Черная магия и Руны

Ассорти защит от обратного удара.

Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #240 : 21 Февраль 2019, 14:42:10 »
Подскажите, пожалуйста - при отводе обратного удара на яйца - в первом и во втором случае
яйца нужно использовать оплодотворенные, домашние или подойдут магазинные? И имеет ли значение, лежали ли яйца в холодильнике (если, например, купить заранее, а потом использовать)?
Для обрядов яйцо должно быть оплодотворённым, т. е. "живым", а в магазинах такие не продают, ну и по моему мнению чем яйцо свежее, тем лучше. Долго держать в холодильнике его не стоит.
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #241 : 22 Февраль 2019, 08:21:19 »
 ПРОТИВ ОТКАТА
Вбить три гвоздя в дерево (один сверху, два снизу) в форме треугольника, обвязать
их красной ниткой, пропитанной вашей кровью.
Откат пойдёт на дерево, посмотрите, что с ним станет
скажите пожалуйста, на убывающую луну можно делать или это не имеет значения?
Всегда ставлю + с благодарностью!

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #242 : 23 Февраль 2019, 18:40:20 »
скажите пожалуйста, на убывающую луну можно делать или это не имеет значения?
Делал на растущую, перед обрядом на смерть, отката не было.

Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #243 : 14 Март 2019, 16:58:26 »
Здравствуйте! Знаю, что вяжут красную шерстяную нить на оба запястья, когда работают, что бы не поймать обратку. Не нашла такое... может кто-нибудь ссылку скинуть на защиту красной нитью? Заранее благодарю ! А

Lizet

  • *
  • 23
  • 1
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #244 : 13 Август 2019, 16:45:25 »
Скажите, если обряд подразумевает проведение 3 или 7 дней, яйцо на которое наговариваем хранить все время до окончания ритуала, а потом вместе с остатками от ритуала утилизировать? Или новое яйцо брать каждый день?

Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #245 : 06 Сентябрь 2019, 20:00:57 »
Скажите, если обряд подразумевает проведение 3 или 7 дней, яйцо на которое наговариваем хранить все время до окончания ритуала, а потом вместе с остатками от ритуала утилизировать? Или новое яйцо брать каждый день?

Я беру каждый раз новое яйцо.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #246 : 03 Декабрь 2019, 13:53:13 »
Подскажите по поводу защиты на дерево с тремя гвоздями треугольником и красной нитью,не описано больше никаких действий и заговора,просто вбить гвозди и нить намотать молча?И делается это исключительно после обряда?
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #247 : 04 Декабрь 2019, 20:56:24 »
Подскажите по поводу защиты на дерево с тремя гвоздями треугольником и красной нитью,И делается это исключительно после обряда?

Это делается ДО обряда.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #248 : 04 Декабрь 2019, 21:19:30 »
Магдалена,перед каждым или это на длительный срок?
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #249 : 06 Декабрь 2019, 22:01:51 »
Магдалена,перед каждым или это на длительный срок?
Я делаю перед каждой серьёзной порчельной работой.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #250 : 23 Март 2020, 10:54:21 »
 Уважаемые практики, прошу помощи . Видела на форуме защиту с носовым платком , сейчас она очень нужна , но найти не могу . Может кто знает ? 
Каждому по заслугам

Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #251 : 07 Май 2020, 20:13:06 »
Подскажите пожалуйста по поводу отвода на три гвоздя в дереве:
1) на какой максимальный срок действует эта защита?
2) если необходимость в защите отпала, как её деактивировать? Надо ли сжигать или закапывать нить? Надо ли выдёргивать гвозди из дерева? Какие заклинания говорить?
3) если по ощущениям защита работает не в полную силу, как её подновить? Я встречал информацию, что можно использовать те же гвозди, но новую нить. А что делать со старой нитью? Её надо развязать, или срезать, или прежечь? Какие заклинания говорить?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #252 : 13 Май 2020, 22:12:37 »
Подскажите пожалуйста по поводу отвода на три гвоздя в дереве:
1) на какой максимальный срок действует эта защита?
2) если необходимость в защите отпала, как её деактивировать? Надо ли сжигать или закапывать нить? Надо ли выдёргивать гвозди из дерева? Какие заклинания говорить?
3) если по ощущениям защита работает не в полную силу, как её подновить? Я встречал информацию, что можно использовать те же гвозди, но новую нить. А что делать со старой нитью? Её надо развязать, или срезать, или прежечь? Какие заклинания говорить?
1)Подобные защиты на год, а там зависит от Вашей практики.
2)Это не руническая магия, если защита работает и не снесли , зачем ее снимать, она отработает свое со временем, сойдет на нет. Надобность в защите не отпадет никогда и снимать с себя защиту, которая Вас защищает, ну надо быть совсем отчаянным. Есть такое правило свою же работу любую снимать не хорошо, только в крайней необходимости.
3)Это не руны повторюсь, защита работает насколько сил и возможностей у нее хватит, можно добавить еще какую нибудь, если мало. Информацию Вы встречали неправильную так делать ненужно .



Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #253 : 15 Май 2020, 19:38:11 »
Я перешёл под покровительство ревнивого Божества. Я почувствовал, что мои предидущие наработки моего покровителя не устраивают. Поэтому мне нужен способ корректно деактивировать свои работы. Вообще, в принципе если нет способа что либо деактивировать, стоит 10 раз подумать, перед тем как делать! Жизнь может изменить обстоятельства, и то что раньше помогало и защищало, может стать неактуальным.

Laura Mia

  • *
  • 19
  • 1
  • У каждого ценности свои...
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #254 : 31 Август 2020, 00:23:15 »
Здравствуйте, ув. практики! Подскажите пожалуйста, ритуал про землю, где она должна находиться эта земля? Любое место  с землёй сгодится или только в лесу искать, чтоб никто её не протоптал? На рост делается, как я поняла.
Карма штука сильная😂

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status