Черная магия и Руны

Расстановки (по Хеленгеру, Зелинскому, авторские).

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928

Помины(еда, одежда..и даже вспоминание заслуг перед семьей )  и свечи тоже делают покойного сильнее,  но это не в момент расстановки,  и тут Вам не нужен мастер и группа

  Р. $.  На этом сайте не все верят в еврейского Бога для всех, да и расстановки - шаманские практики,  которые активно разрабатывали лучшие умы Европы в последний век. Только они поставили акцент на системы бизнеса, а у нас сейчас популярны семейные системы.
Тоесть используя помины мы можем развязать узел и без расстановок, так? Меня интерисует эта тема, т.к есть конфликт с одним из умерших родственников, всю жизнь. Вот эту ситуацию тогда можно исправить без расстановок? Я правда, не знаю где в Киеве групповые расстановки, все предлагают или заказчик за N  сумму или заместитель за X  сумму, групповых сеансов взаимопомощи не видела.P.S Евреи этого Бога и распяли и до сих пор не признают, в еврейского Бога верят христиане, а не иудеи.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Тоесть используя помины мы можем развязать узел и без расстановок, так? Меня интерисует эта тема, т.к есть конфликт с одним из умерших родственников, всю жизнь. Вот эту ситуацию тогда можно исправить без расстановок?

Я правда, не знаю где в Киеве групповые расстановки, все предлагают или заказчик за N  сумму или заместитель за X  сумму, групповых сеансов взаимопомощи не видела.

    Помины проблемного предка делают "благополучным " = чтобы он не был блоком на пути течения энергии успехаиот предков.
   "Расплести узел с покойным без расстановки " - я не оч понимаю,  о чём Вы.  В других традициях не помню про узел.
А в расстановке можно урегулировать проблему: я видела,  как живые высказывали своё "Ффф" покойным,  но только по формуле расстановок= без агрессии,  как констатация факта,  потом обратная связь от Заместителя покойного,  потом Заместитель Клиента опять говорит,  но о том,  какие изменения произошли с ним после высказывания. И всё равно всё всегда заканчивается выражением благодарности и уважения от клиента старшим.  Это закон благополучия.

   У нас в румынском есть пословица, " немулцумитулуй и се йя дарул".  буквально: " у неблагодарного дары отбираются".  Это оч созвучно с идеей расстановок,  что там,  где нет потока благодарности к предкам ,  от них тоже ничего(но в нашем языке ещё и отбирают!).

   Про групповые расстановки не пишут. Их делают на фестивалях,  где цены выше. Или новички,  чтоб стимулировать группу заместителей.  Эта, что я описала, где вся группа парами,  из школы Идриса Лаора. Со мной на курсе из Киева человек шесть. Двое ещё не ведут группы по расстановкам.

Про предыдущие вопросы о справедливости оплаты при участии Заместителем: так тоже прорабатывается проблема,  но вариант лайт: сглаживание остроты конфликта, что,  в итоге, тоже способствует решению проблем. В Бразилии на уровне суда делали расстановки для пар,  которые разводятся,  где Заместителями и зрителями были люди с похожими делами. Хотя расстановку провели одной паре,  но по обратной связи,  в течении месяца мирным путем урегулировали конфликт 75%. (У них судятся при разводах,  делят детей, из-за конфликта на время суда детей забирают от любого родителя в детдом или подростковый дом; судей не хватает и суд тянестся 3-5 лет и более. Это калечит психику детей и они становятся неуправляемыми...  Замкнутый круг больной системы.) Но расстановщики нашли пути разрешения.   Сейчас Бразилия на гос уровне обучает расстановкам гос служащих.

  Насчёт своей проработки Вы всегда можете сделать диагностику,  было ли Вам полезно участвовать в роли Заместителя.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Я не участвовала никогда, просто хотела заказать расстановку и искала специалистов. Вот там такое: ты заказываешь расстановку, платишь, заместители 2-3 человека тоже платят деньги за участие в сеансе, меня это смущает. Тоесть они мне помогают, но платят за это. По законам магии, заместители цепанут этот негатив, как бесплатные магические услуги, мага нехило поколбасит, потому что равноценного энергообмена. А заместители получаются как тушка для предков, это должно материально оплачиваться, не в плане опыта, маг ведь тоже при обряде или гадании опыт преобретает и связь нарабатывает, но должна быть материальная оплата, а не духовная.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
" у неблагодарного дары отбираются"
вы русскую пословицу забыли " дареному коню в зубы не смотрят", и " родителей не выбирают".
У них судятся при разводах,  делят детей, из-за конфликта на время суда детей забирают от любого родителя в детдом или подростковый дом; судей не хватает и суд тянестся 3-5 лет и более. Это калечит психику детей и они становятся неуправляемыми... 
интересный факт о стране. выросла на бразильских сериалах, как и все мое поколение,а  такого не знала, и там такого не показывали.



т.к есть конфликт с одним из умерших родственников, всю жизнь.
я пробовала заказывать помины и свечи за упокой, но там несколько другое, там стала проявляться генетика бабки у матери, и она стала копия= язвить, не разговаривать просто по человечьи. еще думала крест из соли на ту могилу насыпать но меня не пустили это делать.
платишь, заместители 2-3 человека тоже платят деньги за участие в сеансе, меня это смущает. Тоесть они мне помогают, но платят за это.
не смущайтесь, забейте на это и попробуйте метод, потом отпишитесь) раз уж настроились.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Я не участвовала никогда, просто хотела заказать расстановку и искала специалистов. Вот там такое: ты заказываешь расстановку, платишь, заместители 2-3 человека тоже платят деньги за участие в сеансе, меня это смущает. Тоесть они мне помогают, но платят за это.
  Перечитайте мой прошлый ответ. Я описала,  что Заместители платят за свою проработку,  так как даже присутствие в Поле при работе хорошего Мастера даёт эффект. 
  Вы совсем новичок. Посмотрите видео на ю туб,  такие Мастера,  как Вания Маркович,  Идрис Лаор(псевдоним,  под которым работает), Елена Веселаго,  Александр Бельцер. Саша и Вания очень понятно объясняют нюансы. Другие для опытных. Но информации море.

Р. $. Когда случай сложный,  то одна расстановка не решает всё,  как и в других методах, нужен комплекс работ. В Киеве на абонементе работает Ирина Жабская. Как обычный зал,  так и он-лайн. Другие не развивают это направление,  а у неё работает! В общем в этой технике у Ирины более 20 лет опыта. И это она с Ищенко организовала приезд немца Берта Хеллингера,  после которого в Украине эта технология стала развиваться до мастерства. Знания не менее важны,  чем практика.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status