Черная магия и Руны

Ассорти защит от обратного удара.

ЕГОР

  • *
  • 16
  • 20
  • weird777
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #15 : 10 Декабрь 2009, 15:08:21 »
  Лучше купите ядовито колюче вонючий цветочек домой и ставьте на него обратку. Самое главное,что бы ствол был древовидный.Там и на кровь можно, иголки втыкать,нитками мотать.А в другом случае,если ваши нитки попадут в чужие шаловливые ручки,так и жизни можно лишиться.
Можно на кошку,спасибо только скажет.На собак не надо-дохнут.А лучше всего поставить буфер между собой и своей рапсодией из живых людей,прекрасно кстати работает,проверенно не раз.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #16 : 10 Декабрь 2009, 16:06:55 »
На кошку,если эти последствия выйдут смертью животного то не хотелось бы,мой котик с меня всегда всякие гадости снимает,если же нет, то можно поинтересоватся проведением обряда?
А лучше всего поставить буфер между собой и своей рапсодией из живых людей,прекрасно кстати работает,проверенно не раз.
такое я не правтиковала еще.поэтому как делать не знаю
И еще насколько хороши методы защиты с кровью,и подразумевает ли откуп частичную защиту от отдачи?
В ЛС не отвечаю.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #17 : 07 Январь 2010, 14:21:22 »
Я вот одну штучку практикую, может кому тоже подойдет.
Есть у меня враг, не столько опасный, сколько мерзкий и подленький. Трусливый и сам ничего никогда ничего не сделает. Но этот человек помогает гадить другим, получает удовольствие, когда воюют против меня и пр. Если честно, то возиться с ним не хочется. Ну и решила откатывать на него. Вроде и делать ничего не нужно, уж больно противен и мелок человечешко, а если сработает откат, так и хорошо, пусть получит.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #18 : 08 Январь 2010, 00:01:35 »
Есть у меня враг, не столько опасный, сколько мерзкий и подленький. Ну и решила откатывать на него.

Можете написать ваш обряд перевода обратки на другого человека? Если не хотите тут выкладывать, то в личку. Слышала, что можно перекинуть только, если та особа, примерно, одного с вами возраста и пола.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #19 : 08 Январь 2010, 01:23:13 »
Возраст у нас примерно одинаковый, а вот пол разный. Но я уже давно пользуюсь.
У меня есть вольт (по всем правилам нареченный) этого человека, можно просто фото (в первый год именно фото и использовала).
При работе всегда кладу его на алтарь, примерно так, как нужно класть яйцо. Перед началом обряда обращаюсь к силам и говорю, что мы, т.е. я и имярек просим их содействия и пр. Ну это так как все делают, все традиционно.
А вот в конце, когда хочу обратку перекинуть, беру два обмылка и говорю:
По работе нам почин, два обмылка мы получим.
Кто обмылок сбережет, к тому и откат перейдет.
Да будет так.
Потом как все закончу, иду мыть руки, как минимум, по локоть, а чаще и вообще под душ, обязательно использую весь свой обмылочек сразу, поэтому заранее собираю тоненькие обмылочки и храню.
А дружка своего вместе с его обмылочком убираю в коробочку, где  уже давно он у меня проживает.
Поскольку могу за этим человеком (не вольтом) наблюдать, то знаю, пару раз откатывало на него, очень конкретно.
Но я и растение сажаю всегда дополнительно. Хотя, работая ,я не думаю об откате, меня это мало тормозит, если можно, то конечно стараюсь уберечься.
Перекидывать на вольт я начала самостоятельно, никто не советовал, не знаю как оценят мастера, видела здесь так делают иманжи,  может и не стоит выкладывать придумки таких небольших спецов как я. Так что если не сочтут возможным оставить, можно удалить, я не обижусь.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #20 : 09 Январь 2010, 02:47:58 »
Спасибо за совет! Необязательно, чтобы другим мылом мылась жертва, на которую сводят все?

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #21 : 08 Февраль 2010, 02:51:40 »
Я уже рассказывала, что для упреждения возможного отката использую вольт одного мерзкого вражишки. Были сомнения у форумчан что нужен одинаковый возраст и пол.
Сейчас могу уверенно сказать, можно так откатывать, пол не важен, возраст близкий, но точно не совпадает.
Мерзопакостная вражина хлебает все полной ложкой. У него полный распад в семье и конфликты не только с женой, но и с детьми начались. Резко пошатнулось материальное положение и начались разные проблемы со здоровьем. Ну и просто посещают такие припадки бешенства, что потом сам не может понять как подобное вытворил.
И все это начало происходить только с момента, когда я начала на него откатывать, работая против сильного противника. Я предпологала что могут стоять  хорошие защиты, поэтому страховалась. И на яйцо откатывала, и цветочки высаживала, и на "дружка мерзкого" решила попробовать откатить. Получилось.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #22 : 18 Февраль 2010, 21:00:28 »
Я уже рассказывала, что для упреждения возможного отката использую вольт одного мерзкого вражишки. Были сомнения у форумчан что нужен одинаковый возраст и пол.
Сейчас могу уверенно сказать, можно так откатывать, пол не важен, возраст близкий, но точно не совпадает.
Мерзопакостная вражина хлебает все полной ложкой. У него полный распад в семье и конфликты не только с женой, но и с детьми начались. Резко пошатнулось материальное положение и начались разные проблемы со здоровьем. Ну и просто посещают такие припадки бешенства, что потом сам не может понять как подобное вытворил.
И все это начало происходить только с момента, когда я начала на него откатывать, работая против сильного противника. Я предпологала что могут стоять  хорошие защиты, поэтому страховалась. И на яйцо откатывала, и цветочки высаживала, и на "дружка мерзкого" решила попробовать откатить. Получилось.

Уважаемая Lorena, скажите пожалуйста, а Вы не пробовали таким образом делать откат на того объекта, которому и сама порча предназначается? Получится так или нет? Я вот подумала, так бы он получил двойную дозу - и порчу о обратку свою же...

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #23 : 19 Февраль 2010, 01:17:36 »
Уважаемая Lorena, скажите пожалуйста, а Вы не пробовали таким образом делать откат на того объекта, которому и сама порча предназначается? Получится так или нет? Я вот подумала, так бы он получил двойную дозу - и порчу о обратку свою же...
Думаю такое невозможно. Да и мишень у меня для отката есть. Мой мерзопакостник за последние пару недель похоже совсем умом тронулся. Жена и сын ушли от него, начали процесс об отсуживании у него дома, юридические основания есть. Дальше буду наблюдать.

Не могу не написать, хотя правильнее было бы это поместить в тему юмор, но... Короче мой вражина, на кого откат перекидываю, начал под себя какать. Причем не чувствует. Несколько дней назад приехал домой, вышел из машины, жена спрашиват - (имярек) что это? А он стоит от коленей до шеи весь в дерьме. Ну понятно и машина тоже. Вечером смотрел телевизор, встал, а жена глянула на кожаный диван (белый) и обомлела, все коричневое. Говорит ему, обернись, посмотри, а он ей - а шорты тоже грязные? ::) И так трое суток без остановок. Но самое смешное то, что он не чувствует и не понимает когда это происходит. ;D
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #24 : 19 Февраль 2010, 10:57:35 »
Lorena, эффект что надо и главное никаких порч специальных не делали на него  :D
А у меня тут целая семейка - так что наряду с другими защитами можно попробовать, когда на одного делаешь порчу - на кого-то другого из их семейства откат направить.  Ну не получится так не получится  -  а вдруг....  ::)

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #25 : 19 Февраль 2010, 16:15:42 »
Ну не получится так не получится  -  а вдруг....  ::)
Собственно я так и начала. Знала что жертва,  которорую портила, имеет хорошую защиту и часто чистится. Так что все равно надо было откат отводить, тогда и подумала, чем я собственно рискую? Ну лишний переброс не более. С момента ,как начала откатывать на него, чудеса начались те еще. Хотя вчерашний рассказ, обчумевшей от всего жены вражика, просто изумил меня. Жена его бросила, но пока вынуждены жить в одном доме. Она решила что вражик это делает ей назло, но по здравому рассуждению поняла, не может человек ездить в машину, весь в дерьме несколько часов назло кому то.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #26 : 23 Февраль 2010, 00:54:44 »
Я вот одну штучку практикую, может кому тоже подойдет.
Есть у меня враг, не столько опасный, сколько мерзкий и подленький. Трусливый и сам ничего никогда ничего не сделает. Но этот человек помогает гадить другим, получает удовольствие, когда воюют против меня и пр. Если честно, то возиться с ним не хочется. Ну и решила откатывать на него. Вроде и делать ничего не нужно, уж больно противен и мелок человечешко, а если сработает откат, так и хорошо, пусть получит.
Здравствуйте, Lorena! У меня есть на работе сотрудница, которая очень похожа по повадкам на вашего врага. В связи с этим у меня вопрос к Вам. В моем распоряжении имеется только групповая фотография, где наш коллектив сфотографирован, в том числе и я. Можно ли для такого способа защиты от отката, который практикуете Вы, вырезать эту особу с групповой фотографии.? Спасибо!
Вычислить путь звезды...

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #27 : 23 Февраль 2010, 01:09:41 »
Здравствуйте, Lorena! У меня есть на работе сотрудница, которая очень похожа по повадкам на вашего врага. В связи с этим у меня вопрос к Вам. В моем распоряжении имеется только групповая фотография, где наш коллектив сфотографирован, в том числе и я. Можно ли для такого способа защиты от отката, который практикуете Вы, вырезать эту особу с групповой фотографии.? Спасибо!
Можно конечно, но лучше сканировать и потом, например в пргограмме Picasa обработать, выделить одного человека, если нужно поработать над четкостью и пр. При этом у вас еще и останется фотка на всякий случай, вдруг еще что то понадобится, а вы единственный вариант испольовали. Хотя все мы знаем что можно просто рисунок сделать, но если фото есть, то проще.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #28 : 23 Февраль 2010, 22:04:06 »
В обряде с деревом можно заговаривать на любое дерево или именно на осину?И что скажите про другие обряды?Рабочие?

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #29 : 26 Февраль 2010, 02:20:29 »
Уже 11 ночь делаю НБД после первой ночьи  жутка болела голова одинь день, потом всё прашло но после вчерашней ночи опятъ расболела голова,доволъно сильно и признаки прастуды тоже есть горлышко болит слегка и сустави асобай зашиты не ставила толька перед началом ритуала читаю зашитни заговор.но вроди ни помагает последние дни чувствую себя плохо.знающие пожалуйста помагите новичку подскажите что делать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status