Черная магия и Руны

Отворот на жабу (Мансур)

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: отворот на жабу. Мансур.
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2010, 09:37:38 »
А разве у нас живет жаба Ага? Я не биолог, но по моему она живет лишь в южном полушарии, где-то там. Или здесь речь именно о покупке такой жабы?
Хотя и среди наших жаб есть ядовитые (например такие мелкие жабы с желтым пятнистым брюхом, в лесах встречаются). Но их яд не смертелен.
Этих бразильских жаб продают аквариумисты, у нас на Кондратьевском рынке молодая особь стоит 1500 руб. Речь идет о покупке не именно этой жабы, для других сейчас просто не сезон, а эту купили поработали и на следующий день отдали обратно продавцу, пояснив что покупали в подарок но вас не поняли, жабу с удовольствием берут обратно (естественно без возврата денег)ь и все, ваша жаба живет и процветает у кого то дома, растет соответственно растет и мощь вашего ритуала. Ну вот как то так.

О_о...а вдруг не примут обратно?
Примут , примут... Полторы тысячи рупий на дороге не валяются. Конечно делать так очень часто, это вызвать подозрения.

я вроде читала пояснение Piterki, только не знаю где, найти что-то не могу.
Так вот она писала, что именно так и делает. Покупает жабку (она достаточно дорогая) дома делает все. что нужно, а утром обратно.. типа не подошла, простите, но денег за товар обратно не требует, и тетки в магазине я так поняла с радостью эту жабку обратно берут.
Именно так.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: отворот на жабу. Мансур.
« Ответ #16 : 06 Декабрь 2010, 10:09:34 »
ясненько. наверное лягушонок подходит еще больше, если соль в том, что жаба должна вырасти.
Питерка, как думаете, какова вероятность, что этот обряд сработает у нераскрещенных-непосвященных. 1500 рупий, правда, на дороге не валяются ;D
На метле...

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: отворот на жабу. Мансур.
« Ответ #17 : 06 Декабрь 2010, 13:59:28 »
ясненько. наверное лягушонок подходит еще больше, если соль в том, что жаба должна вырасти.
Питерка, как думаете, какова вероятность, что этот обряд сработает у нераскрещенных-непосвященных. 1500 рупий, правда, на дороге не валяются ;D

Трудно сказать, т.к. делаю лично, на заказ, не прибегая к чьей либо помощи.
Хотя, как же ученики.... делали 2 ученицы, на разной стадии практики, у одной сработало очень быстро, вторая пока ждет т.к. недавно делали

Соль не в возрасте жабы, а в сезонных условиях, летом можно земляную пратииивную заловить, совершенно бесплатно и обратно ее в болото. У меня у тетки в Луге небольшой прудик на участке (естественный) так там жабы земляные как по бульвару по дорожкам гуляют, ловить их просто, накрыл ведром и готово.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Отворот на жабу (Мансур)
« Ответ #18 : 07 Январь 2014, 16:46:59 »
не совсем поняла, почему жабу нельзя самому выращивать, не отдавая? почему нельзя у себя оставлять?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Argento

  • **
  • 73
  • 14
Re: Отворот на жабу (Мансур)
« Ответ #19 : 02 Сентябрь 2014, 23:12:39 »
Речная вода никогда Бесовской не являлась.
Даже по тексту понятно, что нужна Бесовская вода, т.е. болотная!
Обряд хороший.

oxidAg

  • *
  • 10
  • 0
Re: Отворот на жабу (Мансур)
« Ответ #20 : 15 Октябрь 2014, 13:55:56 »
да,можно ли жабу оставить себе?

Re: Отворот на жабу (Мансур)
« Ответ #21 : 02 Сентябрь 2015, 20:39:13 »
  Уместно ли проводить сей обряд на своего любовника, что больше ни с кем?! Вот эта строчка смущает....
 А кто над ним сжалитсья
Да помочь ему задумает
Того жабий дух замучает
Хладом окинет
Водой помянет
Сжалиться не равносильно=понравиться. Или он только в виде порчельного эффекта подходит, когда личный интересов к объекту нет? А то спать с ,,проклятым,, не заманчивая переспектива...но обряд понравился

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Отворот на жабу (Мансур)
« Ответ #22 : 02 Сентябрь 2015, 20:49:02 »
А кто над ним сжалитсья
Да помочь ему задумает
Стандартный речевой оборот, означающий защиту от снятия данного ритуала.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Отворот на жабу (Мансур)
« Ответ #23 : 08 Сентябрь 2015, 09:58:45 »
1.Еще такой вопрос: у нас пруд рядом и там полно лягушек, поймать не проблема, лягушка и жаба это одно и то же?
2. Сколько после заговаривания воду можно хранить? Если неделю простоит не потеряет силу?
3. можно не тащить ее в дом (лягушку) а прийти на пруд, набрать воды, посадить жабу, заговорить, выпустить, и домой?

oxidit

  • *****
  • 896
  • 428
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Отворот на жабу (Мансур)
« Ответ #24 : 10 Июль 2017, 17:54:03 »
Шикарная вещь, делала в комплексе с "как от г*на разбегутся". От человека отвернулись все и в личном и на работе.  Ни баб, ни покровителей. Даже заказчику противен теперь.

1.Еще такой вопрос: у нас пруд рядом и там полно лягушек, поймать не проблема, лягушка и жаба это одно и то же?
2. Сколько после заговаривания воду можно хранить? Если неделю простоит не потеряет силу?
3. можно не тащить ее в дом (лягушку) а прийти на пруд, набрать воды, посадить жабу, заговорить, выпустить, и домой?
1. Нет
2.Чем меньше, тем лучше. Я на следующий день подписала.
3. Можно.

oxidit

  • *****
  • 896
  • 428
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Отворот на жабу (Мансур)
« Ответ #25 : 26 Март 2020, 09:04:01 »
Кому нужна жаба и кто в Москве - можете у меня сделать. Я переиначила "у меня живи и от... Уводи". В принципе работает, в некотором роде, даже как крадник вышло.

oxidit

  • *****
  • 896
  • 428
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Отворот на жабу (Мансур)
« Ответ #26 : 29 Сентябрь 2022, 05:15:04 »
Попробовала сделать, добавив мёртвой воды с покойника в обряд. Развела пару над которой долго билась. Пока бабу парализовало, ходит под себя и... Вся в прыщах и корке. Мужик сбежал.
Сработало довольно быстро (результат - авария и паралич).

Re: Отворот на жабу (Мансур)
« Ответ #27 : 17 Июль 2023, 23:25:22 »
Попробовала сделать, добавив мёртвой воды с покойника в обряд. Развела пару над которой долго билась. Пока бабу парализовало, ходит под себя и... Вся в прыщах и корке. Мужик сбежал.
Сработало довольно быстро (результат - авария и паралич).
Скажите пожалуйста где взять мёртвой воды, если срочно надо

Lia37

  • *
  • 8
  • 0
Re: Отворот на жабу (Мансур)
« Ответ #28 : 01 Август 2023, 17:19:25 »
Как считаете, уважаемые практики, а будут ли после данного обряда ложиться привороты, при дальнейших воздействиях?

Re: Отворот на жабу (Мансур)
« Ответ #29 : 27 Декабрь 2023, 22:32:30 »
Кому нужна жаба и кто в Москве - можете у меня сделать. Я переиначила "у меня живи и от... Уводи". В принципе работает, в некотором роде, даже как крадник вышло.
Если жаба у вас ещё живет и вы не против-я бы сделала с вашей жабой отворот

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status