Черная магия и Руны

Расстановки (по Хеленгеру, Зелинскому, авторские).

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Не понимаю таких методов. Если рядом с вами сволочь, тиранящая вас, вы еще и должны работать над собой, копаться, почему он такой. Входить в положение, понимать. А кто войдет в ваше положение?

Согласна. Вот опыт одной моей знакомой. Она росла при живой матери, рядом с ней, но мать была к ней холодна как айсберг, никакой любви, заботы. Женщина рассказывала, что  не помнит чтобы мать приласкала её, проводила в школу, приготовила завтрак. На выпускном классная не выдержала : "Ну наконец то я вас увидела !"
Дочь выросла с огромной пустотой в душе, с обидой на мать, выйдя замуж, просто перестала с ней общаться.
Спустя много лет на расстановке выяснилось что у той мамочки до рождения дочери был сын, умер в младенчестве. Женщина, которая на расстановке была "мамой" плакала над "телом" сына и поклялась больше никогда не любить своих детей, ибо как посчитала она, бог забрал её сына из-за того, что она его очень сильно любила. Рабская тупая психология верующих, что нельзя любить кого-то больше аллаха, яхве и т.д.

" Если у меня родится ещё ребёнок, я не буду его любить" - поклялась женщина над телом своего мёртвого ребёнка и в итоге покалечила жизнь ещё одного своего ребёнка, который вырос, как трава в поле.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Дочь выросла с огромной пустотой в душе

" Если у меня родится ещё ребёнок, я не буду его любить" - поклялась женщина над телом своего мёртвого ребёнка и в итоге покалечила жизнь ещё одного своего ребёнка, который вырос, как трава в поле.
а получается скрывался факт смерти брата, и не совсем понятно, на могилу мать не ездила, не убирала, или как-то скрывала это.

 по факту, получается, расстановка призывает войти в положение той женщины и понимать- прощать?
 одно дело выявили причину, отчего была мать холодна, но ту самую пустоту ,к акая годами формировалась, этим не заполнить.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
по факту, получается, расстановка призывает войти в положение той женщины и понимать- прощать?

По факту получается так.

Нет, смерть не скрывалась, моя знакомая знала, что у неё был старший брат , умерший во младенчестве. А вот её мать всю жизнь после этого не принимала факт смерти своего сына, не ходила на могилу и не читала ясин (эта специальная сура, которую мусульмане читают для покойников).
Но проблема в том, что она с высоты своего убого религиозного мышления посчитала что смерть её сына это наказание аллаха за то,что она была очень привязана к нему и сильно любила (кто же не любит своих детей то ? ), вот и поклялась не любить других своих детей, дабы аллах не забрал их тоже...
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Текст-инфо о расстановках от практика и учителя по методу Хеллингера:
 (С) Как нерождённые дети влияют на рожденных?

Не секрет, что аборт считается убийством практически во всех религиозных конфессиях мира, а многие духовные практики открывают завесу над тем, что происходит со связью мать-дитя и что случается, если родители принимают решение избавиться от того, кому дали жизнь. Так как же нерождённые дети влиют на рожденных?

Я не эзотерик, не ясновидящая и плохо знакома с энергетическими нюансами, но как Атмолог,психотерапевт и расстановщик, имеющий за своими плечами более 14 000 клиентских работ, я считаю своим долгом поделиться своими знаниями и системными наблюдениями с теми, для кого данная тема важна.

Многие из нас — дети Советского Союза, и я, как фельдшер-акушер по первому образованию, не понаслышке знаю о том, что раньше аборт многие женщины рассматривали как средство контрацепции.
Соответственно, найдётся немного людей, кому больше двадцати лет и у кого нет нерождённых братьев и сестёр. И если церковь утверждает, что абортированный ребёнок — это грех, который несут родители, то я хочу направить ваше внимание на то, как нерождённые дети влияют на рождённых.

Семья с системной точки зрения

С системной точки зрения, семья — это система, состоящая из взаимосвязанных между собой её представителей, которые воздействуют друг на друга вне зависимости от того, живы они или нет. Так, мы можем иметь хорошую прочную связь с нашей умершей бабушкой, отдавать долги прадеда, повторять судьбу маминой старшей сестры, о которой все забыли и не позволять себе развитие и благополучие в память о репрессированных родичах. Всё, что не упокоено, не оплакано и забыто, так или иначе влияет на нашу жизнь.

Какая связь самая прочная?

Самая прочная и устойчивая связь — это связь между родителем и ребёнком. Каждый ребёнок носит свою семью в своём сердце. И часто он не знает, откуда идут его чувства — мы называем это «переплетениями». Ребёнок как бы вплетён в события и судьбы людей, о которых может даже не знать. Основное правило семейных отношений гласит: все родственники имеют право на принадлежность. Если кого-то из них исключают, то судьба исключённого может отразиться на другом члене семьи в следующем поколении. Это может проявляться в депрессиях, немотивированных приступах агрессии, нежелании жить, фобиях, иррациональных моделях поведения и заболеваниях. И пока не восстановлено право исключённого, пока ему не отдали должного, невидимыми нитями живущие связаны с теми, кого уже давно нет.

Уникальность системы

К сожалению, я не смогу предложить вам чёткую структуру, кто и по каким причинам попадает в то или иное переплетение, ибо каждая судьба неповторима, так как каждая система уникальна. Тем не менее, определённые закономерности, но не вероятности, мы можем увидеть.

Попытаемся сделать некую классификацию, с какими проблемами сталкивается человек, имеющий нерождённых братьев и сестёр, и тот, у кого есть нерождённые дети.

Под словом «нерождённые» я понимаю: абортированный, мертворождённый, выкидыш, оплодотворённые яйцеклетки во время искусственного оплодотворения, а также эмбрионы, находящиеся на «заморозке», и дети, которые не родились, если мать использовала средство контрацепции «спираль» (тогда женщина, как правило, не знает, какое количество раз она беременела, и это нужно уточнять через расстановку или другие виды работы с бессознательным).

Нерожденные дети и их влияние на партнерство

• Аборт оказывает глубочайшее влияние на душу. Родительство наступает в момент зачатия, его нельзя отменить абортом.
• Последствия аборта для родителей, как правило, намного тяжелее, чем если бы они родили ребёнка.
• Вину за случившееся нельзя разделить — у каждого она своя.
• Если женщина, забеременев, не рассказала об этом своему партнёру, её ответственность и вина усугубляются.
• С каждым абортом абортируется часть отношений. Физически это может быть прекращение или нарушение сексуальных отношений, но по-настоящему этот разрыв происходит на уровне душ. Ситуация стаётся такой до тех пор, пока каждый из родителей не признает свою вину. Пока мысленно они не посмотрят на ребёнка и не дадут ему место в своём сердце. Тогда оба смогут быть вместе.
• Отношения в паре не могут быть завершены, если в них есть непринятые нерождённые дети. На тонком плане эта связь остаётся, пока они живы.

РОДИТЕЛИ И НЕРОЖДЁННЫЕ ДЕТИ

• Душа матери переживает аборт так, если бы она потеряла часть себя. Её влечёт к мёртвому ребёнку, её тянет в смерть. Боль от этого столь велика, что в большинстве случаев это движение переходит в сферу бессознательного и женщина может ощущать упадок сил, нехватку энергии, как если бы её жизнь куда-то утекала.
• Сердце матери остаётся с первым нерождённым ребёнком, пока он для неё не оплакан. Она «закрыта» для других детей. Ребёнок, который рождается позже, может неосознанно испытывать страх по отношению к матери.
• Мужчина, у которого есть абортированные дети, имеет те или иные финансовые проблемы.
• Живущие дети могут быть беспокойными, болеть, плохо учиться, с ними могут происходить несчастные случаи. Родитель может ощущать, что не имеет настоящего хорошего контакта с ребёнком.

ДЕТИ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ НЕРОЖДЁННЫЕ ДЕТИ

• Если у вас есть нерождённый брат или сестра до вас, то этот ребёнок «уступил» вам своё место в системе, т.к., вероятней всего, вас бы не было. Тогда часто у таких людей не складывается сама жизнь: они могут ощущать, что не имеют право жить, чувствовать, что проживают несколько жизней одновременно, иметь финансовые трудности. Как-будто они не могут позволить себе полноценную счастливую жизнь. Обычно у таких людей возникают сложности с выбором профессии. Они жалуются на неспособность найти свой путь. В их арсенале несколько образований, они часто меняют работу, их личные отношения сложные и разнообразные, а среди их друзей много разных и кардинально не похожих друг на друга людей.

Во взаимодействии их с матерью два сценария:

отстранённость, иногда агрессивная возбуждённость в случаях, когда мать что-то требует или чему-то учит. «Залипание» в отношениях — такой ребёнок чувствует, что ему слишком много дают (за двоих, а то и за троих). И второй вариант: внутри него есть не потребность, а чувство долга — он должен быть успешным, знаменитым, оставить свой след в этой жизни. Как-будто человек в своём сердце смотрит на нерождённых братьев и сестёр и говорит им: «Я проживу свою жизнь за нас всех!» — и именно это становится причиной многих его неудач.

• Если нерождённые дети есть после вас,
то динамики менее разнообразны, но, как правило, страдает сфера семейных отношений. Даже создав свою семью, мы чувствуем, что мы на службе не только у неё, но и у своих друзей, и на работе — по той причине, что наша душа становится для наших братьев и сестёр «мамой», т.к. наша мама на них не смотрит.
• Если у вас есть нерождённые братья и сёстры и до и после вас,
то часто такому человеку вообще сложно что-то со своей жизнью сделать. В описании своей жизни они могут использовать фразы «я не чувствую опоры под ногами», «земля уходит из-под ног», «я не знаю, кто я и чего хочу от этой жизни», «у меня нет вкуса к жизни», «я как-будто живу, но я не здесь», «у меня ощущение, что я живу не своей жизнью»…
• Если между живыми братьями и сёстрами есть нерождённые дети,
то они чувствуют отчуждённость друг от друга, иногда эта отстранённость превращается в пропасть.
Есть много других нюансов, каждый из которых в разных случаях имеет свои узоры и паттерны. Так, например, у мужчин, у которых есть дети зачатые искусственным путём, практически всегда сталкиваются с серьёзными финансовыми проблемами. И дело не только в том, что при данной процедуре используют несколько эмбрионов, и не всегда с первого раза достигается успех. Это значит, что все эти дети были не только братьями и сёстрами, но часто близнецами или двойняшками. Такая связь является даже более прочной, чем связь между матерью и ребёнком. В данном случае на такую систему могут воздействовать большие силы, я бы сказала, силы природы. У нас есть поговорка «Бог дал ребёнка, даст и на ребёнка», но если вы его «купили», она перестаёт сотрудничать. Здесь без серьёзной работы в исправлении этой ситуации практически не обойтись.

Вы можете спросить: а при чём тут выкидыши и мертворождённые дети, их же никто не убивал?

Это верно, но часто боль от потери столь велика, что пара не в состоянии по-настоящему оплакать и отпустить такого ребёнка. Поначалу они ищут виноватого, явно или неявно пытаясь переложить вину друг на друга, на врачей, а то и на самого Бога. Но если о таком ребёнке не говорят, если о нём забыли или при вспоминании о нём есть боль. Это значит, он всё ещё не оплакан, исключён, а значит, будет тот, кто частично или полностью займёт его место.

Приведу несколько примеров клиентских работ…

Невидимые друзья

Молодая женщина жаловалась на то, что с её пятилетним сыном в садике никто не хочет дружить. Родители сменили уже третий сад. Стараются изо всех сил, покупают малышу игрушки и сладости, учат его делиться ими с другими детьми, но всё тщетно. По словам матери, её ребёнок добрый, славный мальчик, который очень страдает из-за сложившейся ситуации.

В расстановке ей было предложено выбрать заместителей для сына и для других детей и расположить их так, как она это чувствует. Сразу всё выглядело нормально, за исключением того, что у заместителя мальчика были неприятные ощущения в теле, неясное восприятие действительности, боль в горле.

Все эти симптомы мать узнала. Но когда заместитель малыша стал приближаться к другим детям, они почувствовали страх и смотрели не на ребёнка, а на места рядом с ним. Мы ввели в расстановку дополнительных заместителей и поставили их справа и слева от мальчика. По обратной связи выяснили, что это тоже дети, так воспринимали они сами себя и заместитель мальчика. Клиентка сказала, что у неё было два аборта до сына, выкидыш и ещё два аборта после его рождения. Когда ввели недостающее количество детей, всем стало лучше. Заместитель ребёнка посмотрел на них с любовью, он очень обрадовался и чувствовал себя абсолютно счастливым. Мать вспомнила, как сын неоднократно в своих играх общался с невидимыми друзьями, и она была уверена, что они — плоды его воображения из-за недостатка реальных друзей, а теперь она смогла увидеть, как обстоят дела на самом деле.

«Вы мои дети, а я ваша мама»
Ей было предложено войти в расстановку самой, посмотреть на своих детей, и было видно, как нелегко ей даётся каждый шаг. Когда она смогла сказать: «Вы мои дети, а я ваша мама» — «дети» бросились к ней. Она смогла в полной мере отдаться своим чувствам. Пока она плакала и обнимала своих нерождённых детей, её сын с опаской стал приближаться к другим детям. На этот раз они ему это позволили.

Одиночество…

Ещё одна клиентка обратилась с запросом, что её партнёрские отношения никак не складываются, а отношения с детьми не самые лучшие. Когда она с помощью заместителей расставила свою семью, стало очевидным, что женщина находится фокусом внимания совсем в другом месте — она смотрела на место на полу. Когда на это место положили заместителя, заместительница клиентки подошла к нему, легла рядом, обняла его и закрыла глаза. Она обняла его так, как мать обнимает дитя, да и заместитель лёг в позу эмбриона. Старшая дочь тихо подошла к ним и легла рядом. Когда сын так же хотел последовать за ними, его отец остановил его.

Выяснилось, что это был мертворождённый ребёнок этой женщины от первого брака. Она только знает, что это была девочка, и врачи даже не показали её матери.

Когда женщина смогла посмотреть на своего ребёнка и признать, что от души и не поплакала за ней, атмосфера напряжения и боли, которую ощущали все заместители, стала меняться. Клиентка дала своей дочери имя и пообещала, что подарит ей один день своей жизни. Сказала, что возьмёт её за руку и покажет ей Киев, что они сходят в детский магазин, и она сможет выбрать себе игрушку, а потом они оправятся в цирк (именно туда захотела пойти нерождённая девочка).

И только после этого женщина смогла по-настоящему увидеть свою дочь, сына и мужа, до этого она чувствовала себя как в пелене. В расстановку ввели первого мужа клиентки, с ним чувствовал связь сын от второго брака. Женщина сказала, что действительно он ведёт себя так, как если бы он был её партнёром, а не сыном. Он пытался за ней ухаживать, всегда обращал внимание, как она одета, однажды даже заявил, что, когда вырастет, женится на ней. Первый муж в данной системе также был исключён, и сын клиентки занял его место. О первом браке клиентки, как и об их мертворождённой сестре, дети не знали.

Отпустить прошлое…
Женщина смогла посмотреть в глаза своему бывшему мужу и сказать, что теперь у их дочери есть имя. Поблагодарила его за всё и повернуться к своей семье.

Муж стоял с двумя их детьми и радовался, что теперь она будет с ними. В жизни он действительно говорил жене, что не чувствует её, что она где-то не здесь. Чем вызывал её раздражение и непонимание. В этой расстановке мы увидели, что часть сердца клиентки осталась в её прошлом. Которое было закрыто и забыто вместе с той болью, которая осталась непрожитой. Старшая дочь последовала за ней и по этой причине у неё было слабое здоровье и ослабленная иммунная система. Сын занял место первого мужа, таким образом вся прежняя семья была «в сборе». И только нынешний муж оставался один — для него не находилось места. Что и сказывалось на партнёрских взаимоотношениях.

Заключение

На самом деле тема нерождённых детей гораздо более глубокая — она бескрайняя, как и сама жизнь во всех её проявлениях. И каждая история требует своего подхода и своего уникального решения. Важно одно: у каждого в системе есть своё место и мы должны проживать свою жизнь, находясь именно на нём. Это гарантирует нам поддержку и способность справляться со всем, что нам уготовано нашей судьбой. Для этого необходимо открыть своё сердце для всех, кто когда-либо принадлежал к нашей системе и дать им место. Тогда мёртвые будут оставаться в мире мёртвых, а у нас не будет необходимости жить чужой жизнью.

Я желаю вам мира, счастья и благополучия.
С любовью,
Ирина Ищенко

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Пока мысленно они не посмотрят на ребёнка и не дадут ему место в своём сердце. Тогда оба смогут быть вместе.
как я не люблю эту популистическую терминологию. вот они ведут расстановки, и даже не удосуживаются разнообразить лексикон и подбирать метафоры и синонимы. вина, отвественность, в сердце... даже на таком этапе у меня это вызывает отторжение и сопротивление, когда практикующий расстановщик так беден на средства речи, русского языка тем более.
Если у вас есть нерождённый брат или сестра до вас, то этот ребёнок «уступил» вам своё место в системе, т.к., вероятней всего, вас бы не было.
у меня была такая ситуация, в детсве я четко знала, что до меня был ребенок -мальчик, но его куда-то дели, прям фоном в голове.п отом на своей обменной карте я обнаружила,ч то рождена от 2 беременности.
И второй вариант: внутри него есть не потребность, а чувство долга — он должен быть успешным
такое было,ч то мать внушала по детсву чувство долга, что " должа-обзанна хорошо учиться". и не для того,ч тоб знания иметь и применить,а  просто" должна, так надо"
что с её пятилетним сыном

что у неё было два аборта до сына, выкидыш и ещё два аборта после его рождения.
что-то за 5 лет, после рождения 2  аборта многовато.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30

 по факту, получается, расстановка призывает войти в положение той женщины и понимать- прощать?
 одно дело выявили причину, отчего была мать холодна, но ту самую пустоту ,к акая годами формировалась, этим не заполнить.
  В расстановках мы априори уважаем всех предков,  чего бы они не натворили,  так как никто не хочет сделать плохо,  а в тот момент, исходя из опыта/знаний и возможностей,  человек так поступил,  считая, что так будет хорошо.
   
  В том случае, что Вы описали, должно быть расплетение и разрешение проблемы,  чтобы энергия предков ровно текла по поколениям,  и от дедушек -бабушек к матери, а от неё к детям. (Энергия течёт ко всем,  и к мёртвым тоже,  поэтому в реальности нужно их вспоминать с уважением, свечи и помины за них=дать им их место в системе).
    Уважением к предыдущим поколениям мы получаем больше энергии рода; говоря современным языком,  "бонусы  & способности",  удачу предков в различных сферах от торга и красноречия,  до власти и богатства.
  При неуважении предок не даёт вам эту энергию,  другие причины -в поколениях между ним и Вами были неразрешенные проблемы в этой сфере.
   Как пример,  дед был в плену во время ВОВ, вернулся и после войны,  как бывший военнопленный,  сел в тюрьму,  как предатель.  Его ощущение стыда,  что он не обеспечивает семью,  перешло на финансовые проблемы внука.  Которые и у жены внука,  как члена новой системы (актуальной семьи). 
Р. $  так как они из-за политики власти боялись говорить о своих проблемах,  то теперь мы без знаний и не уважаем их путь,  а отдавая им признание ("разрешающие фразы" ="я вижу,  дедушка /_/_/__, как тебе было сложно. И я уважаю твой путь; но твоя жизнь это твоя жизнь,  а моя... это моя,  со всеми её радостями и горестями.  И в моей жизни уже не существует той проблемы (назвать),  и мне  не нужно __(произнести неудачный алгоритм действий).... получаем силу и успех,  (как ровное течение энергии)
   Разрешающих фраз много,  они должны быть не просто сказаны в энергетическом активном поле,  но и прочувствованы=прожиты Представителем/Клиентом.   Иначе это не работа,  а типа "заговор с бумажки скороговоркой " = крайне низкий результат.
   Р. $. Если есть сопротивление или чувство лжи,  то об этом тоже нужно сказать Расстановщику,  пусть повторяет или диагностирует причины. 

Freya27

  • **
  • 58
  • 4
Прошла 7 расстановок по Хеленгеру в качестве клиента и заместителем была неоднократно если быть честной эффекта и изменений не увидела . В связи с чем появился вопрос может ли расстановщик навредить клиенту ?

Ugle

  • *
  • 21
  • 8
Кстати, вопрос к видящим - а что у расстановщиков с сущностями, "под кем работают"? Я когда сама с ними общалась, сильно завалена была и совсем не ориентировалась еще. Что они не верят ни во что и ни о каких сущностях не знают это понятно. Тем не менее должны быть, уверенна.

Я была один раз несколько лет назад на расстановках, посмотрела со стороны, но не участвовала и с тех пор больше к этому не возращалась. А в последнее время мне часто задавали вопросы что я думаю о тета-хилинге и расстановках. Если расстановки я один раз видела, то тета-хилингом вообще не интересовалась и потому задала вопросы сущностям в гипнопогружении по этим темам. Мне ответили так.

Вообще все методики имеют место быть и хороши по-своему, но надо ко всему подходить с пониманием и знанием дела.

В расстановках по Хеллингеру мастера-психологи делают ошибку в том, что брать людей с улицы нельзя. Те, кто считывают информацию в расстановке (берут на себя роли) должны быть специально обучены, иметь хотя бы приоткрытые рабочие каналы считки и надёжную защиту, потому что во время считки информации, особенно с умершего человека, можно заполучить много "приятного" в виде сущностей, присадок и мёртвой энергии. Хороший мастер должен понимать с чем имеет дело и потому не брать людей с улицы. Человек с улицы может не только считать информацию неверно (если канал считки закрыт или не проработан), но и без надёжной защиты может считать информацию так, как надо сущности клиента (если у клиента есть сущность, магические воздействия), т.е. сущность исказит информацию в свою сторону, отправит по ложному пути. Ну и у человека, играющего роль без надлежащей защиты, повзаимодействов с энергией сущности, магическим воздействием на род или лично на клиента, с мёртвой энергией, как минимум это отразится на здоровье, а то и здоровье всей его семьи, не считая "подарков повесомей".

Поэтому по расстановкам мне ответили так:
1. Сам мастер-психолог должен иметь полноценное надлежащее обучение у другого мастера, иметь надёжную защиту и открытый канал считки, чтобы видеть информацию.
2. Играющий роль не должен быть с улицы, он должен быть специально обучен, также иметь надёжную защиту и открытый канал считки.

Тогда можно надеяться на верную считку, но такие расстановки не прорабатывают ничего во время расстановок (сказали, что тут не должно быть иллюзий), но клиент получает понимание в чём корень проблемы и может начинать с ним работать.

Добавлено: 25 Август 2019, 17:39:07
В связи с чем появился вопрос может ли расстановщик навредить клиенту ?
Может, если считать тот факт, что проделанная работа не дала хотя бы верной информации (информация не была верно считана, тогда деньги были потрачены впустую). Больше вреда может быть не столько у клиента, сколько у того, кто берёт на себя роль считывать информацию.
Чтобы в голову попала гениальная мысль держи крышу сдвинутой.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
  В обучении расстановкам по методу Идриса Лаора особое внимание - энергетическая гигиена,  информация 50/50 расстановки и усиление личности расстановщика и Заместителей : и,  чтобы избежать слабости и потери энергии,  учат управлять мышлением(в т.ч.  не вестись на негатив,  тк это открытый вампиризм), и трансформировать негативные энергии(мысли,  чувства) в нужную нам положительную энергию.
  Эти Техники выполняются несколько раз в день,  и после окончания сеанса расстановок вместе с Представителями.
  Р. $.  В процессе открытия Поля ставятся защиты энергетические (энергии открытия канала чтения Поля,  которые защищают),  и Мастер призывает своих духов помощников,  и все присутствующие зовут своих предков,  которые благоволят (наработанный контакт).
   В общем,  чем больше долго работающих практиков,  тем сильнее Поле в этой расстановке
  И первые 15 минут практики по пробуждение и поднятию энергии. (Собрание из разных энергетических школ мира,  но они дали свои названия. Тут даже некоторые опытные специалисты забили на курс из-за плагиата).  Но,  это всё работает.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Но,  это всё работает.
поделитесь конкретными примерами рабочести, что за задача была и каков был результат расстановок?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
поделитесь конкретными примерами рабочести, что за задача была и каков был результат расстановок?
   Пример :
 Жалоба клиента- Болезнь Крона более десяти лет,  появилось после 30, официальная медицина говорит  аутоимунное на фоне стресса. (  со всеми сопровождениями: аллергии,  поносы,  язвы,  колиты,  на фоне чего сильное истощение организма,  депрессии и сложности в общении=обычный понос проходит и можно планировать встречи и работу,  но не в этом случае)
   У одного Расстановщика  при описании проблемы было  недоверие :" что я тебе за одну расстановку все болезни вылечу?!?  Выбери что-то одно" (нужно делать интервью и заранее,  а потом ещё раз перед Расстановкой, для понимания ньансов,  но этот мастер против - то ли времени жалко,  то ли не серьёзно относится),  и она не поставила всё описание болезни,  а только симптомы острой боли в язве (не операбельный случай из-за сильного  воспаления вокруг) и температуру(хроническое воспаление) . Эти две фигуры показали проблему много жизней назад,  где от жервы и жреца родились потомки.   Туда дали энергии и закрыли конфликт разрешающими фразами.
  В результате - постоянная боль в язве прошла,  но раз в пару дней напоминает и отношения с некоторыми людьми снизили остроту неприятия.   
  Через 4-5 месяцев эту же болезнь у др Расстановщика,  с авторскими методами и в Заместителях профи расстановок -  поставили проблему со всеми сиптомами,  как физики,  так и психологии (плач,  желание орать от ужаса,  рвота от мяса,  лука и др еды,  неприятно прикасаться к членам семьи, желание смерти при наличии желания жить..).. Расстановка также ушла в далекое прошлое с множеством жертв в семье...
   По результату за пару месяцев появилась возможность путешествовать,  кушать больше видов пищи,  ушла рвота и острота отношений в семье (частично прошла брезгливость).

   Другой пример.   
 женщине не нравится что её бывшему мужу звонит другая  а на вопросы Что у тебя с ней он отвечает что ничего нет ничего особенного ну,  она поставила расстановку: мужа своего и девушку , особый акцент уделили тому,  что они расстались.   и несколько раз конкретно чётко произносилось фраза :"нас с тобой ничего не связывает! ".  Через пару месяцев в общей компании узнаю,  что у девушки не сроке 3 месяца беременности был выкидыш,  а "папа" при этом,  как будто его это вообще никак не касается,  хотя даже чужие мужья переживали,  какие нервные срывы были у неё.   
  Как результат можно написать остуда и полный обрыв связи.
Но,  ещё через три месяца он сам заказал Расстановку,  типа,  не можем расстаться,  всё время видимся... (Она ведущий орг клуба,  куда он стал ходить,  плюс - ему все глаза кололи,  что он довел бедную девочку )...  В расстановке уже искали причины (но про ребенка он не сказал),  а там,  куда смотрели - её душа была в его Роду,  примерно прабабушка,  поэтому их и влекло).   Опять ритуал расставания... С акцентом "нас ничего не связывает! ".   
  Результат : девушка ушла с работы в том клубе.

Freya27

  • **
  • 58
  • 4
Может, если считать тот факт, что проделанная работа не дала хотя бы верной информации (информация не была верно считана, тогда деньги были потрачены впустую). Больше вреда может быть не столько у клиента, сколько у того, кто берёт на себя роль считывать информацию.
Благодарю вас за ответ :)

Ugle

  • *
  • 21
  • 8
она поставила расстановку: мужа своего и девушку , особый акцент уделили тому,  что они расстались.   и несколько раз конкретно чётко произносилось фраза :"нас с тобой ничего не связывает! ".
Это уже не расстановки, а вид околомагической практики типа приворотов-отворотов-остуд. Психологи-мастера, которые занимаются расстановками никогда не нарушают волю человека, который не давал своего согласия - таково общее правило для всех психологов, они не имеют право влиять на волю людей, особенно отсутствующих. Здесь было принято решение за отсутствующую девушку, и к расстановке подобная практика отсечения отношения не имеет. Здесь на "остуду" повляло то, что собралось несколько человек, объединив силы в единой цели, создав маленький эгрегор, что и дало определённую силу для подобного отсечения.
Человек, который уж взялся за прояснение кармических вопросов как минимум должен понимать принципы работы с кармой: ничего не отсекать и ничего не привязывать намеренно, потому что такие действия завязывают ещё больше узлов и они ещё крепче. Мастер, не понимающий элементарных принципов работы с кармой наносит ещё больше вреда, чем оно было.
Чтобы в голову попала гениальная мысль держи крышу сдвинутой.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Мастер, не понимающий элементарных принципов работы с кармой наносит ещё больше вреда, чем оно было.
Согласна про вред.
  Но он нанесен методом расстановок. 
  Расстановка не по правилам тоже расстановка,  как и другие Техники.   
Я привела этот пример на вопрос,  если расстановки работают. У практика понимающего принципы,  работают!
   Нарушение,  по моему мнению,  в правила психологов иметь супервизора= не делать себе и своим близким расстановки,  а обращаться к другому психологу.  И даже в короне крутого мастера можно найти супервизора:принцесса Диана тоже имела п с ихолога,  хотя тайны дворца совсем др уровня 💞 
   И другое,  что во всех техниках после Чистки /лечения должен даваться Ресурс. (Хорошо бы и новый план действий в жизни, уже без той проблемы ,  но это точно отдельная Расстановка)   А многие Мастера внедрение ресурса для Клиента оставляют на отдельную Расстановку,  чтоб меньше работы и ниже расценки держать...  А без Света вырастают новые проблемы и он опять приходит с проблемой.  И так по кругу. (Очень похоже на ситуацию в медицине нашей.) когда недолечили,  начинается что-то  "чуть чуть другое "
   Поэтому мне нравится,  как одна знакомая поставила правило,  что расстановка у неё - не однократно,  а в режиме еженедельных занятий,  постоянного мониторинга состояния клиентов и расстановки по необходимости,  а на каждом занятии клиенты получают ресурс и распутывание более мягких проблем.
  Но на такой "санаторий " нужно иметь опыт и силы.  Она редкость. Более двадцати лет постоянно практикующий расстановщик.

Доброго времени суток.
Этим летом я пересеклась с человеком, который участвовал в расстановках в качестве заместителя. С его стороны была попытка вовлечь меня в процесс.
Но. Два момента заставили меня отвергнуть эту идею на раз - человек при контакте начинал плакать - нормального разговора не получалось, и человек был в сгустке тьмы, черноты. Хотя определенной суши или мертвяка я не увидела - это было что то вроде клубящегося черного дыма.
Забыла и забыла. А сейчас прочитала тему и поняла, что даже лица этого человека не вспомню.
Что это? Неумелое обращение - так вроде практик известный там. Намеренное использование заместителя в качестве мусорной корзины?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status