Черная магия и Руны

кто такая хозяйка кладбища.

Olha3315

  • ***
  • 145
  • 1
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #75 : 13 Октябрь 2023, 11:14:36 »
Приветствую всех.
Хочу поделиться своим скромным опытом. Надеюсь кому-то будет полезным.
У меня сначала был контакт с Марой. Первое обращение было на кладбище поздно вечером. Кладбище в самом центре города (Европа). Были открыты только задние ворота, потом уже поняла, что через них завозят покойных. К Хозяйке предварительно не обращалась. Шла, потому что чувствовала, что нужно. Тогда я ещё не могла сказать, зовут или просто пора. С детства боюсь кладбищ, моя мама всегда говорила - кого там боятся, все мирно спят. Для меня же было все наоборот, я всегда что-то/кого-то видела, слышала шептания проходя мимо кладбища, но списывала на бурную фантазию.
Зашла, везде горят лампадки, хорошо видно куда идти, но и это мне не помогло, я даже не дошла до ровного перекрёстка, остановилась на 3х дорог. Провела обряд, не чувствовала ничего из того, что с другими богами, наоборот глубокая тишина. Позже уже поняла, что это был хороший знак,  ведь в тот момент страх ушёл и просто нужно было продолжать читать славление. Но, я прислушивалась к ощущениям и тишине, и только подумала, что не получилось и нужно уходить, отозвалась могила.
Ну, тоже, это я сейчас вспоминаю и понимаю, что отозвалась. А тода я просто испугалась. Могила отозвалась на уровне ощущений. Небыло ни звуков, ни шорохов, там... животных или еще что. Сложно передать. Просто на это чувство я резко повернула взор на конкретную могилу. На уровне ощущений это было "горомко"))) Я тогда ничегошеньки не поняла. Испугалась, извинилась и, что там говорить, быстрыми-быстрыми шагами убежала. Небыло после ни снов, ни ощущений, ни состояний необычных. Только навязчивое, что я должна это сделать - установить контакт.
Уже точно не помню на след.день или через несколько, выбрала лесопосадку в поле и пошла на вторую попытку.
Она пришла, это невозможно забыть. Я читала все по тексту, озвучила какую-то там просьбу, переписанную у кого-то. Но, она отсекла эти слова и словно выжала из меня то, что я планировала просить попозже. Постеснялась, думаю не много ли для первого раза. Но, Мара как буд-то "сказала", давай по сути. Я просто остановилась на миг, сказала, да ты права, не это я хочу просить. И из меня полелось, а потом прорыдалась так, как из самых глубин достала все сокровенное. Нарыдалась до потери сил и сидела приходила в себя, как слышу шаги. В ту ночь моросил мелкий дождь, туман, я под огромной елью, а по мокрым листьями чётко шаги, как буд-то кто-то с большой стопой, как кто-то большой шол. И, наверное, я была удостоина чести увидеть Саму, но, я сново испугалась. Вот тогда она приснилась как бабка, но такая, лет 70ти может, но, как у нас говорят моложавая, не сгорбленная, ничего такого. В чёрном платке и чёрной одежде. Лиццо не злое, не грустное - строгая, но родная. Как бы строгая бабушка. С осуждающим взглядом. И видя её лик я вновь пережила невероятный стыд что испугалась. В тот вечер, после посадки, я пару часов лежала в какой-то прострации, я поняла, что такое тишина в голове. Я поняла, что все, что меня беспокоило всегда - на самом деле пустое, неважно. Вот это энергия Мары♡
Позже, снова позвали эти энергии. Попадалась инфо о работе на кладбище,  всякие статьи/видео о некро мире, смерти, Хозяйке и Хозяине и т.д. Потом пошли сны об очень старом негативе через погост на мне. Потом я ночами спать не могла, думала о том, как снять этот старый погост и все время шло четкое - просить помощи у кладбища. В какой-то момент я поняла, что моё внимание полностью сосредоточено на этой теме.
Вначале я пыталась перебороть страх перед кладбищем, мне было ужасно стыдно, что меня носом ткнули в проблему, чётко показали как снять, а я все ломаюсь и коленки трясутся. Я ходила вдоль забора кладбища вечером и говорила с Хозяйкой. Просто искренне говорила. Что мне стыдно, что я справлюсь, обещаю, что благодарна за приглашение. А когда попросила дать знак, могу ли прийти (хотя и так было понятно)), на территории кладбища стучали доски, как бы деревянной доской хлопало,  навстречу прошёл парень в кофте с изображением скелета, ворона каркала рядом. Ночью приснилось, что я как приглашенная вхожу в пышном платье на бал.
Когда гуляла на кладбище и искала как войти ночью (кладбище в центре города, вокруг жилые дома, все просматривается) мне показали большую дыру в кустах, как калитка из кустов)) сразу поняла, поблагодарила. А когда спросила, где оставить цветы принесенные Хозяйке, показали дерево. Положила цветы, подняла голову и взглядом уткнулась в могилу, ту самую, которая отозвалась в первый мой визит))) Ушла приятно впечатления, отношение к силам поменялось. Ощущения гостеприимства и доброты.
Теперь все мои представления о кладбище изменились. Где-то поняла, что наше отношение или наше представление может влиять на отношение силы к нам.
Но, мой опыт очень "сырой", дальше посмотрим. Одно я точно поняла, нам там рады, кто-то выше писал, типа силы в нас заинтересованы - полностью согласна.

Сущщщессство

  • *
  • 25
  • 4
  • Ссссами мы не месссссстные...
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #76 : 03 Декабрь 2023, 12:41:35 »
Почитала о Хозяйке и о том, как и в каких образах она появляется, об её животных-помощниках... И вспомнила, как однажды мы, в рамках какой-то экскурсии, заезжали на кладбище польских репрессированных под Медным в Тверской области. Известное кладбище-мемориал - если что. И там к нам вышла совершенно роскошная кошка. А я в то время постоянно таскалась с "мыльницей", снимала попадавшихся животных и интересные пейзажи. Так что сфотографировала и её. Правда, за давностью лет не помню, что про неё было сказано кем-то из окружающих. То ли "это местная кошка, она тут живёт" - то ли "НАВЕРНОЕ это местная кошка"... почему именно кошка, а не кот - в душе не постигаю. И по-моему, я её даже гладила. Или пыталась погладить. Не помню, давно было. Кошь не дикая была, от людей не шарахалась.
Короче, вот она, эта красотуля.
По поводу, без повода
И ради интереса
Не отрывайте женщину
От колдовских забот! (с)

Spirit

  • *
  • 5
  • 4
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #77 : 04 Декабрь 2023, 00:21:02 »
Хозяин/Хозяйка кладбища появились относительно недавно, в нулевых, до этого в русской традиции не было ничего подобного, и первое сравнение которое напрашивается само собой это тот же вудуистский Барон Суботта, древнеримская Прозерпина и прочие божества разных культур связанные с  подземным царством, хозяин или хозяйка это не локальная сущность отвечающая за конкретное кладбище, это сила гораздо высшего уровня, нету смысла пытаться понять кто это банально потому что это просто персонализация и внедрение сил смерти в русское чернокнижие, главное что это работает, а чтобы это работало нужен образ и соответствующая мифология окружающая его.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status