Черная магия и Руны

Онкология

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Онкология
« Ответ #60 : 22 Июль 2013, 20:58:55 »
Где Вы ее брали? Ведь в магазинах она не продается?

а что проблема сделать самим? Речь идет о сыворотке, я так понимаю.

Re: Онкология
« Ответ #61 : 23 Июль 2013, 13:25:47 »
Вечный спор о правильности написания самого слова. Сыворотка или сыроватка?
Если лечиться сыроваткой, я приверженец натурального, а не магазинного молока.
С домашнего и творог вкусный и сыроватка вкусная. Чего не скажешь о сыроватке
с магазинного молока. А раз домашнее качественнее, значит и результат лечения
будет на много лучше с домашней сыроватки.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Онкология
« Ответ #62 : 23 Июль 2013, 16:57:30 »
Сыворотка богата калием, который тормозит рост опухолей. Очень богата калием белокочанная капуста, хорошо ставить тампоны смоченные свежевыжатом соком на 2 часа.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: Онкология
« Ответ #63 : 23 Июль 2013, 17:01:01 »
А можно поподробней? Была бы очередь признательна! Та же проблема....
Где Вы ее брали? Ведь в магазинах она не продается? И каждый день делали в течении месяца?
Я живу например в Полтаве (Украина)то молочная сыворотка у нас продаеться в каждом магазине на каждом шагу. Еще еепродают разные бабушки на базаре. Я лечилась магазинной сыроваткой, так как не было возможности ездить за домашней.

Nivelll

  • *
  • 30
  • 2
Re: Онкология
« Ответ #64 : 01 Март 2014, 15:12:21 »
Марго, у Степановой были 2 заговора, сильные, рабочие, но белые, на моих глазах  ими лечили пациентку с 4й стадией, очень успешно, человеку реально жизнь продлили. Если администрация позволит, напишу здесь. А если хотите, скину в личку.
Извините, не нашла как здесь обращаться в личку, но очень бы хотела получить эти заговоры. У моей свекрови метастазы пошла в кость, напрямую с ней взаимодействовать не могу, только в тихоря пробовала лечить рунными ставами(пока безрезультатно), т. к. в мою сторону уже как то летели обвинения в привороте.
Может кто еще что посоветует. И можно ли сделать перенос болезни не на человека, а например на кошку?

Apte4ka

  • *
  • 15
  • 0
Re: Онкология
« Ответ #65 : 01 Март 2014, 16:25:08 »
Прошу помочь с проблемой:
бабушка моя умерла в 61г от рака печени, у меня сейчас по анализам предонкология. Поделитесь защитой от прогрессирования болезни, от её развития. Лекарственное воздействие применяется, ставлю руническую защиту, но хочу для усиления защиты еще магическое направление работы.
если есть материал в других темах - прошу указать.
Спешите жить, особенно те, кто меня не любит...

Lesichka

  • *
  • 2
  • 10
Re: Онкология
« Ответ #66 : 09 Март 2014, 12:21:51 »
Заговор от онкологии. Найдите в березняке сухой куст, обломайте с него нижние сухие ветки, сложите эти ветки на пустыре крестом и подожгите. Читайте на дым, который поднимается к небу:
Как горит сухое, как горит больное, не растущее, не живущее, так с ним гори злой нарост с рожденного, нареченного( имя), как этот дым тает, так и болезнь у (имя) растает. Ключ, замок, язык. Да будет так!
Кстати, меня учили говоря "язык" прикусывать свой язык до крови, и сплевывать кровь на землю.
  Добрый день, подскажите можно ли подобным образом забрать силы у дерева, чтоб больному снять боль?  И еще один вопрос, во дворе растет черная акация и люди посадившие ее не дают ее спилить, стоят за нее как за родственника. Аура у этого дерева отвратительная, все вокруг просто ненавидят, это дерево, проходя мимо чувствуешь негативную энергию и ощущение вытянутой из себя положительной энергии. Хочу химикатами убить дерево или переложить на него рак легких, но боюсь что на нем колдовство и больному станет только хуже. Если честно у ближайших соседей слишком много болячек в последнее время появилось, а хозяева дерева здоровеют и богатеют, есть ли смысл убивать его химикатами или все же нужны ритуалы? Боюсь, что болезнь отца (рак легких) имеет вполне материальные корни в виде этого дерева.
Ни одно желание не дается нам без силы, достаточной для того, чтобы его осуществить.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Онкология
« Ответ #67 : 10 Март 2014, 14:08:43 »
Добрый день, подскажите можно ли подобным образом забрать силы у дерева, чтоб больному снять боль?
Это не обезболивающее, а простенький заговор от рака.
А что качается дерева просто убейте любим способом, если на неё что-то делалось то этот заговор наговорить - себе хуже сделать, не знаете чем обернёться, а если ничего не делалось, хозяевам от этого будет ни тепло ни холодно.

Аптечка, https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8178.0 не ленитесь ищите по форуму.


Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Борислав

  • *
  • 7
  • 0
  • На пути учения
Re: Онкология
« Ответ #68 : 03 Июнь 2014, 05:19:55 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, у матери лейкоз, лечится уже год, но улучшения носят временный характер, гемоглабин постоянно падает. Как от него избавится? При этом не хочу, чтобы она что-то знала
Всё возвращается на круге своя

Re: Онкология
« Ответ #69 : 29 Июнь 2014, 09:04:29 »
У моей мамы тоже лейкоз, только косного мозга. Помогите пожалуйста кто чем может????

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Онкология
« Ответ #70 : 30 Июнь 2014, 00:59:21 »
у матери лейкоз, лечится уже год, но улучшения носят временный характер, гемоглабин постоянно падает. Как от него избавится?

У моей мамы тоже лейкоз, только косного мозга. Помогите пожалуйста кто чем может?

Девочки, ищите барвинок, если в вашем регионе его нет, заказывайте через инет. На его основе изготавливают Винбластин и Винкристин для лечения лейкозов.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Борислав

  • *
  • 7
  • 0
  • На пути учения
Re: Онкология
« Ответ #71 : 01 Июль 2014, 14:08:06 »

Девочки, ищите барвинок, если в вашем регионе его нет, заказывайте через инет. На его основе изготавливают Винбластин и Винкристин для лечения лейкозов.


Уважаемая Русалочка, скажите, что с ним делать? Варить из него отвар? Как? Помогите, пожалуйста!
Всё возвращается на круге своя

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Онкология
« Ответ #72 : 15 Июль 2014, 21:04:30 »
Варить из него отвар? Как? Помогите, пожалуйста!

Чайная ложка на стакан кипятка, 15 минут на водяной бане, настаиваем еще в укрутке 30 минут.
Принимают по 50 гр. 3 раза в день.
Подтвержденные клинические результаты применения препарата из барвинка винкалейкобластина имеются при аденокарценомах, миемомах, меланомах, лимфогранулематозах, лимфомах, злокачественных тимомах и ретикулолимфосаркомах. Очень хорошо идет при гематосаркомах.
Практически не эффективен при плотной опухоли Оберлинга - Герена, иноперабельных формах рака легкого, при раке шейки матки различной этиологии, глиобластомах.
Очень с осторожностью при брадикардии и гипертонической болезни!!! При передозировке может спровоцировать головные боли.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Онкология
« Ответ #73 : 16 Июль 2014, 01:14:22 »
Помним, что медицинские способы лечения болезней на данном форуме не обсуждаются! У нас своя специфика подхода. Читаем правила.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Онкология
« Ответ #74 : 16 Июль 2014, 02:07:00 »
хорошо идет

А при миоме подходит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status