Черная магия и Руны

Вини - вырастить деревья

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Вини - вырастить деревья
« : 16 Март 2013, 21:43:41 »
Буква помощи планете.
Вырастить деревья визуализируют на землю где хотите что бы были.
Как проверить .... Надеюсь со временем Увидим.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Вини - вырастить деревья
« Ответ #1 : 08 Апрель 2013, 22:49:32 »
Сальса, а таки работает Вини на рост деревьев! У нас вместо долбанных елочек наконец стали сажать полноценные деревья!


Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Вини - вырастить деревья
« Ответ #2 : 25 Январь 2014, 12:35:31 »
лучше просто молится за страну, у кого душа болит.
Именно об том я и спрашивала, только с позиции использования букв.

А Вы уверенны, что хотите вмешиваться и влиять на процесс урегулирования, главное-что потянете, а не получите, не сметет цунами Вашу маленькую плотинку (заодно с Вами)? Любовь к человечеству и желание мира-это, конечно, хорошо, но думаю, как минимум, надо трезво оценивать свои силы и понимать с ЧЕМ имеешь дело.
Я не собираюсь вмешиваться в эти процессы и пытаться кого-то как-то направлять. Меня интересует конкретно какой вклад может сделать каждый из нас (желающих) для мирного урегулирования конфликта, именно во благо. Не более того. А учитывая характер работы с буквами, им это абсолютно под силу.

Не зря я упоминала о букве Вини - букве помощи Земле. Мне доводилось видеть страшные картины возможного будущего нашей планеты. Я не хочу этого допускать. Мне буковку нарисовать несложно, и на себе я никакого вреда от неё не ощутила, а планете помощь идёт. Поэтому и предполагаю, что наверняка есть подобные знаки для сохранения мира.

А как они там будут договариваться, честно, мне уже давно фиолетово. Самое главное, чтобы всё это было без жертв и во благо.

Утопия? Может быть. Хотя с буквами, мне кажется, многое возможно. Порой даже то, что на первый взгляд кажется просто нереальным.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Вини - вырастить деревья
« Ответ #3 : 25 Январь 2014, 15:44:58 »
 В тот момент, когда входит идеология, забота становится помехой, любовь обращается в горечь, становится почти ненавистью, а ваша защита становится тюрьмой. Разница в идеологии. Например, если вы - мать, заботьтесь о своем ребенке. Вы ему нужны, без вас он не выживет, вы - необходимость. Ему нужна пища, любовь, забота, но ему не нужна ваша идеология, ему не нужны ваши идеалы, ему не нужно ваше христианство, ваш индуизм, ваш ислам, ваш буддизм.
 Ему не нужны ваши писания и ваши верования, ему не нужны ваши идеалы относительно того, каким он должен быть. Просто избегайте идеологии, идеалов, целей, назначений, и тогда забота прекрасна, невинна. Иначе забота хитра.
 Когда в вашей заботе нет идеологии... Вы не хотите сделать своего ребенка христианином, вы не хотите сделать его тем или этим, коммунистом или фашистом, вы не хотите, чтобы ваш ребенок стал бизнесменом, или врачом, или инженером. У вас нет никаких идей для вашего ребенка. Вы говорите: "Я буду любить, а когда ты вырастешь, вы выберешь и будешь тем, кем быть для тебя естественно. Мои благословения... кем бы ты ни был, мои благословения".
 "И кем ты ни будешь, с моей стороны ты будешь принят и приветствуем. Не то, что только тогда, когда ты станешь президентом страны, я будут тебя любить, а если ты станешь простым плотником, тогда любви не будет, тогда я буду тебя стыдиться. Не то, что только если ты принесешь золотую медаль из университета, тебе будут рады, а если ты потерпишь неудачу, я будут тебя стыдиться. И не то, что только когда ты хороший, праведный, моральный, такой и сякой, ты будешь моим ребенком, а иначе я к тебе не имею никакого отношения, а ты не имеешь никакого отношения ко мне".
 В тот момент, когда вы привносите любую идею, вы привносите в отношения яд. Забота прекрасна, но когда в ней есть некая идея, тогда это хитрость, тоща это торговля, тоща в ней условия, и вся ваша любовь-это хитрость, отсюда и несчастья мира, отсюда этот ад. Не то, чтобы заботы не было: забота есть, но в ней слишком много хитрости. Мать заботится, отец заботится, муж заботится, жена заботится, брат, сестра - все заботятся. Я не говорю, что никто не заботится, - наоборот, люди слишком много заботятся, но мир по-прежнему подобен аду.
 Что-то не так, что-то основательно неправильно. В чем эта основательная неправильность? В заботе есть условия: "Делай это! Будь таким!" Любили вы кого-нибудь без условий? Любили вы кого-нибудь таким, каким он или она являются? Вы не хотите тогда улучшать, не хотите изменять, ваше приятие - совершенно, полно. Тогда вы знаете, что такое забота, тогда вы будете удовлетворены этой заботой, а другому обязательно будет оказана помощь.
 И помните: если в вашей заботе нет никакого бизнеса, никаких претензий, тогда тот, о ком вы заботитесь, всегда будет вас любить, но если в вашей заботе есть какие-то идеи, тогда тот, о ком вы заботитесь, никогда не сможет вас простить. Вот почему дети не способны прощать своих родителей.
 Вы ходите и спрашиваете психиатров, психоаналитиков. Во всех случаях, когда вы приходите к ним, это случаи детей, о которых родители слишком много заботились, но их забота была подобна бизнесу: она была холодной, расчетливой, они хотели с помощью детей удовлетворить свои амбиции. Любовь должна быть свободным даром. В тот момент, когда на ней появляется карточка с ценой, она уже больше не любовь
     Если я молчу это значит что вопрос слишком глупый,вам ответили. Спейли вы работаете со знаками дольше меня.И прилично долго с буквами. Почему для вас так странно не вмешиваться, не изображать из себя "овцу" святошу ? Все ваша святость это желание ума,который стремиться чем то завладеть и стать крупным мыльным пузырем. Говоря дайте мне букву для воздействия на Майдан или я хочу Мира. Это не лепо. Не я не вы не пуп земли,народ сам избирал ряженных,потом они же изберут других ряженных и счастливыми людей это не сделает не когда. Так как все илюзия.Все временно в том числе и война. Если человек лазит по забору,тем более с зажигательной смесью он угроза жизни,спасать кого вы собрались ? Люди ходят на выборы и что то выбирают.Без вас. Ежесекундно в мире кто то умирает может плакать не переставая будем ? Баланс это постоянное движение. Своим заявлением вы нарушаете закон природы. За такое сурово наказывают,боюсь что вытащить вас будет не реально. Больше всего я шокированна тем что Вини рисуют или предствавляют на землю,в то место где вы хотите деревьев. Вы что почва ? На себе носите .... Мне не нравиться энергетика последних постов и я уже предупреждала думайте,зря не пишите . У вас крышу может совсем сорвать тк не каких выводов не делаете. С буквами для человека ровно чернобелое,ненавистьлюбовь нет различий. Если вы считаете что виноваты в чем то перед ситуацией на Украине....
 , в конечном счете, святой ум и злой ум - не два ума; они- две стороны одной монеты. Святой и грешник существуют вместе. В любой момент святой может превратиться в грешника, а грешник - в святого. Они недалеко друг от друга, они не отдаленные соседи. Они живут очень близко друг от друга, они очень близки. Их границы встречаются и сливаются.
 Третий ум - это не-ум - ни святой, ни грешник, ни счастье, ни несчастье. Двойственность отброшена. Тогда есть тишина, покой. Тогда есть мир; вся суматоха ушла.
 Помните, даже счастье - это суматоха, даже счастье - вид лихорадки. Вам это нравится, это другое дело, но оно - лихорадка, оно лихорадочно. Разве вы этого не наблюдали? Когда вы счастливы, вы начинаете от этого уставать. Иногда это хорошо, но вы не сможете оставаться счастливы долго. Раньше или позже вы им пресытитесь. Оно утомительно.
 Если вы слишком счастливы, вы не сможете ночью спать. Таким же образом, если вы слишком несчастны, вы не заснете, вы не способны будете расслабиться. Счастье становится напряженностью. И то, и другое утомительно. Когда вы устаете от счастья, вы движетесь к несчастью. Когда вы устаете от несчастья, вы движетесь к счастью. И вот каким образом качается маятник жизни - от одной крайности к другой. Не-ум-это нечто совершенно другое. У него нет ничего общего с умом, счастьем или несчастьем, святым или несвятым.
Вегетарианство и Не вигерерианство.Вопрос не религиозный, я хотел бы снова об этом напомнить: это вопрос эстетики. Эстетичный человек увидит, что жизнь остается прекрасной, она не станет уродливой и кошмарной.
 Но в уме возник вопрос и это кое-что показывает. В Индии люди, являющиеся вегетарианцами, в действительности не вегетарианцы, они такие просто потому, что родились в вегетарианских семьях, так что с самого начала вегетарианство было им внушено. И естественно, что они любопытны, они хотят попробовать и другое, поэтому возникает идея: "Весь мир - невегетарианский, люди, должно быть, наслаждаются". Вегетарианец чувствует, что он много теряет. Вот почему возник вопрос.
 У этого нет ничего общего с медитацией. Вы можете есть мясо и медитировать. Вы можете есть мясо и любить. В этом нет ничего общего с любовью. Но вы будете показывать кое-что о себе: что вы неразвиты, примитивны, некультурны, нецивилизованны, что у вас нет никакого чувства относительно того, какой должна быть жизнь.
 Вегетарианство родилось из эстетического чувства. Оно запуталось в религии и потерялось. Его нужно извлечь из религиозного контекста
 Те в нас много заблуждений,и нужно от них избавляться. Нужно просто жить,уважать жизнь. Во всем разнообразии. Нарезки взяты из Алмазной сутры. Где очень хорошо говориться о разных состояниях. Которые могут вызываться и Буквенной практикой.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вини - вырастить деревья
« Ответ #4 : 25 Январь 2014, 18:08:31 »
Меня интересует конкретно какой вклад может сделать каждый из нас (желающих) для мирного урегулирования конфликта, именно во благо.
Для ЧЬЕГО блага? Не бывает "всегообщего" блага, "чтоб у всех всё было хорошо". Для блага в Вашем понимании смысла может -и скорее всего - совсем не равняется для блага воюющих Сторон (НЕ на физе)...
Любой конфликт (тем более такой) создан, в том числе, для понимания людьми многих вещей. Всех вместе и каждого в отдельности. А также для решения более глобальных задач определенных Сил.
Своим заявлением вы нарушаете закон природы. За такое сурово наказывают,боюсь что вытащить вас будет не реально.
Собственно об этом я и говорила.
P.S. Если есть опасность для членов вашей семьи - так и пытайтесь конкретно ИХ защитить, а не озабачиваться миром во всем мире.
P.S.S. Может вам станет легче, если я скажу, что с обеих (а на самом деле их куда более, чем две) Сторон есть люди, которые влияют на ситуацию магически. Но это люди, которые четко понимают на чьей они стороне, за кого и против кого они работают. Это их осознанный выбор, риск и ответственность за последствия для себя в первую очередь.  А не "за мир во всем мире шоб никто не пострадал"-это самоубийство.
Я имею ввиду серьезных людей, а не магуев-любителей конечно.
Не переживайте, всё будет так как должно быть.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вини - вырастить деревья
« Ответ #5 : 08 Май 2014, 20:59:13 »
отпишусь по использованию буквы Вини... внезапно заболела рассада.. стояла в плошках, было все нормально.. и вдруг перестала развиваться и даже кое-где желтеть начала..  и подкормка особо ситуацию не спасала.. расстроилась - труды свои жаль.. смотрю на рассаду и думаю, что делать дальше.. и в голове сама собой Вини всплывает.. нарисовала на листочках эту букву и прикрепила к плошкам с просьбой  подлечить рассаду и способствовать ее росту.. через сутки рассада снова пошла в рост .. спасибо Вини!!!!!
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Вини - вырастить деревья
« Ответ #6 : 14 Январь 2022, 15:36:55 »
а на спасение животного? Он же тоже природа? Эта буква будет работать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status