Черная магия и Руны

Расстановки (по Хеленгеру, Зелинскому, авторские).

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Расстановки по Хеленгеру, Работы Зелинского, Авторские методики. Кто еще сталкивался или использует?

С одной стороны это чисто психологические техники, а с другой столкнувшись с ними заметила интересную закономерность - они могут показать то, что не показывает диагностика на таро. Обходят так называемые мороки и непрогляды. В моем случае показали работу, которую 20 лет не видел ни один мастер (видели и снимали вещи более жуткие), но это вылезло только в работе с "психологическими блоками". Человек делавший расстановки просто сказал что это вылезло маг.воздействие и ее работа окончена, такое снимают маг.способами. А уже настояв мастеру покапаться в теме (сразу тоже - нету такого)) вылезло даже больше интересных родовых моментов.
Снимали кладбищем. Но суть - убрав психологический блок - вылезла маг.работа сходу, которая лежала до этого "как родная".
Относительно недавно тоже "убилали блоки по самооценке". Волшебным образом мне ув.You показала свой став  ;) (ничего не бывает случайно) И вуаля, как глаза открылись, что моя "красавица" на мне тренировалась в магии делать.

Ни один способ не заменяет другой, но вместе они очень хорошо дополняют работу друг друга. 
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
 Благодарю! :)
 Вообще давно совмещаю именно магию+психологические нюансы :мне это помогло  понять суть  и снять родовое, любая порча бьет по слабому месту и это место было априори слабым у нас - поэтому осознание и понимание «почему» -даёт толчек к выявлению  корня зла (ведь бывает что вроде и почистил и не раз а «что то держит» -да не факт что это всегда психология но часто и наши сознательные и подсознательные установки, свои или навязанные нам). Так же это можно учитывать не только при снятии но и наведении негатива. Интересная тема)
 Пример: человеку чистили нищету и закрытое дорог и по картам снято и чистка идёт к концу но человек так привык ныть и жаловаться на жизнь, мыслить негативно,  что сделай ещё 10 открытий дорог - будет ли толк с таким настроем и отношением к жизни?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Расстановки по Хеленгеру, Работы Зелинского, Авторские методики. Кто еще сталкивался или использует?

С одной стороны это чисто психологические техники, а с другой столкнувшись с ними заметила интересную закономерность - они могут показать то, что не показывает диагностика на таро. Обходят так называемые мороки и непрогляды. В моем случае показали работу, которую 20 лет не видел ни один мастер (видели и снимали вещи более жуткие), но это вылезло только в работе с "психологическими блоками". Человек делавший расстановки просто сказал что это вылезло маг.воздействие и ее работа окончена, такое снимают маг.способами. А уже настояв мастеру покапаться в теме (сразу тоже - нету такого)) вылезло даже больше интересных родовых моментов.
Снимали кладбищем. Но суть - убрав психологический блок - вылезла маг.работа сходу, которая лежала до этого "как родная".
Относительно недавно тоже "убилали блоки по самооценке". Волшебным образом мне ув.You показала свой став  ;) (ничего не бывает случайно) И вуаля, как глаза открылись, что моя "красавица" на мне тренировалась в магии делать.

Ни один способ не заменяет другой, но вместе они очень хорошо дополняют работу друг друга.
Ув. Morke Skog, скажите пожалуйста, что же почувствовал заместитель, что заставило ведущего так явно признать магический характер проблемы?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Хочу узнать мнения и опыт проведения расстановок в большей степени по семейным( Родовым )вопросам. и как практикующие к этому относятся. как видно чм обряды там, какие были сделаны или их не видно? приворот, например?
в какой лично принимала участие расстановке, сначала была впечатлена, так как люблю новые методики , а потом разочаровалась и плевалась.
 не понравилось, что людей, с улицы, неподготовленных, ведущие могут поставить замещать даже суицидников.так я считаю, делать не профессионально и не этично даже. если смотрим всегда при диагностике- можно- нельзя, негативные последствия, тут просто человека - заместителя могут погрузить с головой в нечистоты чужие, брррр.
 я сама была крайне плохой заместитель, учитывая свое уже профессиональное умение выработанное при работе с мантикой, дистанциироваться и не переносить на себя чувства и эмоции людей.
мою семью не смогли разобрать вообще.
 ведущая не смогла понять ,что делать. я заказывала больше " диагностическую" расстановку, не призванную влиять на события( а ведущие не поняли, что это такое).
и хотела найти причинно - следственную связь откуда корни идут.
зачем- то поставили родителей, и сказали иди к родителям, бери ресурс( стандартные разрешающие фразы). мать ( заместитель матери) некий ресур мне отказалась давать.
 ведущая рот открыла, сказала, такое видит впервые, и не знала, что с этим делать, зачем-то поставила заместителя- бабушку- но это не корректно, имхо.


в итоге, я была очень не довольна оказанной услугой, но хочется понять, был ли у кого из практикующих позитивный опыт расстановок, и можно ли применять именно этот метод, как диагностический, а не как метод, изменяющий именно ситуации.
как изменять и изменять ли, буду решать я. а то расстановка кажется такая вовсе не подконтрольным процессом :D
 и совсем не понравилось сидеть в помещении долго, и прям нагрузка большая, и нудно. ни попить ни кофе-брейк вам.
 и из смешного, пришла одна девочка молодая- любовница, какая хотела расстаться, т.е отпустить мужчину и не могла. так и хотелось ей дать ссыль на форум, куда надо идти вместо такой шарлатанской расстановки, не побоюсь такого слова.

учавствовала еще прошлой зимой, единственное изменение , в семье, что было после расстановки, написала письмо бабка издалека, точнее не письмо, а уведомление на ее сына, какой давно в той квартире не проживает.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
хочется понять, был ли у кого из практикующих позитивный опыт расстановок, и можно ли применять именно этот метод, как диагностический, а не как метод, изменяющий именно ситуации.
Не понимаю таких методов. Если рядом с вами сволочь, тиранящая вас, вы еще и должны работать над собой, копаться, почему он такой. Входить в положение, понимать. А кто войдет в ваше положение?
Имею небольшой опыт, результат отрицательный. На мой взгляд, надо либо уйти из ситуации полностью, либо подмять ситуацию под себя.
Способность размножаться имеют не только умные, добрые и хорошие люди. Из этого имеет смысл исходить, когда речь идет о предках, родственниках.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Человек делавший расстановки просто сказал что это вылезло маг.воздействие и ее работа окончена, такое снимают маг.способами.
Вам на редкость умный человек и в теме попался, имхо. Просто повезло. Может быть, я "кого-то не того" встречала просто - но большей частью там дураки-психологи. Наибольшую пользу, которую они могут оказать - затронув нечаянно "территорию магии", они не смогут отличить проблему от психологической, и "нечаянно" скинут часть негатива на заместителей. Случится что действительно серьезное - клиенту помочь они не смогут. Ни защит, ни знаний, ничего.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
был ли у кого из практикующих позитивный опыт расстановок, и можно ли применять именно этот метод, как диагностический, а не как метод, изменяющий именно ситуации.
да, был, много лет назад
во первых - расстановщик опытный был, допом еще биоэнергетикой занимался
во вторых - это был период, когда я практику прекращала на несколько лет, и вовремя не сняла сама с себя негативное воздействие
в процессе расстановок, на заместителей по моей ситуации - этот негатив и перешел
что дало мне возможность получить передышку на год, и за это время начать прорабатывать проблему магией
как диагностический этот метод и идет вначале процесса расстановок, просто потом можно не применять корректирующие методы и все
некоторые расстановщики так работают, но большинство старается сразу, по ходу развития процесса расстановки - начать впихивать любые способы решения, уместные на их взгляд
и зачастую делают это как слон в посудной лавке, больше разрушая, чем помогая

Мог бы кто нибудь из практиков прокомментировать как расстановки по Хелленгеру работают с магической точки зрения? Т. е. в тех случаях, когда они для людей срабатывают, каков механизм что заставил их работать? Сложно поверить что бы разыгрывание тяжелых родовых ситуаций как в театре, приводит к разрешению ситуации. Если это не самовнушение, там какой-то скрытый магический механизм включается, о котором расстановщик скорее всего и сам не знает?

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Alice Carroll, погуглите, откуда Хеленгер "увел" принцип работы. Станет понятно, чем пренебрег при этом и чем это чревато.
Если это не самовнушение
Я уверенна на 100%, что и у нас использовались подобные обряды, но с мотанками, причем присутствие того человека, для которого это делалось, на обряде совсем необязательно.
Кстати, некоторые расстановщики тоже игрушечные фигурки берут вместо заместителей.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Кстати, некоторые расстановщики тоже игрушечные фигурки берут вместо заместителей.
с игрушечными я тоже пробовала учавствовать. такая ерунда, честное слово. опять же, я о своем личном опыте.

и почему-то расстановщице не понравились мои отношения с любовниками, мне так показалось,что имело место ее субъективная оценка.
 и говорит- расставайся с ними (!) на фигурках.
 я ради любопытсва выполнила , рекомендацию с фигурками, так в тот же вечер или через пару дней, не помню, специально встретилась даже с мч, посмотреть что и как повлияло - да никак.

а раскопали там еще одного мч, старого моего, так я с ним потом вместо того,ч тоб расставаться и " отпустить" до 3-х ночи переписывались. и сейчас периодически общаемся даже. захотелось одно время аж на него поработать, но ,ограничилась сведением дорог, так что стали пересекаться в городе несколько раз, мч был впечатлен))) и уж не знаю, или " разбудили" мое вытесненное и заглушенное за много лет и давностью мое неравнодушие к этому мч, то ли совпадение, но его еще и жена выперла теперь из дома, он оставил  ей имущество,а  я хожу- злорадствую, так ему, поделом, сорри за офф.
 
погуглите, откуда Хеленгер "увел" принцип работы. Станет понятно, чем пренебрег при этом и чем это чревато.
я вот гуглить стала и не нашла, может кратко опишите?  или дадите ссылку, а то гугл - большой.как я понимаю, это на основе некого обращения к общему, коллективному бессознательному.
и мое мнение, что без защит там делать нечего. и не понятно, на каком основании,я  оплатив свою расстановку, принудительно становлюсь еще и заместителем не известно какой ситуации и какой там негатив. одно дело, от жены гуляет муж к молодой девушке, а другое дело попытки суицида...
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
может кратко опишите?  или дадите ссылку, а то гугл - большой

У африканских шаманов.

Антон Хеллингер («Берт» — это кличка, полученная им в католическом ордене, от сокращенного духовного имени католического Святого «Suitbert») родился в 1925 г. в германской католической семье. Обучение проходил в католическом монастырском интернате. В юности смог избежать вступление в Гитлерюгенд, но в 1942 г. был призван в Вермахт и участвовал в боевых действиях на Западном фронте. Был пленён в 1945 г., совершил побег из лагеря заключённых в Бельгии, вернулся в Германию. Вступил в австрийский католический орден в г. Лоор-на-Майне (Missionary Order of Mariannhill: религиозные обеты бедности, целомудрия и послушания) и изучал католическую теологию с философией в Университете Вюрцбурга (один из старейших университетов Европы).

После окончания учебы в 1952 г. отправлен служить в миссионерскую школу в Южной Африке (территорию племен зулусов). Работая в Южной Африке (Провинция Наталь), он получал дополнительно образование и стал бакалавром гуманитарных наук с дипломом, дающим право на преподавание в миссионерской школе. В процессе обучения Хеллингер попал под влияние англиканской церкви и активно участвовал в её программах работы с местным населением. Программы включали в себя применение методов психодинамики, что подтолкнуло впоследствии Хеллингера к обучению психоанализу.

В процессе своей «школьной карьеры» Хеллингер стал немного говорить по-зулусски, а также активно принимал участие в шаманских ритуалах. Это в дальнейшем привело к тому, что он стал понимать их особый взгляд (это концептуально отобразилось в основах его учения) на мир и сначала вышел из ордена, а потом уже и сложил свой сан священника в 1968 г.

На основании семейной терапии, психоанализа, НЛП, провокативной терапии и своего 16-летнего опыта работы с зулусскими племенами и их шаманами, Берт Хеллингер в начале 1980-х стал формировать свой «научный подход», который впоследствии получил название «системные семейные расстановки».
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Кстати, вопрос к видящим - а что у расстановщиков с сущностями, "под кем работают"? Я когда сама с ними общалась, сильно завалена была и совсем не ориентировалась еще. Что они не верят ни во что и ни о каких сущностях не знают это понятно. Тем не менее должны быть, уверенна.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
а что у расстановщиков с сущностями, "под кем работают"?
я работала с 2-мя расстановщиками. одна- молодая достаточно девушка- психолог, вообще я пришла за другим к ней, как к детскому психологу.а она говорит- проблема в вас. ну , ладно, думаю, метод у человека такой, раз пришла, послушаю.

когда я пошла к ней на консультацию, то в офисе у нее не открылась дверь, вообще.
ой, ой, сопротивление какое...
после , чтобы время не тратить поехали к ней домой, где, была разобранная стена из кирпичей и разруха, и у нее муж не мог 2 года сделать ремонт.
так простите, где же мотивация и стремление к цели у психолога- то?
тут ни под кем эта девушка, и ни о чем. я ее потом даже испортить хотела и рунами наметила работу,чтоб на нее сливался весь негатив клиентов ,как на приемник. потому что толку от ее расстановке на фигурках не было.

вторая с кем общалась, на группе, тетечка в возрасте предпенсионном, у той при ведении расстановок шибало давление, и мне показалось крайне не профессиональным, когда пришла на расстановку женщина 40+ за плечами 3 аборта и желание было суицида, а расстановщица у нее спрашивает- ты хочешь родить?  куда ей родить-то, ей бы дожить спокойно.
не завидую я заместителю в той расстановке.

а что они не верят в " мистику" это да. так вот и хотелось подпортить да со спецэффектом, чтоб поверили, но руки не дошли
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
они не верят в " мистику" это да. так вот и хотелось подпортить да со спецэффектом, чтоб поверили, но руки не дошли
Забейте, бесполезно) Знаю одного вьюношу уже средних лет, в сущностей вообще не верит, гургурствует по интернетам, типа крутой эзотерик и обучатель "как жить на свете". А по сути - путает и сбивает с толку в том числе потенциальных практиков. Так за ним сущность такая стоит, что шерсть дыбом поднимается. Не НА нем, а ЗА ним, канал. Сущь, в которую он не верит, его деятельность нравится, она жирует. Думаю, прекратит строить из себя гуру - сущность его самого дожрет со всем его просветлением и науками, за неимением бОльшего.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
  Добрый день. Я учусь на расстановщика по методу Идриса Лаора. Французский свободный университет Самадева. Эта школа уделяет особое внимание энергетике практика,  его состояниям,  умению сбросить негатив и не цеплять его,  постановке защитных сил в рабочем Поле,  уважениею правил Системы.
   Также активно развивается направление движений Гурджиева,  который был мистиком,  но Сталин пользуясь его трудами не допустил это в массы.  И после его смерти труды были сожжены.   Также  есть много практик самоочищения,  типа таппинг и проговаривание с массажем по активным точкам.
   Обсуждать расстановку после не рекомендуется,  чтобы дать ей работать (аналогично с магией - о запущенном ритуале до окончания процесса не говорят,  около полугода.)
  Была расстановка,  где человек как бы между словом обмолвился о пропаже веревок на похоронах.  И Поле показало даже привязь покойного. Мастер опытный,  развязал более восьми переплетений,  дал Ресурсы (возврат потерянной  части души или энергии) & ресурс от Сильного предка.
   В общем,  это Шаманские практики,  усиленный усиленные защитами международными. И,  как во всём,  нужен опыт,  знания правил,  и не лениться.
   Расстановка может быть закончена и после одного расплетения и поставить систему в порядок,  а можно и на час зайти  в дело,  при этом постоянно держа определенный ритм действий,  что усиливает действия энергией,  а не делать Паузы и убивать силу неуверенностью и промедлением.
  Ещё до расстановки делается интервью(из психологии),   и перед расстановкой ещё один опрос человека. То есть,  к моменту начала действия у ведущего уже должно быть планов пять в голове,  откуда плясать. И те варианты,  что выше в ветке,  оч слабые,  без ритма. Тогда и сработает слабо,  но изменения всегда есть, потому что лазили в энергетику.
   Не знаю,  как в других школах,  у нас часто негатив не разбирают,  а называют Тяжело,  Что-то Твоё,  просят прощения за то,  что долго заимствовал чужое,  возвращают с максимумом уважения и,  если покойник говорит "не моё",  то его просят вернуть Хозяину или разместить это в Поле,  где его Место(происхождения).
  У меня самой был положительный результат,  но до этого пару лет совсем другое,  где Расстановщик делал,  что считает нужным,  а не мою просьбу,  или абсолютно не мог выйти в состояние "Нуля"=без сочувствия,  страха или брезгливости,  хотя всем Заместителям постоянно твердит,  что " мы не осуждаем в Поле,  потому что они по другому не могли в тот момент,  это было их Наилучшим решением в той ситуации и с теми знаниями"(аналогично мудрости "не суди Человека , не пройдя в его ботинках ")

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status