Черная магия и Руны

Онкология

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Онкология
« Ответ #105 : 28 Июнь 2017, 12:10:45 »
Поскольку рак — это всего лишь дефицит витамина B17

о! да это нобелевская премия ! нашли причину вызывающую рак!и как все просто! съел абрикосовую косточку- и здоров!

рак. клетки - это клетки со сбитой программой, т.е. они не могут выполнять те функции, которые должны, и часто не могут себя дифиринцировать(понимать к какому органу принадлежат и как должны себя вести, грубо говоря), у них остается только 2 функции-есть и делиться, а витамины любят все! и рак. клетки тоже

Основная причина возникновения рака — попадание в организм частиц посудомоечного средства и жидкого мыла.

Как бы тщательно вы ни ополаскивали посуду, всё равно какие-то частицы моющего средства останутся и попадут в ваш организм.

Если вы не хотите полностью отказываться от этих вредных жидкостей, есть простое решение.

Разбавьте средство для мытья посуды (и рук) уксусом в пропорции 50:50. Вот и всё!

Теперь вы никогда не заболеете раком!

ура! мы победили  рак )) мракобесие какое-то))

любые концерогены, консерванты и тд попадая в организм, наносят вред иммунной системе, и повреждают здор.клетки в местах проникновения, что приводит к их мутации в том числе, и вызывают любые заболевания, напр. аллергия стала весьма распространена сейчас
и это относится не только к сред.мытья посуды, вся косметика, быт.химия, прод.питания да и все что чел. окружает в совр. мире несет в себе это

Re: Онкология
« Ответ #106 : 28 Июнь 2017, 12:24:51 »
ура! мы победили  рак )) мракобесие какое-то))
Я ничего не доказываю,  делюсь информацией. А люди сами решают верить или нет - это вопрос индивидуальный.
Вся тема , носит ознакомительный характер.


В яндексе набрать

Интервью с онкологом: Рак — это механизм самоуничтожения.Российский онколог-инноватор рассказал, возможно ли вовремя разглядеть рак, кто и как может это сделать,
Интересная статья.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Онкология
« Ответ #107 : 28 Июнь 2017, 21:51:48 »
В яндексе набрать

не надо верить всему, что пишут в нете
лучше уж сходить на спец. мед сайты если так интересно

elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Re: Онкология
« Ответ #108 : 29 Январь 2018, 21:38:40 »
При миоме очень хорошо идет, если не остановился месячный цикл, наговаривать на воду что либо для исцеления от женских болезней и очищения внутреннего, пить эту воду надобно каждое утро перед и во время месячных.
а можно попросить тут выложить? если это не возможно тогда будьте добры и мне скиньте способ. \благодарю
а все. уже нашла.))

Amelliya

  • **
  • 58
  • 13
Re: Онкология
« Ответ #109 : 10 Сентябрь 2019, 15:50:43 »
Болиголов по схеме, схему могу выслать. Настойка мухоморов, но это уже осенью собирать грибочки.

Будьте любезны,пришлите схему
Когда мне плохо,я колдую.Когда я колдую всем становится плохо...когда всем становится плохо,мне становится хорошо

Re: Онкология
« Ответ #110 : 04 Октябрь 2019, 08:45:58 »
У меня есть рецепт настоек. Но там задействованы ядовитые травы, потому выложить на форум не могу, кому надо, напишите на мэйл.


Всем здравствуйте!
Пишу данному пользователю в личку, ответа нет.
Прошу  модераторов или пользователей подсказать e-mail.
Большое спасибо.

M@RF@

  • *
  • 18
  • 0
Re: Онкология
« Ответ #111 : 25 Март 2020, 16:09:26 »
Может быть есть у кого-нибудь проверенные способы лимфомы. В частности прием Бефунгина чаги. Заранее благодарю

Re: Онкология
« Ответ #112 : 25 Март 2020, 17:55:24 »
Может быть есть у кого-нибудь проверенные способы лимфомы. В частности прием Бефунгина чаги. Заранее благодарю
Я согласна с тем, что недооценивать силу растений нельзя. Жаль, что я не знала о чаге в то время, когда близкий родственник умирал от рака легких.
Потом начала собирать информацию, потому что остался риск заболевания у его брата.
Если Вам актуально, то прочитайте информацию о CBD  масле. Есть много роликов об этом на сегодняшний момент.

Selen

  • *
  • 12
  • 1
Re: Онкология
« Ответ #113 : 12 Май 2020, 20:28:18 »
хороший рабочий обряд. убирает опухоли любого происхождения.

Подскажите, пожалуйста, себе этим ритуалом можно опухоль выкатать?
Да я ведьма… А ты думал, небеса когда темнеют-что летать на этом свете, только ангелы умеют?

Sovyshka87

  • ***
  • 181
  • 26
Re: Онкология
« Ответ #114 : 15 Июль 2020, 23:14:11 »
Доброго времени! Подскажите существуют ли какие то методы лечения детей от лейкоза, может быть травы. Острый лимфобластный лейкоз у ребенка 6 лет, прошли химию. Теперь на сухой. Естественно ребенок плохо кушает и плохие анализы. Врачи говорят лечение по плану

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Онкология
« Ответ #115 : 16 Июль 2020, 02:14:00 »
Доброго времени! Подскажите существуют ли какие то методы лечения детей от лейкоза, может быть травы. Острый лимфобластный лейкоз у ребенка 6 лет, прошли химию. Теперь на сухой. Естественно ребенок плохо кушает и плохие анализы. Врачи говорят лечение по плану
Барвинок применяют для лечения лейкозов.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Re: Онкология
« Ответ #116 : 22 Июль 2020, 07:29:45 »
Сестра двоюродная в 6 лет, заболела лимфобластным лейкозом, помню, что помимо лечения в больнице пила она какие то отвары хвоща. Сейчас ей 35 , ребёнок у неё. Стойкая ремиссия. Правда ей поменяли имя. У матери и у неё имя- Нина. И они где то прочитали, что это приносит несчастье. Пошли в церковь и по крестили её в Нонну.  Кто знает может судьбу поменяли.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Онкология
« Ответ #117 : 12 Ноябрь 2020, 19:57:32 »
Нашла  информацию, возможно и пригодиться.

Запомните: нет такой болезни — «рак». Рак — это всего-навсего недостаток витамина B17

, и не более того.


Вспомните, как в старые времена мореплаватели страдали от болезни под названием цинга; многие даже умирали от неё! А кое-кто имел с этого постоянный доход.

Потом оказалось, что цинга — это всего лишь дефицит витамина C. То есть никакое не заболевание.



Вот что нужно знать о профилактике и лечении рака:



Поскольку рак — это всего лишь дефицит витамина B17, достаточно каждый день съедать по 15–20 абрикосовых косточек (ядер).

Ешьте ростки (почки) пшеницы.

Ростки пшеницы — чудесное средство от рака. Это лучший источник жидкого кислорода и лаэтрила — сильнейшего из всех противораковых веществ. Это вещество содержится в яблочных косточках и представляет собой экстракт витамина B17 (амигдалина).

По словам д-ра Гарольда Мэннера, автора книги «Смерть рака», эффективность лаэтрила при лечении рака составляет свыше 90%!


Источники амигдалина (витамина B17):

Косточки или семена фруктов. Содержат высочайшую концентрацию витамина B17 в природе. Сюда относятся косточки яблок, абрикосов, персиков, груш и чернослива.
Бобовые и злаки, в т. ч. ростки фасоли, ростки чечевицы, луновидная фасоль и горох.
Орехи: горький миндаль (самый богатый источник витамина B17 в природе) и индийский миндаль.
Ягоды: все виды шелковицы, голубика, малина и клубника.
Семечки: кунжут и льняное семя.
Крупы: овёс, ячмень, бурый рис, пшеница, пшено, лён и рожь.
Также этот витамин содержится в хмелевых дрожжах, рисе-сырце и тыкве.

Перечень антираковых продуктов.

Абрикосы (косточки).
Косточки/семена прочих фруктов (яблок, вишен, персиков, чернослива, слив, груш).
Фасоль луновидная.
Садовые бобы.
Ростки пшеницы.
Миндаль.
Малина.
Бузина.
Клубника.
Ежевика.
Голубика.
Гречка.
Сорго.
Ячмень.
Пшено.
Кешью.
Макадамия (киндаль).
Ростки фасоли.


Основная причина возникновения рака — попадание в организм частиц посудомоечного средства и жидкого мыла.

Как бы тщательно вы ни ополаскивали посуду, всё равно какие-то частицы моющего средства останутся и попадут в ваш организм.

Если вы не хотите полностью отказываться от этих вредных жидкостей, есть простое решение.

Разбавьте средство для мытья посуды (и рук) уксусом в пропорции 50:50. Вот и всё!

Теперь вы никогда не заболеете раком!
Иронично. У меня мама заболела онкологией еще в советские времена, когда и слыхом не слыхивали ни про жидкое мыло, ни про средство для иытья посуды. Мыли посуду горчицей или хоз. мылом, которое довольно натурально! Кто что достал! Так что, судя по вашей логике этого не должно было случиться никогда! Однако же и тогда болели и больницы были переполнены. Сейчас много версий, почему болезнь такая возникает, говорят, психосоматически -застарелая обида, кто-то говорит, родовой негатив. Однозначного рецепта лечения также нет, хотя, кто болеет, хватаются за любую соломинку с надеждой. Скажите, у кого получилось обрядово снять кисты? Нашли несколько в груди и на позвоночнике на крестце. На позвоночнике сильные боли дают.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Онкология
« Ответ #118 : 04 Декабрь 2020, 15:36:00 »
психосоматически -застарелая обида, кто-то говорит, родовой негатив.

Очень похоже на правду. Ибо онко - болезнь глубоких корней... Очень глубоких, я бы сказала. И если в роду онко проснулось, то одних оберегов мало, надо и родовые чистки подключать и с обидами работать...

у кого получилось обрядово снять кисты? Нашли несколько в груди и на позвоночнике на крестце.

Переклады на покойника Вам в помощь и вообще переклады, у нас хорошо идут переклады на могильную землю, есть здесь на форуме. Еще очень хорошо всегда идут обряды, что Миланте давала, с Архангелами Михаилом и Гавриилом и заполировать обрядами с Архангелом Рафаилом.
Но и первое и второе большими блоками и без работы с сознанием - теми самыми обидами и без родовых чисток, проку будет мало. Вы будете тянуть, а пакости тянуть назад и кто уж кого пересилит...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Онкология
« Ответ #119 : 02 Январь 2021, 17:28:49 »
Но и первое и второе большими блоками и без работы с сознанием - теми самыми обидами и без родовых чисток, проку будет мало. Вы будете тянуть, а пакости тянуть назад и кто уж кого пересилит...
здравствуйте.
может ли не род, а инкарнационная  переполненность обид быть причиной онко?
тогда можно обьяснить детскую онко.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status