Черная магия и Руны

Онкология

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Онкология
« : 02 Декабрь 2009, 17:46:45 »
...Уважаемые форумчане, помню что была такая тема ранее, но вот у меня по ней ничего не сохранилось, а вопрос встал только что...поэтому, прошу у кого-какие записи и идеи - выкладывайте тут...чую, скоро мне ваша помощь очень понадобиться... >:(

В мире магов нет никаких гарантий.

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Онкология
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2009, 18:47:56 »
Вам для себя и родни или лечить клиента собираетесь?

Re: Онкология
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2009, 17:30:29 »
Уважаемые форумчане! Моя родственница больна раком. Положение уже аховое. Врачи от нее отказались. Слабеет с каждым днем. Может кто то знает сильные заговоры, чтоб хотя бы облегчить боль, а лучше конечно продлить жизнь. Заранее благодарю!

Re: Онкология
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2009, 18:01:15 »
 у нее начинался рак яичников и придатков. Потом сделали операцию и удалили матку, яичники, все придатки. Потом метостазы пошли на прямую кишку и начали ее передавливать. В результате вывели калостому. Теперь она с калоприемником. С начала болезни прошло 5,5 лет.

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 42
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Re: Онкология
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2009, 19:02:18 »
У меня есть рецепт настоек. Но там задействованы ядовитые травы, потому выложить на форум не могу, кому надо, напишите на мэйл.
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

Re: Онкология
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2009, 19:13:59 »
Она принимает такие настойки. Я правда не знаю какие именно травы туда входят, но ей изготавливают настойки из ядовитых трав. Поэтому хотелось бы, если можно конечно,  услышать еще какие нибудь советы. Заранее благодарю!

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Онкология
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2009, 23:34:38 »
Попробуйте пока вот это:
Читать на убыльный месяц, 12 вечерних зорь, водить по животу цветной тряпкой, держа в левой руке чагу( гриб, который растет на березе). Чагу после лечения завернуть в тряпку, отнести на свежую могилу. Заговор:
Стоит береза белая, на березе чага, та грызет березу. А рабу(имя) губит разрастуха. Опухоль-рахрастуха, злая старуха, поди с тела бела, с рабы(имя) на березу кудряву, на чагу коряву, сживись с ней, срастись, где одна опухоль на березе, там будет две. Аминь.
Чагу надо сорвать непосредственно с березы. если не найдете - напишите в ЛС, я вышлю.
Теперь еще пару слов. Если Вы не практикуете постоянно, браться за лечение опухоли я бы не рекомендовала - можете "перетащить", тем более что рак заболевание кармическое. Если у Вас именно такой случай - сделайте переклад на дорогую вещь, если не будет рецидива опухоли, я знала одного мужчину, он прожил с колостомой почти 15 лет.
Сама лечила одного из родственников(рак легкого), 8 лет назад, все обошлось. Но мы использовали все обряды с кладбищем. Один из способов:
выкатывают по месту, где располагается опухоль 3 яблоками. 1 - червивое, 2 хорошее, 3 - чтобы радовало глаз. на каждое яблоко говорить
Скатываю, на яблоко наматываю. ты - плод первородного греха, через тебя Ева приняла грех, а ты через меня прими рак. Аминь.
Аминь можно заменить на Да будет так или Именно.
Самое главное в лечении раковых заболеваний - изменение сознания больного человека. Снятие претензий к жизни, избавление от старых обид, и т.д. Мой родственник( бывший военный, мусульманин) параллельно с лечением очень сильно изменил себя(убирал идеализации).
Ядовитые настойки готовят в основном из чистотела. ИМХО это примерно то же самое, что уринотерапия.

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Онкология
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2009, 23:38:00 »
извините, не дописала. Яблоки после лечения больная должна сама зарыть в навоз (руками), и никогда никому не рассказывать, как ее вылечили.

Re: Онкология
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2009, 10:09:14 »
Багира, обряд с яблоками может помочь, если у больной уже метастазы в кости? И как долго надо наговаривать на яблоки?
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Онкология
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2009, 11:06:05 »
На яблоки наговаривать по разу на каждое. Повторять как и любой обряд можно трижды. Какой рак был изначально? Откуда метастазы?

Glenda

  • ***
  • 144
  • 50
Re: Онкология
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2009, 12:09:22 »
Уважаемые форумчане! Моя родственница больна раком. Положение уже аховое. Врачи от нее отказались. Слабеет с каждым днем. Может кто то знает сильные заговоры, чтоб хотя бы облегчить боль, а лучше конечно продлить жизнь. Заранее благодарю!
Марго, у Степановой были 2 заговора, сильные, рабочие, но белые, на моих глазах  ими лечили пациентку с 4й стадией, очень успешно, человеку реально жизнь продлили. Если администрация позволит, напишу здесь. А если хотите, скину в личку.

Re: Онкология
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2009, 18:57:16 »
Какой рак был изначально? Откуда метастазы?

Багира, спасибо за ответ.
Изначально был рак груди, операцию сделали лет 5-6 назад, сразу же пластику. Затем было неоднократное облучение. Сейчас общее ухудшение здоровья со всеми вытекающими последствиями.
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Онкология
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2009, 18:31:23 »
Заговор от онкологии. Найдите в березняке сухой куст, обломайте с него нижние сухие ветки, сложите эти ветки на пустыре крестом и подожгите. Читайте на дым, который поднимается к небу:
Как горит сухое, как горит больное, не растущее, не живущее, так с ним гори злой нарост с рожденного, нареченного( имя), как этот дым тает, так и болезнь у (имя) растает. Ключ, замок, язык. Да будет так!
Кстати, меня учили говоря "язык" прикусывать свой язык до крови, и сплевывать кровь на землю.

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Онкология
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2009, 18:37:46 »
Чертополох, я сегодня поищу и пришлю то, что у меня было от рака груди. Кстати, ухудшение здоровья может быть и в связи с облучением( это же радиация!)
RAKSH, мне надо знать, рак чего? Заговоров много, пишите какой рак, какая стадия. Наверное, просто в этой теме буду писать то, что у меня есть. Но главное - для тех, кто лечит рак сам. Помните, вы можете легко "перетащить" это на себя. Нужно ставить защиту обязательно, поститься во все время лечения( не есть мяса, колбасы), регулярно проводить чистки, снимая с себя негатив. То, что разрешено Высшими силами тем, кто практикует, не всегда поощряется в отношении  родственников, которые( я очень хорошо понимаю родственников!) хотят помочь близкому человеку.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Онкология
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2009, 19:49:13 »
БАГИРА,спасибо вам за ответ. у подружки у мамы рак шеи-горла.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status