Черная магия и Руны

Ассорти защит от обратного удара.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #30 : 28 Февраль 2010, 01:50:58 »
это нормальная реакция, т.к. перенос бесами эмоций  с Вас на объект осуществляется за счет Вашей витальной энергии. Это не обратный удар, это другое. Продолжайте приворот, главное не прерывать. Единственное, зря Вы сейчас так прямо пишите, что делаете НДБ, ведь правило молчания еще никто не отменял, у Вас же идет работа.

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #31 : 05 Март 2010, 09:21:56 »
прошу прощения, подскажите. у меня есть фото, на нем изображен враг которого порчу и его девушка. возможно ли, переводить откат на такое фото, тоесть на нее. выходит: на фото два человека, одного порчу, на другого делаю откат. возможно ли так поступать? подскажите, заранее благодарю. было бы вобще отлично если это возможно.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #32 : 05 Март 2010, 09:30:36 »
X-Man я скатывала обрат на яйцо. Которое по совету Уважаемой KISS (при личном с ней общении), я закопала под березу.
Результат меня удовлетворил полностью.
Пользуясь случаем, хотела бы найти ее координаты. И я сменила номер и она, и обе потеряли связь друг с другом. (модераторы простите за флуд)
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #33 : 07 Март 2010, 01:44:54 »
Если я правильно понимаю, на яйцо можно перевести обратный удар, когда ритуал проводится дома (оно ведь лежит рядом во время проведения ритуала).. А если на перекрестке или кладбище? Тогда этот способ не годится? Как тогда быть? Или я чего-то не понимаю?
Ответьте пожалуйста, кто знает! Заранее благодарна.

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #34 : 07 Март 2010, 09:21:40 »
В дополнение к вопросам Aries хотела уточнить,если делается многодневный ритуал,каждый день берутся новые яйца или можно работать с ними несколько дней?

Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #35 : 07 Март 2010, 11:50:45 »
В дополнение к вопросам Aries хотела уточнить,если делается многодневный ритуал,каждый день берутся новые яйца или можно работать с ними несколько дней?
я брала каждый день новое яйцо. А то,  в которое в  предидущий день скатывала, на утренней заре под березу закапывала.
Aries, я брала с собой, носила его в кармане.
я только учусь летать на метле.И вроде неплохо получается))))

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #36 : 07 Март 2010, 15:59:55 »
А если нет возможности купить яйца свежие,в продаже только магазинные,инкубаторские,можно ли использовать перепелинные?И принципиально ли закапывать под березу?Другое дерево не подойдет?

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #37 : 07 Март 2010, 17:42:00 »
А если нет возможности купить яйца свежие,в продаже только магазинные,инкубаторские,можно ли использовать перепелинные?И принципиально ли закапывать под березу?Другое дерево не подойдет?
инкубаторские яйца не подходят, т.к. они неоплодотворенные, в магии используются оплодотворенные яйца, где есть живой зародыш, а это только деревенские. Кроме того, яйца из магазина далеко не первой свежести. Договоритесь с фермерами, которые выращивают цыплят, у них наверняка можно приобрести свежие оплодотворенные яйца.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #38 : 10 Март 2010, 19:26:44 »
Добрый вечер, Кошшшка.
Я думаю, что лучше читать заговор в слух... слова надо произносить... а за разговор это и не считается... Вам же нельзя до дома именно разговаривать с КЕМ ЛИБО, а здесь другое... но если Вас это смущает попробуйте лучше другую защиту... мне очень нравится универсальная защита с полотенцем...
Поделитесь, плиз...
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #39 : 21 Март 2010, 00:55:13 »
Решила поставить себе защиту "переклад на дерево" и случайно в первый день немного намочила нить.Как вы считаете,стоит ли продолжать,или защита уже не будет действовать и лучше поставить в след.месяце?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #40 : 19 Июнь 2010, 18:39:33 »
Можете написать ваш обряд перевода обратки на другого человека?
есть у меня в записях следующее, но никогда не пользовалась, и откуда взяла, не помню
Закрыться животным.
Добыть каплю крови чужой собаки и помазать себе ею лоб с наговором, как высохнет смыть:
«Не возьму я мечи булатные, копия вострые и щиты дубовые, а возьму я щит животный пса живого. Будет он меня защищать, от любого колдовства закрывать, все удары на себя принимать. Аминь.».

Закрыться человеком.
Достать мочи или пота человека и помазать себе лоб с наговором, как высохнет смыть:
«Не возьму я мечи булатные, копия вострые и щиты дубовые, а возьму я щит животный раба(у)(имя жертвы). Будет он меня защищать, от любого колдовства закрывать, все удары на себя принимать. Аминь.».


у нас в лифте регулярно собака ссыт. просто хозяину лениво убирать за ней, а также лениво спускаться с ней по лесенке. и ничего сделать никто не может, потому как свидетелей нет (понятно), а так никто ничего не может ему предъявить. разговоры не действуют.
вот думаю попробовать с мочой... благое дело и с пользой для себя.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #41 : 19 Июнь 2010, 19:13:49 »
Цитировать
вот думаю попробовать с мочой... благое дело и с пользой для себя.
Часто ловлю себя на мысли, что вот зайдет случайно на наш форум человек, далекий от магии и сами знаете, что подумает))). А если сосед застанет вас за этим делом, тоже будет неплохо))).
Если по делу, может быть, мочи для собаки недостаточно будет, не зря же написали, что кровь собаки нужна. Связь получится слабая.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #42 : 19 Июнь 2010, 19:32:42 »
:-)
сосед не застанет - я возьму на ватку в пакетик, и проделаю все дома. можно шприцем набрать в баночку - впрок :-)
если посмотреть заговоры, то они идентичны. я думаю, нужно попробовать. жаль, не знаю точно что за собака эта, говорят, с 4 этажа, но у нас тут куча народу живет, так что я даже не знаю этого мерзавца. а то давно на него самого что-нибудь сделала бы.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #43 : 20 Июнь 2010, 03:19:34 »
есть у меня в записях следующее, но никогда не пользовалась, и откуда взяла, не помню
Закрыться животным.
Добыть каплю крови чужой собаки и помазать себе ею лоб с наговором, как высохнет смыть:
«Не возьму я мечи булатные, копия вострые и щиты дубовые, а возьму я щит животный пса живого. Будет он меня защищать, от любого колдовства закрывать, все удары на себя принимать. Аминь.».

Закрыться человеком.
Достать мочи или пота человека и помазать себе лоб с наговором, как высохнет смыть:
«Не возьму я мечи булатные, копия вострые и щиты дубовые, а возьму я щит животный раба(у)(имя жертвы). Будет он меня защищать, от любого колдовства закрывать, все удары на себя принимать. Аминь.».
Furia, по-моему это новодельные ритуалы по мотивам ритуала Щит из 10 Чернокнижника (можете скачать и сравнить). Видимо кому-то данный ритуал показался сложноватым, вот он и упростил его...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #44 : 20 Июнь 2010, 03:48:52 »
"Решила поставить себе защиту "переклад на дерево" и случайно в первый день немного намочила нить.Как вы считаете,стоит ли продолжать,или защита уже не будет действовать и лучше поставить в след.месяце?"
 Однозначно переделывать
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status