Черная магия и Руны

Ассорти защит от обратного удара.

Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #255 : 24 Октябрь 2020, 17:43:15 »
Уважаемые практики! Если я практикую ЧМ и на меня заказ мастеру ЧМ. Победа в сражении зависит от опыта или силы? На меня сделали, я отбила и так до бесконечности? Какими методами можно отбить охоту у мастеров брать меня в "заказ"? С другой стороны, может такая ситуация нужна для личного развития?( Если не по теме вопрос, прошу модератора перенести в подходящий раздел.)

Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #256 : 24 Февраль 2021, 16:06:30 »
Здравствуйте. Если вы имеете в виду ритуал,где нужно отдать каплю крови земле - я его делала на землю недалеко от дома, в комплексе с другими отводами, по диагностике подходило. Луна здесь не имеет значения,это делается после обряда, а не впрок.

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #257 : 27 Февраль 2021, 11:47:27 »
Добрый день уважаемые практики.
Мне вот тоже понравился переклад с кровью на землю?
В условиях зимы интересно можно его сделать на землю из под рассады? Я как раз в гостях у любимой свекрови.
С уважением, Eva.

Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #258 : 27 Февраль 2021, 14:06:21 »
Добрый день уважаемые практики.
Мне вот тоже понравился переклад с кровью на землю?
В условиях зимы интересно можно его сделать на землю из под рассады? Я как раз в гостях у любимой свекрови.
А зачем свою кровь оставлять у любимой свекрови? С ее энергетикой.а может она то же вас "любит" в аодобном направлении.Лучше в землю на улице.найти можно и зимой.даже откопать.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #259 : 14 Июнь 2021, 09:18:37 »
Здравствуйте, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, я в сомнениях. Диагностика показала на вражине хорошую материнскую защиту. В планах - комплекс негативных работ на него.
 Перед снятием защиты проводятся ритуалы по защите от обратного удара? Склоняюсь к тому, что все индивидуально, и зависит от наличия и разновидности защиты вражины. Но может, есть какие-то нюансы. Поясните, пожалуйста.
Пока лимит не позволяет плюсовать, но как только смогу - обязательно :)
С уважением, Esme.

Anna8

  • *
  • 19
  • 2
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #260 : 29 Август 2021, 18:07:50 »
Всем доброго времени суток!

Подскажите яйцо дать собакам целым или разбить перед тем как дать? Догадается ли собака сама разбить сырое яйцо?

Имею в виду этот вариант
И ещё вариант на яйцо
KISS на яйцо выкладывала  :
начитать на яйцо :" "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные,
 сердцу недоступные аки Храм принимает грешников" ,потом яйцо просто лежит рядом,пока работаете,
 в идеале скормить его затем собаке, или выбросить в помойку подальше от дома, руки до локтей вымыть.


Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #261 : 01 Сентябрь 2021, 02:08:13 »
яйцо дать собакам целым или разбить перед тем как дать? Догадается ли собака сама разбить сырое яйцо?

Имею в виду этот вариант

начитать на яйцо :" "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные,
 сердцу недоступные аки Храм принимает грешников" ,потом яйцо просто лежит рядом,пока работаете,
 
Это не принципиально, разбивайте или целым давайте-  главное что бы собака его съела. Я целым ложила.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #262 : 20 Сентябрь 2021, 10:08:26 »
Здравствуйте

Переклад на дерево
С красной нитью
Защита от обратного удара



Что может значить, если нить развязалась за ночь?

Завязала нить на запястье на несколько узлов
Специально проверила что б не развязалась. Очень крепкие были узлы. Так что мне не понятно каким образом, она у меня могла развязаться. Сама не снимала точно
Это исключено
Снять тоже больше никто не мог

Как такое могло произойти
И что это может значить?

(Понятное дело, что повторно завязывать не стала)

И 2 вопрос

Если я нить, на кончиках смачила слюной, что бы лучше завязывалась
Это что ж, мне теперь все переделывать?
Я же выходит ее все равно намочила, получается

Сначала подумала что ничего страшного, а теперь даже и не знаю..
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #263 : 01 Ноябрь 2021, 19:01:25 »
marta, именно так. Это заговор из Вашего поста: " То, что в земле растет, пусть на себя всё зло возьмет, чур не я, не моя семья, а осина сия." Но я на другом форуме прочитала, что можно использовать не только осину, а и березу, например, и др. деревья. Я за ветку березы держалась.
По поводу собак Вы написали...У меня тоже были нервы с ними на кладбище. Как назло пришлось работать на том кладбище, где водится стая собак. Я сначала на другом пробовала делать, но опыта поначалу небыло никакого, так что там ошибок наворотила, исправила. Мне посоветовали на том кладбище больше не пытаться. И тогда потом пришлось там, где собаки. Так я и не знаю, почему они перестали гнаться за мной. То ли потому, что на откуп как раз мой наткнулись на кладбищенском перекрестке, а я в это время резко свернула с общего прохода в сторону и спаслась за оградой, или потому, что успела заговор от собак прочесть. Но они за моей спиной, после всех вышеперечисленных мной совершенных действий, моментально замолчали, и вообще, как будто пропали. Я не оборачивалась, как и было предписано.
Подскажите заговор от собак,очень надо

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 8
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #264 : 20 Ноябрь 2021, 21:27:56 »
Здравствуйте

Переклад на дерево
С красной нитью
Защита от обратного удара



Что может значить, если нить развязалась за ночь?

Завязала нить на запястье на несколько узлов
Специально проверила что б не развязалась. Очень крепкие были узлы. Так что мне не понятно каким образом, она у меня могла развязаться. Сама не снимала точно
Это исключено
Снять тоже больше никто не мог

Как такое могло произойти
И что это может значить?

(Понятное дело, что повторно завязывать не стала)

И 2 вопрос

Если я нить, на кончиках смачила слюной, что бы лучше завязывалась
Это что ж, мне теперь все переделывать?
Я же выходит ее все равно намочила, получается

Сначала подумала что ничего страшного, а теперь даже и не знаю..

Делал переклад на древо выбрал ,,Тополь,, ( это древо Упырь) и на ,,Иву,,

носил на запястии нитку шерстяную обмотал ее 40 раз , на третий день порезал палец левой руки пропитал шерстяную нитку кровью , взял с собой на погост , нашел древо Иву , вбил три гвоздя , намотал данную шерстяную нить на три гвоздя  и замаскировал ее аккуратно .

То же самое сделал возле дома на древо Тополь - залезть на него было большой проблемой , делал ночью в 3 часа , брал с собой молоток и гвозди , заранее пропитал кровью , вбил гвозди , намотал , завязал на три гвоздя , в конце замотал три узла... Сразу говорю слезать с тополя очень опасно , скользкий он ... :o :o :o

После защиты стало гораздо легче , самочувствие улучшилось ... я будто исцелился !!!  :) :) :)

До этого я болел 3 недели харкался кровью с гноем , однако в больнице ничего не находили !!! ( Это произошло из за неправильного проведенного обряда , у меня лопнула иголка , когда я зашивал черную ткань с вольтом, сразу же хапнул и в этот день заболел  - непоправимо ) .

Уважаемые практики делайте защиту , что бы не харкаться кровью !!! ::) ::) ::)


До этого делал с каплей крови на землю  обряд - он мне вообще не помог ... :o :o :o

На счёт шерстяной нитки - очень сильно вышло !!! Рекомендую !!!   8) 8) 8)

:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

Nerona

  • **
  • 68
  • 1
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #265 : 12 Декабрь 2021, 17:07:57 »
Вообще неплохо от обраток на постоянное действие можно ставить Ведьмину бутылку. Можно как вариант - Отвести обратку на скотину (но там надо участие его, не уверена что вам подойдет такой вариант). У меня сын не взрослый, пока подросток, мне понравилась общая зашита-отвод, она его от обраток защищает -Щит рябиновый (но там тоже нужно его участие).

Джулия, здравствуйте, а не расскажете что это за Щит рябиновый?

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #266 : 28 Май 2022, 13:03:44 »
Здравствуйте!  Подскажите, ритуал, в котором кровь земле отдается для защиты от обратки, в какой момент делается - до основного ритуала, после или когда обратку уже диагностировал?

Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #267 : 28 Май 2022, 18:18:13 »
Здравствуйте!  Подскажите, ритуал, в котором кровь земле отдается для защиты от обратки, в какой момент делается - до основного ритуала, после или когда обратку уже диагностировал?

Конечно до, сначала ставите все необходимые защиты, потом магичите
Исключительно личное мнение

Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #268 : 04 Июль 2022, 18:01:11 »
Можно конечно, но лучше сканировать и потом, например в пргограмме Picasa обработать, выделить одного человека, если нужно поработать над четкостью и пр. При этом у вас еще и останется фотка на всякий случай, вдруг еще что то понадобится, а вы единственный вариант испольовали. Хотя все мы знаем что можно просто рисунок сделать, но если фото есть, то проще.
Уважаемая Лорена, могли бы вы по поводу рисунка информацию подробнее подсказать, иои модет ссылку на эту тему?

Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #269 : 04 Сентябрь 2022, 16:38:13 »
Автор: ШАВАЙОТ

 

 Автор pantera
 ПРОТИВ ОТКАТА
Вбить три гвоздя в дерево (один сверху, два снизу) в форме треугольника, обвязать
их красной ниткой, пропитанной вашей кровью.
Откат пойдёт на дерево, посмотрите, что с ним станет...
Доброго часа, уважаемые практики)
Подскажите, а кровушка "критическая" не подходит для обряда?
Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае. Понимаешь, в чем разница?
© В.Пелевин

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status