для тех, кто ранее переносил стрессы стойко, рискуя будущим?
 порунного разбора нет. описание- двоякое.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Sinais

  • *****
  • 635
  • 657
shine
Кантас пишет:
Цитировать
Этот рунический ряд позволяет пережить любой стресс или эмоциональное потрясение без последствий для психического и физического здоровья
И в первую очередь это нужно тем, кто жертвует своим здоровьем ради того, чтобы показывать себе и другим все так, как будто им не тяжело. Они не прорабатывают свой стресс, а засовывают его вглубь. И там постепенно все накапливается, сжимается пружина, забирает на себя все больше энергии и ухудшает здоровье все больше и больше
Вот тем, кто уже так накопил много напряжения внутри - став помогает его аккуратно, бережно проработать, ослабить пружину, потихоньку выпустить зажатые стрессы и выровнять здоровье


Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...

Добавлено: 13 Январь 2020, 15:48:45
и, все-таки, еще раз.
написан для тех, кто ранее переносил стрессы стойко, рискуя будущим?
Да, для них, Синаис уже ответила. В Вашем случае детского дистресса тоже поможет. Только результаты будут не быстрыми, т.к на тот дистресс родом из детства сверху много еще чего в процессе жизни упало. И уже сформировался стереотипный паттерн реагирования, например, человек замирает и поджимает диафрагму даже от мелочей. Его тоже отдельно надо убирать, чтоб быстрее дело шло.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

shine

  • *****
  • 4113
  • 1705
Re: Рунический ряд "Выход из стресса" Автор: Cantas
« Ответ #11 : 13 Январь 2020, 16:48:02 »
В Вашем случае детского дистресса тоже поможет. Только результаты будут не быстрыми, т.к на тот дистресс родом из детства сверху много еще чего в процессе жизни упало.
упавшее я уже разобрала, и по снам идет именно детское осталось.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Destructor

  • *****
  • 6447
  • 4513
  • ...the chosen one...
Рабочий даже на запущенных случаев
Автор, Вам +++ :-* :-* :-* Всех благ
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Янова

  • ***
  • 177
  • 19
Уважаемые практики, кто-нибудь применял эту работу Уважаемого Кантаса для ребенка?
Ребенка избили, с последствиями и нужно помочь выбраться из стресса (переживания загнаны внутрь).

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Re: Рунический ряд "Выход из стресса" Автор: Cantas
« Ответ #14 : 14 Ноябрь 2020, 18:10:33 »
Ставила полгода назад,на три месяца,на знакомого ,очень психического парня, который ревновал свою невесту по поводу и без,чаще без, взрывался без причины ,впадал в ярость, после рунного ряда в течении недели приступы ревности и ярости прекратились,сейчас абсолютно адекватный человек ,шелковый стал.
Благодарю! Уважаемый Кантас, вам 1.000.000. ++++++++++++ ❤
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status