Черная магия и Руны

Ассорти защит от обратного удара.

Winner

  • *
  • 24
  • 11
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #60 : 25 Январь 2011, 11:28:20 »
1) Мне кажется разговаривать нельзя именно с кем то. При  перекладе на дерево читать нужно вслух. ИМХО

Спасибо за ответы, то есть после окончания ритуала можно вслух обращаться к хозяину, а также вслух прощаться с ним?
получается ведь я с ним разговариваю...

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #61 : 25 Январь 2011, 20:00:40 »
Но Хозяин же - не Ваш приятель или знакомый человек? можете про себя поблагодарить и попрощаться, если Вас это смущает
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #62 : 10 Февраль 2011, 11:45:40 »
  Лучше купите ядовито колюче вонючий цветочек домой и ставьте на него обратку. Самое главное,что бы ствол был древовидный.Там и на кровь можно, иголки втыкать,нитками мотать.А в другом случае,если ваши нитки попадут в чужие шаловливые ручки,так и жизни можно лишиться.
Можно на кошку,спасибо только скажет.На собак не надо-дохнут.А лучше всего поставить буфер между собой и своей рапсодией из живых людей,прекрасно кстати работает,проверенно не раз.

Насчет кошки не была бы так уверена. Была на меня 3 года назад магическая атака. При чем, признаки повторялись. Сначала ненависть к кролю (там соперница шебуршала). Потом ссора и крупная, при чем, кроля повело на какую-то мартышку. Демонстративно крутился рядом с ней, Я убежала с вечеринки и пошло. У меня давление зашкалило. 2 кошки со мной всю ночь лежали, лечили. Старая ничего. А молодая сгорела. Только полечге станет, она возвращалась меня лечить и за неделю сгорела. Ветеринары так и не смогли поставить диагноз.
А я 2 дня за сердце держалась, так сильно долбанули.
А в прошлом году, не знаю, что уж было, кошку собаки порвали во дворе, это в большом городе, кошки все время во дворе резвились, двор тихий и собак-то нет, кроме одной безобидной.
Такое чувство было, что не собаки, а черти рвали. Мне понадобилась минута-две, чтобы выбежать (живем на первом этаже), но было поздно, ей перебили хребет и видно, внутренние кровотечения были. То, что против меня делала подруга, д иагноз подтвердил, да и вообще был период, когда все рушилось вокруг меня и моя жизнь рушилась.

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #63 : 05 Апрель 2011, 18:03:43 »
Переклад на дерево. Автор Chernaya koroleva
День обмена - число вашего рождения, любого месяца. За три дня до обмена нужно повязать вокруг  запястья рабочей руки красную шерстяную нить, такой длины, как вам удобно. Носить эту нить полные  трое суток, не снимая ни на секунду. Мочить нельзя. В день обмена надрезать ритуальным ножом с черной ручкой большой палец левой руки,  смочить кровью снятую нить и пойти с ней к заранее намеченному дереву. Завязать нить на три узла на любую из веток, при этом говорить на каждый узел:Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь!
Молча отломить (только руками) любую другую ветку, положить запазуху, так же молча возвращаться домой.
Эту ветку больше никто никогда не должен видеть. При завязывании нити учитывайте, что, если кто найдет ее и снимет, ваш переклад перестанет работать, поэтому, привязывайте повыше и подальше от глаз. Отломанную ветку при ритуалах нужно класть на алтарь.  Подделывают один раз в полгода.
 Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу.
Кто нибудь делал этот обряд?Можно ли провести его не за 3 дня до этого числа, а просто на растущей луне?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #64 : 05 Апрель 2011, 21:18:39 »
Хорошая вещь, но не панацея. Тут еще как с деревом "договоришься". Брать деревья в городской черте не рекомендую категорически. Ищите на природе, дерево берите покрепче. На одну только эту защиту-переклад не надейтесь.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #65 : 22 Август 2011, 13:33:04 »
Приветик всем!!
Что-то  эта тема затихла, хочу спросить у практиков, скажите пожалуйста если делать отвод по принципу Lorenы с обмылками, только не на обмылок а на фото, что потом с этим фото сделать?, имхо если делают некоторые практики отвод на вольт многоразово, то возможно и на одно и то-же фото делать всякий раз или лучше брать новое, может по принципу "отвод на яйцо"и закапывать фото после каждого обряда?  Как бы сделали вы???Буду рада вашим советам.
С уважением.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #66 : 25 Сентябрь 2011, 13:58:56 »
Возраст у нас примерно одинаковый, а вот пол разный. Но я уже давно пользуюсь.
У меня есть вольт (по всем правилам нареченный) этого человека, можно просто фото (в первый год именно фото и использовала).
Как давно Вы практикуете данный обряд?

Mimoza

  • **
  • 75
  • 12
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #67 : 25 Сентябрь 2011, 20:41:54 »
Ув.Redkaja, по-поводу защиты на полотенце - если ничего не прихватывать с клад-бища (украшения, бриллианты), ну если серьезно, если работаешь на кладбище против вражины - можно ли использовать защиту на полотенце от обратного удара?
Я знаю, сейчас мне скажут,что нужно делать все правильно, тогда и отката не будет, но у моей вражины, по диагностике, мощная защита (магический род, защита от покойной бабки-ведьмы). Можно ли использовать данный обряд в качестве защи- ты? Кто пользовался такой защитой, насколько она качественная?

Black Bird

  • ***
  • 201
  • 31
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #68 : 27 Сентябрь 2011, 16:44:03 »
Скажите, пожалуйста, тут не ответили, как поступать с яйцом после прочтения НБД? Можно ли выложить в подъезд, а потом наутро выбросить?...и еще такой вопрос - у нас нет тут рынков, где бы бабули яйца продавали, неужели магазинные не подойдут совсем?....

Shelest

  • *
  • 25
  • 6
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #69 : 15 Декабрь 2011, 23:29:19 »
у нас нет тут рынков, где бы бабули яйца продавали, неужели магазинные не подойдут совсем?....

Я беру магазинное, по мне уж лучше такое, чем совсем никакого.


Black Bird

  • ***
  • 201
  • 31
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #70 : 16 Декабрь 2011, 11:32:29 »
Скажите, пожалуйста, тут не ответили, как поступать с яйцом после прочтения НБД? Можно ли выложить в подъезд, а потом наутро выбросить?...и еще такой вопрос - у нас нет тут рынков, где бы бабули яйца продавали, неужели магазинные не подойдут совсем?....
я оставляла в общеквартирном коридоре, в ящике, в черном пакете. УТром относила

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #71 : 01 Февраль 2012, 13:25:28 »
Появилось несколько вопросов по перекладу на дерево.
Присоединяюсь к этому:
Можно ли провести его не за 3 дня до этого числа, а просто на растущей луне?
За три дня до обмена нужно повязать вокруг  запястья рабочей руки красную шерстяную нить,
И завязать просто узлом?
А как потом снимать?
смочить кровью снятую нить
Просто стянуть (если получится) или развязать? или разрезать тем же ножом?

Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #72 : 03 Февраль 2012, 04:23:43 »
Можно ли провести его не за 3 дня до этого числа, а просто на растущей луне?
За 3 дня до числа рождения. Это обязательное условие.
И завязать просто узлом?А как потом снимать?
Я завязывала просто узлом, снимала развязывая, переклад действовал.


Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #73 : 12 Февраль 2012, 23:30:00 »
Насчет кошки не была бы так уверена
У меня, кстати, тоже кошки часто погибают в результате "обраток" или магических атак на меня. С собаками как-то полегче (может быть, потому что не в доме, а на улице живут?). Помню, в молодости, когда шла у меня магическая война с бывшей свекровью за сердце и душу бывшего мужа, накануне того, как бывший муж окончательно решился забрать меня к себе, помер мой кот - любимец семьи от мочекаменной болезни. Никакие врачи, никакие лекарства его не спасли. Мне тогда знающие люди растолковали, что кот забрал на себя какое-то зло. А ведь свекровь бывшая много делала нам на рассорки и таки развела. Потом уже, спустя несколько лет, когда я носила младшего ребёнка, погибла у меня беременная кошка - не разродилась. В тот день я как раз вышла из роддома, где лежала на сохранении. Беременность моя протекала тяжело, и я так поняла, что кошка своей гибелью спасла, быть может, ребёнка моего, быть может, и меня тоже. А недавно, после того, как я провела последний ритуал переклада болезни по фото, исчезла с концами одна из моих кошек. Уже около 3-х недель её нет. Чувствую, что не вернётся. Думаю, что, видимо, не до конца сняла защиту с жертвы, и кошка приняла обратный удар на себя.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #74 : 13 Февраль 2012, 00:12:35 »
Можно ли использовать данный обряд в качестве защи- ты?

Mimoza, повторю ещё раз, эта защита только от косяков, которые могут быть допущены во время обряда, от негатива, например в церкви, на похоронах, гиблых местах. Но она никак не защитит Вас от обратного удара, если защита врага  сработает.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status