Черная магия и Руны

Став для очищения воды от Cantаs

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Став для очищения воды от Cantаs
« : 27 Март 2018, 06:25:55 »
(Авторский текст).

Когда-то всё началось с экспериментов с замораживанием воды и использованием различных рун для того, чтобы сделать водопроводную воду чище и более пригодной для употребления.

 Много чего интересного я нашел в процессе этого длительного эксперимента и не думаю, что я добрался до финиша.
Предварительные результаты были достигнуты такие, которые вы можете видеть.

В процессе создания става для воды получились другие ставы, которыми мы теперь можем пользоваться весьма безопасно и с большой долей положительного результата.

Еще раз убеждаешься, что одно небольшое действие может создать условия для такой лавины осознаний и изменений, что сказка про репку и мышку кажется непреложной истинной.
В ходе опытов над животными: к какой воде подойдет животное (3 кошки, 15-17 хомяков) выяснено, что в 85% случаев подходили к воде, которая была под этим ставом.
Вода для экспериментов не кипятилась, не замораживалась, прошла только 3 ступени обычной очистки через бытовой фильтр.
Обычная вода из-под крана, которую, якобы, можно пить, - животные наотрез оказывались пить при наличии такой же воды со ставом.
В процессе эксперимента став животным не показывался, что бы не вызывать рефлекс, как у собаки профессора Павлова)))

Что касается наполненности става, то в нем существует несколько открытий, которые я пока не готов разглашать.

Став вполне спокойно включается при освящении как гальдростав. Хотя даже при простом нанесении на бумагу и воздействии на воду с помощью солнца, вода меняет свойства в нужную сторону.

В оговоре можно просто указать что Ставом этим вода очищается от всякого зла или негативной энергии, кому как больше нравится.

Его можно просто положить под сосуд с водой или прицепить к водопроводной трубе)))

Став не проверялся на зараженной воде или воде содержащей тяжелые металлы, соли или любые другие отравляющие вещества.


Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Став для очищения воды от Cantаs
« Ответ #1 : 27 Март 2018, 06:44:08 »
(Авторский текст).

Тема в продолжение к ставу "Очищение воды"
Изображение става встраивается в куб и, тем самым, прописывает такую же информацию на молекулярные связи воды.
Информационно и энергетически став вкладывает в воду исцеление, жизненную энергию, состояние счастья и благость.



Обсуждение:
Вопрос:
Доброго времени! Став оговаривается или начинает работать после нанесения, как Ваши "бытовые ставы"?

Cantas
С водой лучше разговаривать, так что оговор не помешает, но если просто сделать на бумаге и положить под стакан с водой, воздействие будет.

Вопрос:
Уважаемый Cantas, цветовую гамму обязательно соблюдать? И руны в строку относятся к ставу или это ваш автограф?Всех благ ,благодарю за работы!

Cantas
Олег, руны в строку Автограф)))
Цветовую гамму можно не соблюдать. Удачи.

Вопрос:
А для того, чтобы очистить организм от жира можно использовать, то есть, на похудение???

Cantаs
Елена, не пробовали, но возможно эффект будет, зависит от того, почему было потолстение)))
"Очистить организм от жира" это не задача исцеления, жир в организме находится не потому, что тело заболело, а по ряду других причин, которые может выявить став Осознания.


Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Став для очищения воды от Cantаs
« Ответ #2 : 16 Апрель 2018, 21:49:27 »
Чёрно-белый вариант первой версии Става для очищения воды.





С уважением.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Став для очищения воды от Cantаs
« Ответ #3 : 17 Апрель 2018, 14:04:47 »
Неожиданное продолжение данной темы)))

В сети, в фотоАльбоме, созданном уважаемым Саntas'ом, имеется фото става для физического очищения воды, с небольшим комментарием уважаемого Автора:

"Cantas
Этот став был сделан для очищения воды от вредных примесей на физическом уровне, проводился ряд экспериментов по очищению воды разными формулами. Эта формула на тот момент показала себя лучше остальных.
28 февраля 2013"





Думаю, что это один из полезных ставов, упоминаемых ув. Автором в описании Става для очищения воды:
В процессе создания става для воды получились другие ставы, которыми мы теперь можем пользоваться весьма безопасно и с большой долей положительного результата.



С уважением.

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: Став для очищения воды от Cantаs
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2018, 08:12:13 »
Здравствуйте!Неужели ни кто не воспользовался этим ставом?Совсем нет отзывов(( Может кто нибудь по рунно распишет?

Sumarel

  • *
  • 36
  • 9
Re: Став для очищения воды от Cantаs
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2018, 09:06:54 »
Здравствуйте!Неужели ни кто не воспользовался этим ставом?Совсем нет отзывов(( Может кто нибудь по рунно распишет?

Пользовалась. Предварительно очищала воду по Зеланду и вода оттаивала в пластиковых ёмкостях на которые был нанесен став. Примерно на 3-4-й день вода стала очень "вкусной". Оказывается вода тоже бывает разных вкусов, одна из вкуснейших - холодная колодезная вода, но та, что получилась у меня была ещё вкуснее. Эту воду было очень приятно пить, как пьешь любимый напиток.
Вода без ставов, очищенная по Зеланду, никак вкусом не отличалась от обычной воды.

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: Став для очищения воды от Cantаs
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2018, 09:13:02 »
Пользовалась. Предварительно очищала воду по Зеланду и вода оттаивала в пластиковых ёмкостях на которые был нанесен став. Примерно на 3-4-й день вода стала очень "вкусной". Оказывается вода тоже бывает разных вкусов, одна из вкуснейших - холодная колодезная вода, но та, что получилась у меня была ещё вкуснее. Эту воду было очень приятно пить, как пьешь любимый напиток.
Вода без ставов, очищенная по Зеланду, никак вкусом не отличалась от обычной воды.
А можете написать какие руны там присутствуют?

Sumarel

  • *
  • 36
  • 9
Re: Став для очищения воды от Cantаs
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2018, 11:57:33 »
А можете написать какие руны там присутствуют?
:) я не знаю. Кантас это автор, пользе работ которого я доверяю полностью, поэтому ставлю без опаски.

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Став для очищения воды от Cantаs
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2018, 15:09:37 »
Тестировать начала с июня, да и до сих пор банка стоит на кухне. Я просто нанесла став на всю площадь трёхлитровой банки сначала маркером, а потом обвела бордовым  лаком для ногтей ), оговорила просто – от негатива….пила примерно 1-2 стакана в день, или просто когда хочу пить. первое ,что заметила –вкус. вода в мой дом поступает из скважины  с запахом сероводорода, запах быстрее выветривается и меняется вкус, вода действительно становится вкуснее , можно даже сказать насыщеннее. но удивило не это) , а то что стало происходить на физическом уровне….первый отреагировал кишечник( если кто то мучается запорами или хочет почистить кишечник – всё пройдёт без безболезненно и без диареи),критические дни стали проходить не 5 а 3 дня и не так болезненно, перестал беспокоить гайморит…. если я правильно поняла, идёт какая то перестройка в организме ,когда очищаются все естественные пути человека….есть и минус , перестаёшь пить воду – здравствуй запор

Nikolius

  • *
  • 19
  • 0
Re: Став для очищения воды от Cantаs
« Ответ #9 : 14 Март 2019, 18:57:22 »
Этот став был сделан для очищения воды от вредных примесей на физическом уровне
Крайне интересно, способен ли данный став помочь в очистке большого объема воды от водорослей, скажем, в бассейне? Ув. Atmosfera, не поможете ли идентифицировать самый верхний и самый нижний символы, либо полностью по рунам?
Heed me to the wisdom
Of one with the gods.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Став для очищения воды от Cantаs
« Ответ #10 : 15 Март 2019, 08:54:58 »
Ув. Atmosfera, не поможете ли идентифицировать самый верхний и самый нижний символы, либо полностью по рунам?

 Ув. Nikolaus, рада бы вам помочь, но, увы... Кроме тех рун, что указаны ув. Автором на рисунке, размещенном в ответе №1 данной темы, - других разъяснений в открытом доступе по этому ставу мною не найдено.


С уважением.


Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Став для очищения воды от Cantаs
« Ответ #11 : 16 Апрель 2019, 22:49:20 »
Крайне интересно, способен ли данный став помочь в очистке большого объема воды от водорослей, скажем, в бассейне?

С удовольствием порекомендую вам ссылку на став уважаемого мной рунолога maddy: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35289.msg1904685.html#msg1904685

И хотя по описанию автора, данная работа не вполне соответствует Вашему запросу, но судя по названию става - "Живая вода, формула Байкала", стоит попробовать на решение Вашей проблемы с очищением воды в бассейне.
Естественно, с предварительной диагностикой.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Став для очищения воды от Cantаs
« Ответ #12 : 22 Сентябрь 2021, 04:14:58 »
Комментарии Автора:

Всё хорошее старое может пригодится для использования в новых условиях, так став для Очищения Воды получил новое направление для использования в качестве усилителя иммунитета организма человека.
Став Очищения вполне спокойно включается при освящении, как гальдростав, хотя даже при простом нанесении на бумагу и воздействии на воду с помощью солнца, вода меняет свойства в нужную сторону. В оговоре можно указать, что Ставом этим вода усиливает ваш иммунитет или сопротивляемость организма, кому как больше нравится.



Можно использовать и для животных, ведь в ставе нет чёткого уточнения о том, что он только для людей, поэтому можно и для животных вне зависимости чьи они питомцы)

Точки на картинке - это художественное оформление, их рисовать не надо.

Ms.Runa

  • **
  • 58
  • 11
Re: Став для очищения воды от Cantаs
« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2022, 13:02:20 »
Опробовала два става на очищение воды.

На кухне стояли три банки с водой.

Я нанесла на два листика для записей, оговорила на очищение воды от негатива и вредных примесей, для хорошего настроения и в целом для очищения от негатива.

Положила листки по банки с водой. Через 10 минут пошла проверять.

1. Очень вкусная вода, пью с удовольствием.

2. Став, который лучше всего себя показал по словам автора.
Действительно, усовершенствованный. Вода не только легко пьётся, но и чувствуется структура воды, как-будто вода в виде большой капли и эту каплю с треть ладони или с маленькое яблочко, ты выпиваешь. Гибкая структура, внешне похожая на мыльный пузырь. Вода вкусная. Хочется пить и пить.

3. Просто вода. Без ставов, отпила глоток и выплюнула, там и металл чувствуется и ржавчина, не стала даже допивать.

Ставы рабочие. Эффект потрясающий. Люблю работы Кантаса. 🧬

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status