Черная магия и Руны

Онкология

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Онкология
« Ответ #45 : 10 Июль 2012, 18:53:56 »
Я некоторое время жил на юге Киргизии,онкологией там болели многие.А лечились все "иссыкульским корнем".Так они разновидность аконита называли ...
... кому интересно,могу выложить подробно.

Уважаемый,TORT999999, выложите пожалуйста!


Еще способ от подсаженной опухоли.

Роют в земле небольшую ямку, затем обкладывают ее палочками на манер колодца. Сверху кладут перекладинку, на которую вешают маленький замочек, такой, как на почтовом ящике. Закрывают замок, ключ, размахнувшись, бросают подальше в кусты, где не ходят люди, и говорят:

   Когда ключ к этому замку сам придет, когда ключ сам в скважине повернет, когда ключ этот замок отопрет, только тогда опухоль на моем теле нарастет. Аминь.

   Перед тем как закинуть ключ, обводят им то место, где у вас опухоль. Она будет исчезать постепенно, но обязательно. Врачи будут удивляться: как это опухоль исчезла? Но вы не говорите никому, как и чем вы лечились. Иначе опухоль вновь появится.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Онкология
« Ответ #46 : 18 Сентябрь 2012, 01:37:25 »
Еще способ от подсаженной опухоли.

А от так сказать, от не подсаженнои*своей* опухоли этот метод подходит?

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Онкология
« Ответ #47 : 18 Сентябрь 2012, 12:09:39 »
А от так сказать, от не подсаженнои*своей* опухоли этот метод подходит?

Если только переделать немного заклинание типа "Запираю разрастуху свою на замок, когда ключ к этому замку сам придет, когда ключ сам в скважине повернет, когда ключ этот замок отопрет, только тогда опухоль моя опухоль в рост пойдет. Аминь."

Небольшое дополнение по ритуалу, делать строго на уходящую луну, обводить место, где опухоль нужно строго против часовой стрелке, все, что против часовой идет на убыль, если обвести по часовой, наоборот пойдет в рост, это и бородавок касается и различных папиллом на теле.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Re: Онкология
« Ответ #48 : 04 Февраль 2013, 00:58:04 »
Помогите,пожалуйста. У мужа рак главного левого бронха,метастаз нет. Операцию делать нельзя тк очень близко сердце. проведен курс химии и радиации-динамика положительная. Диагностика показала, рак был получен в результате порчи. Комплексом чисток и перекладов порчу убрала, а вот рак остался. Посоветуйте, что еще сделать дабы мужа спасти?

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Онкология
« Ответ #49 : 04 Февраль 2013, 07:49:23 »
Комплексом чисток и перекладов порчу убрала, а вот рак остался. Посоветуйте, что еще сделать дабы мужа спасти?

Если Вы убрали порчу,а онкология по Вашим словам наведённая,то и рак бы снялся.Значит ничего Вы не убрали...Используйте возвратное колдовство для снятия порчи.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Онкология
« Ответ #50 : 04 Февраль 2013, 09:44:08 »
У мужа рак главного левого бронха,метастаз нет.   проведен курс химии и радиации-динамика положительная. Посоветуйте, что еще сделать дабы мужа спасти?

Болиголов по схеме, схему могу выслать. Настойка мухоморов, но это уже осенью собирать грибочки.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Re: Онкология
« Ответ #51 : 04 Февраль 2013, 20:16:23 »
Болиголов по схеме, схему могу выслать. Настойка мухоморов, но это уже осенью собирать грибочки.
Ув Русалка,подойдет ли болиголов,для рака поджелудочной,неоперабельный, без метастаз?Вышлите и мне схему пожалуйста.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Онкология
« Ответ #52 : 04 Февраль 2013, 23:22:40 »
В народной медицине болиголов используется для лечения рака различной локализации.
То, что рак поджелудочной, это плохо, но то, что нет метастаз это хорошо, есть смысл бороться, главное, чтобы у больного была сильная мотивация ЖИТЬ!
Ув. Дарима, вышлите мне ваш элетронный адрес мне в личку, что то у меня не получается в личке загрузить таблицу-схему.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Vija

  • *
  • 7
  • 13
Re: Онкология
« Ответ #53 : 12 Февраль 2013, 15:51:29 »
Подскажите, пожалуйста, чем можно убрать кисты на яичниках.

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: Онкология
« Ответ #54 : 31 Май 2013, 18:25:55 »
Также интересует чем лечить кисту яичника?

Sapfir

  • *
  • 29
  • 3
Re: Онкология
« Ответ #55 : 01 Июнь 2013, 23:35:07 »
Также интересует чем лечить кисту яичника?



Переклады хорошо действуют в этом случае,посмотрите в разделе Снятие порчи,какой вам по душе.Обычно требуется серия перекладов.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Онкология
« Ответ #56 : 03 Июнь 2013, 22:15:36 »
моя бывшая соседка у которой рак пьёт авиационный керосин. каким образом она его принимает и как он её помогает смогу разузнать по позже если кому-то надо.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

LAURA666

  • *
  • 10
  • 10
Re: Онкология
« Ответ #57 : 07 Июнь 2013, 23:51:52 »
Уважаемые маги! Обращаюсь к вам за помощью. Дело в том что врачи поставили мне  диагноз рак  левой груди 3 стадии, прошла 2 химиитерапии,сейчас предстаит операция,но я очень боюсь что операцию я не выдержу. Подскажите что можно сделать чтобы обойти операцию. Мне привезли масло черного тмина и сказали пей. Поможет. Так ли это?

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: Онкология
« Ответ #58 : 14 Июль 2013, 19:53:14 »
Чуть выше в теме я задавала вопрос как вылечить кисту яичника, и вот нашла ответ, мне помогло. Пол года у меня не было месячных, я пошла к врачу - сказали, что большая киста на яичнике, послали на срочную операцию. Знакомая моей мамы посоветовала лечение сыроваткой. Лечение проходило так: Утром и вечером по литру я набирала в спринцовку немного подогретую молочную сыроватку и спринцовалася. Через 5 дней лечения у меня пошли месячные. Через месяц узи показало уменьшение кисты вдвое. Месячные пришли в норму. В скорем времени надеюсь полностью избавиться от заболевания.

Re: Онкология
« Ответ #59 : 22 Июль 2013, 19:05:47 »
Чуть выше в теме я задавала вопрос как вылечить кисту яичника, и вот нашла ответ, мне помогло. Пол года у меня не было месячных, я пошла к врачу - сказали, что большая киста на яичнике, послали на срочную операцию. Знакомая моей мамы посоветовала лечение сыроваткой. Лечение проходило так: Утром и вечером по литру я набирала в спринцовку немного подогретую молочную сыроватку и спринцовалася. Через 5 дней лечения у меня пошли месячные. Через месяц узи показало уменьшение кисты вдвое. Месячные пришли в норму. В скорем времени надеюсь полностью избавиться от заболевания.
А можно поподробней? Была бы очередь признательна! Та же проблема....
Где Вы ее брали? Ведь в магазинах она не продается? И каждый день делали в течении месяца?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status