Черная магия и Руны

Став Ресурсного состояния (Автор: Cantаs)

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Став Ресурсного состояния. (Авторский текст).

Когда живешь в одном потоке как-то не задумываешься как это жить по другому, но когда много и подробно смотришь состояния других людей, разных людей с проблемами, вопросами, своими задачами и желаниями, понимаешь, что за этим всем есть нечто общее, то, что есть во всех людях есть всегда и, у одних этого больше, у других этого меньше.

Это состояние я стал называть ресурсным.
Состояние силы, уверенности спокойствия и понимания. Оно одновременно направляет повседневное состояние в себя и в мир. И в таком состоянии не видишь границ между собой и окружающей реальностью. Единство, целостность, уверенность.
Не став, а целая философская концепция)))

Но обычно не до философствования, когда надо предпринимать определенные шаги, надо делать свою жизнь - ЖИЗНЬЮ, надо иметь силы и знать как эти силы тратить, чтобы был результат.




Руны здесь: 2 Винн, 2 Тир, 2 Сигел, 2 Эх, 2 Ак, 2 Лаги, 2 Ис, Гиф, Хагалаз.



Став использовался на фото несколько раз, самый лучший результат по времени и эффективности показало такое расположение става по отношению к фигуре человека.



Из обсуждений:
Aleksy, Тогда получается что Гебо и Хагалаз как бы разорваны пополам...

 Cantаs
Да, при нанесении на фото, эти руны разделяются, но дело тут интересное, человек сам по себе многорунная структура, поэтому я и пишу, что разделенный став надо располагать.


Re: Став Ресурсного состояния (Автор: Cantаs)
« Ответ #1 : 26 Март 2018, 21:15:54 »
Очень интересный став получился. Но как может звучать оговор? Хотя бы приблизительно.
Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став Ресурсного состояния (Автор: Cantаs)
« Ответ #2 : 26 Март 2018, 21:21:22 »
с другого ресурса

Cantаs
Это став Ресурсов, т.е. вы должны четко понимать чего вы хотите в результате и сделать став на ресурс. Можно не иметь представления о том какой ресурс вам нужен, и получить его в процессе работы става.
Сам став не гарантирует получения результата, он гарантирует получение ресурса.


Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Став Ресурсного состояния (Автор: Cantаs)
« Ответ #3 : 15 Апрель 2018, 13:56:35 »
Ещё два фото става в фирменном оформлении уважаемого Саntas'a:

Став полностью (на деревянном шпоне)




Как располагать став на фото




С уважением.


espresso

  • *
  • 39
  • 8
  • судьба и его собственная воля
Re: Став Ресурсного состояния (Автор: Cantаs)
« Ответ #4 : 17 Апрель 2018, 20:56:37 »
Ставила себе став 31 марта, конкретно не оговаривая проблему. Практически сразу почувствовала изменения.  Свои проблемы я продолжала помнить, они никуда не делись, но я не могла их почувствовать. Я оказалась в каком-то нейтральном состоянии по отношению к имеющимся проблемам. Пребывать в таком состоянии гораздо ресурснее. И это продолжается по сей день. Такой вот мой отчет. Безграничное уважение к автору!
Муха зачарованно смотрела на движение лапок паука. Дирижер от Бога - подумала она.
Паук, увидев безропотность добычи, сказал себе - вот он, подарок Небес...

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Став Ресурсного состояния (Автор: Cantаs)
« Ответ #5 : 17 Апрель 2018, 21:15:44 »
Ставила себе став 31 марта, конкретно не оговаривая проблему.

Извините за вопрос))) Вы ставили на своё фото и в том порядке, как рекомендовал Автор?



Благодарю, с уважением.

espresso

  • *
  • 39
  • 8
  • судьба и его собственная воля
Re: Став Ресурсного состояния (Автор: Cantаs)
« Ответ #6 : 21 Апрель 2018, 21:22:03 »
Да, я ставила на свое фото, как указывал автор,  и продолжаю сохранять фото со ставом
Муха зачарованно смотрела на движение лапок паука. Дирижер от Бога - подумала она.
Паук, увидев безропотность добычи, сказал себе - вот он, подарок Небес...

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: Став Ресурсного состояния (Автор: Cantаs)
« Ответ #7 : 08 Апрель 2019, 10:53:01 »
Могу прорезюмировать: став помогает сохранить свои внутренние ресурсы за счёт того, что мы не тратим свою энергию на решение «глобальных» с нашей точки зрения проблем, а используем весь высвободившийся потенциал на действительно важных/судьбоносных вопросов/решений с точки зрения Кармы/Судьбы(кому как удобнее).Или на то, чтобы не приходить домой в состоянии «выжитого лимона» Автору огромная БлагоДАРность
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status