Черная магия и Руны

Онкология

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Онкология
« Ответ #75 : 16 Июль 2014, 06:12:22 »
А при миоме подходит?

А миома, кстати сказать, не злокачественное новообразование и таких радикальных мер не требует.
При миоме очень хорошо идет, если не остановился месячный цикл, наговаривать на воду что либо для исцеления от женских болезней и очищения внутреннего, пить эту воду надобно каждое утро перед и во время месячных. Кинула там кой-чего в личку, из надобного.
Правда, уточню. Не надо пугаться, во время месячных не только кровь литься будет, куски валятся, вот как при недочищенных абортах либо выкидышах бывает. Этого бояться не стоит, а стоит перед и сразу после сходит на УЗИ, констатации факта для.
Если хорошо пойдет, за два-три цикла от миом общим размером с грейпфрут ничего не остается.
Комплексом приятно дополняется ритуалом с Архангелом Рафаилом.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: Онкология
« Ответ #76 : 16 Июль 2014, 10:28:55 »
если не остановился месячный цикл,
А если остановился. подходит?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Онкология
« Ответ #77 : 16 Июль 2014, 16:56:07 »
А если остановился

А если остановился, то с чем плоть разлагаемая да отторгаемая выходить будет? Так-то она с месячной кровью выходит... кстати, если остановился, то и миомы зачастую сами и рассасываются, бо гормонозависимые.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Онкология
« Ответ #78 : 14 Сентябрь 2014, 02:04:53 »
При миоме очень хорошо идет, если не остановился месячный цикл, наговаривать на воду что либо для исцеления от женских болезней и очищения внутреннего, пить эту воду надобно каждое утро перед и во время месячных. Кинула там кой-чего в личку, из надобного.


Koshkajust, будьте добры, мне скиньте тоже, что наговаривать надо. Миома появилась и кисты замучили. Благодарю.

ryzhik

  • *
  • 12
  • 15
Re: Онкология
« Ответ #79 : 06 Октябрь 2014, 13:38:44 »
У меня тоже есть кое-что на эту тему. Знаки, действенные. Если надо, пишите в личку. Выложить здесь, увы, не могу. Собственник материалов не разрешает.

Re: Онкология
« Ответ #80 : 06 Октябрь 2014, 14:16:15 »
У меня тоже есть кое-что на эту тему. Знаки, действенные. Если надо, пишите в личку. Выложить здесь, увы, не могу. Собственник материалов не разрешает.

О, мне надо. От дядьки все врачи уже отказались. Сейчас напишу в личку. Вы сами пробоволи этими знаками работать? Какой результат?

Re: Онкология
« Ответ #81 : 23 Октябрь 2014, 16:51:05 »
Будет добры,и мне напишите знаки в ЛС.С уважением.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Онкология
« Ответ #82 : 23 Октябрь 2014, 19:54:21 »
При миоме очень хорошо идет, если не остановился месячный цикл, наговаривать на воду что либо для исцеления от женских болезней и очищения внутреннего, пить эту воду надобно каждое утро перед и во время месячных. Кинула там кой-чего в личку, из надобного.


Koshkajust, будьте добры, мне скиньте тоже, что наговаривать надо. Миома появилась и кисты замучили. Благодарю.


Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Онкология
« Ответ #83 : 14 Декабрь 2014, 13:45:27 »
Поделитесь пожалуйста тоже в личку знаками.

Муся

  • **
  • 79
  • 7
Re: Онкология
« Ответ #84 : 04 Март 2015, 18:51:55 »
А можно эту информацию выложить для общего обозрения. Думаю, многим полезна будет. Миома ведь у каждой пятой от тридцати до пятидесяти.
Над Бездной не существует и не может существовать ни единой мысли, которая не была бы уравновешена своей противоположностью.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Онкология
« Ответ #85 : 05 Март 2015, 00:23:13 »
Спасибо Koshkajust,что поделилась со мнои обрядом,к сожалению у меня не пошел,но на меня постоянно в то время кидали порчи,так что пробуте кому надо,это также очещение для женщин во время менструации,цитирую:
При миоме очень хорошо идет, если не остановился месячный цикл, наговаривать на воду что либо для исцеления от женских болезней и очищения внутреннего, пить эту воду надобно каждое утро перед и во время месячных.
Это авторский ритуал девушки под ником Волчица школы магии Д-и и Б-... "Тр-ое ****". Я его не переделывала, как прочитала- так и делаем))Берем первую утреннюю воду (как-то повелось,что утром) наливаем в стакан до половины ставим на солнечное место и наговариваем:
 Вода-вода дай мне сил и добра
 Дай мне жизни глоток и счастья кусок
 Красоты ты мне дай
 И очисти меня от нечистот
 Что живут во мне и в теле моем

 Выпиваем половину и продолжаем:

Сей водой наговореной промываю
 Себя до чиста
 Вывожу из себя хворь  и немощь
 Обретаю новую силу и красоту.

Допиваем и дальше:

 Вода-вода стань ты кровью месячной
 А с ней уходите:
 Горе мое, неприятности
 Все болезни мои,  безобразности
 Все грехи мои и скабрезности
 Все нечистое выйди из моего организма
 Очищается кровь моя
 Печень моя
 Мои руки и ноги
 Голова станет ясной
 Уйдет вся немочь
 А придет новая чистая сила!
 Пить надо три дня, каждое утро.

Как он родился, так ничего не меняла. Может немного наивно, но работает.

Муся

  • **
  • 79
  • 7
Re: Онкология
« Ответ #86 : 05 Март 2015, 07:42:25 »
Берем первую утреннюю воду

Поясните, пожалуйста, что значит первую утреннюю?
Над Бездной не существует и не может существовать ни единой мысли, которая не была бы уравновешена своей противоположностью.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Онкология
« Ответ #87 : 09 Март 2015, 19:50:51 »

Взять утреннюю воду,так понимается,что с 12 часов ночи до утра этой водой никто не пользовался (не пил и не умывался,не использовал по своей нужде),т.е. первая утренняя вода.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Zarah

  • *
  • 37
  • 9
Re: Онкология
« Ответ #88 : 16 Декабрь 2015, 13:24:18 »
Классика жанра при таких вещах - боровая матка (Ortilia secunda) и красная щетка (Rhodiola gelida).

Согласна, при миоме и женских иных заболеваниях (не онкологических) эти травы, и еще зимолюбка - самое лучшее, что есть в народной медицине. Опять же, наиболее эффективны спиртовые (водочные) настойки. Плюс спринцевание и чай с их добавлением.
Сама их принимала около двух месяцев недавно, сейчас сделала перерыв и буду пить дальше, у меня не онкология (ттт), но очень нехорошее заболевание.

Я еще их растирала в ступке и порошок  в мазь добавляла в качестве одного из компонентов, можно с заговором.

Если же миома большая (размером с апельсин и т.п.)- то тут только хирургическое вмешательство. Лапароскопия прекрасно подходит, удаление мтки вовсе не обязательно - сейчас такие операции органосберегающие.

По поводу онкологии - два года назад у меня умер младший брат, сгорел за месяц с момента операции (рак печени с метастазами), и настои ядовитых трав пробовали, и заговоры (уже и не вспомню какие, состояние не то было) - даже облегчения не было. Размышляла над таким быстрым уходом - там чистая психосоматика и "ноги из детства"...

Пока не нашла ничего действенного при этой болезни, переклад на живого не рассматриваю, по личным соображениям.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Онкология
« Ответ #89 : 23 Декабрь 2015, 00:07:32 »
По поводу онкологии - два года назад у меня умер младший брат, сгорел за месяц с момента операции (рак печени с метастазами), и настои ядовитых трав пробовали, и заговоры (уже и не вспомню какие, состояние не то было) - даже облегчения не было. Размышляла над таким быстрым уходом - там чистая психосоматика и "ноги из детства"...
Онкология как и другие опухоли болезнь очень не простая!Т.е искать надо первопричину очеь хорошо,это я про магические,кармические и т.д подаплеки!Если прямои порчи нет,то тогда  искать надо в другом месте,а то не будет толку от всех заговоров и трав,только облегчит или приостоновит но не уберет,пока не наидете истинную первопричину!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status