Черная магия и Руны

кто такая хозяйка кладбища.

Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #60 : 09 Февраль 2018, 23:19:35 »
Существуют ли обряды, в которых обращаются за помощью к Хозяйке и / или Хозяину, а не к конкретному мертвому или мертвым. В частности, интересуют обряды для получения силы кладбища, в которых фигурировало бы обращение к Хозяйке и / или Хозяину, а не как здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26583.0.html
И второй вопрос: существуют ли обряды, в которых были бы задействованы несколько кладбищ одновременно?

Lunaan

  • *
  • 19
  • 1
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #61 : 29 Сентябрь 2018, 22:23:28 »
Добрый вечер. Извиняюсь, если не по теме. Утром было видение. Увидела на погосте на перекрестке высокую женщину в черном плаще, лица было невидно. Она холодным голосом сказала: "Приходи, хочу с тобой познакомиться". 
Думаю ладно, приехала туда. Когда ступила на порог кладбища, увидела на перекрестке из видения черную кошку (думаю знак), пошла туда. Когда оставляла дары, сказала, что пришла познакомиться и т.д. Постояла еще несколько минут и когда развернулась в обратную сторону, со всех сторон к этому перекрестку начали слетаться вороны громко каркая. Оборачиваться не стала, но присутствие кого-то за спиной почувствовала. Получается - это сама хозяйка кладбища была (до этого с такой дамой не встречалась)? Значит ли это, что контакт на этом кладбище будет лучше? Спасибо
Ушла в хорошем настроении с приливом сил и энергии.
"Все произошло случайно, как и планировалось"

Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #62 : 05 Декабрь 2018, 21:44:07 »
Когда я начинала работать с погостом она являлась мне во снах в образе скелета,видно лишь было череп ,на ней весело черное  полотно ,во сне я шла по кладбищу и ее лик был изображен на памятнике,затем она приходила ко мне,я чувствовала ее присутствие(это не обьяснить словами),тогда я поняла,что она пришла знакомиться со мной,затем осознанные сны пошли где мне показывали элементарные правила поведения на кладбище одно из них было Нельзя сгонять животных с могил.Мое мнение это и есть Сама Смерть и в каждом покойном есть ее часть ,но покойные отдельно она отдельно,это никакой не эгрегор и не обрывки сознаний не сгустки энергий.имхо
Мы должны быть теми, кто мы есть,
А не теми, в кого отец хотел нас превратить.Ходить на двух ногах - очень трудно;Возможно, на четырех лапах - легче.

Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #63 : 03 Март 2019, 17:30:34 »
Если есть хорошая связь с миром мертвых, но на кладбище не пускают - чем такое можно объяснить?
И сюда же вопрос, ввиду того, что до кладбища элементарно не дают дойти  - все предметы, которые, согласно ритуалу, нужно нести на кладбище до него не доносятся - просто опускаются в мусорный контейнер или закапываются под засохшим деревом и все замечательно срабатывает - чем можно все это объяснить? Спасибо
Я знаю все и не знаю ничего

Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #64 : 14 Апрель 2019, 00:06:48 »
уважаемые знатоки позвольте розьяснить кто же на самом деле есть ХОЗЯИН не хозяйка а ХОЗЯИН кладбища ...Хозяин кладбища, по моему мнению, это энергоинформационное существо, обладающее характером, своей волей, силой, и эмоциями, по своей сути он не злой и недобрый, он просто существует вне зависимости от мнения людей.Одна из самых распространенных версий, хозяин кладбища — это первый похороненный человек на новом месте.В последние 200 лет на кладбищах хоронят маньяков, психопатов, самоубийц, проклятых, колдунов и тех, кто жил не простой жизнью, поэтому в таких местах должен поддерживаться порядок, и соблюдаться границы между миром мертвых и живых.Вот для чего нужен и кто он есть хозяин кладбища ...и не стоит придумывать лишних персонажей ,не забивайте себе головы иначе вы начнёте путаться и как всегда что то пайдёт не так !!!)))

Настя88

  • *
  • 11
  • 0
  • "Трусость-самый страшный порок"
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #65 : 22 Март 2020, 17:50:15 »
Рассказала мне историю коллега с работы. У нас в Волгограде на Димитриевском кладбище есть могила Блаженной Марфы Царицынской и к ней ходят верующие за помощью разной. Вот её и подружка тоже потащила туда помолиться. Поехали они значит рано утром в начале декабря, погода была слякоть и туман. Было это давно, лет 10 назад. Зашли они на кладбище и пошли искать могилу, и слышу как за ними кто-то идёт, подруга краем глаза посмотрела и говорит мужик это, думали сторож, так как рано ещё было. Но когда он шел, они слышали как он шаркает и за каждым шагом был слышен звон цепей, как кондаллы. Коллега говорит я такого страха никогда не испытывала. Нашли могилу и значит выбегает из туманна Белая кошка и начинается возле ног ластится. Она говорила, что кошка была настолько белая и чистая, несмотря на грязь и мелкий дождь в то утро. Пока подружка стояла просила помощи у Марфы, коллега умирала от страха)) Они обернулись, а мужик пропал и даже не слышно было его цепей как он уходит))
Я никогда не видела Хозяйку кладбища, завидую ей, но у меня есть одно местечко в не людном месте, там два больших креста и два маленьких, как детских, вот там реально получаю столько живой энергии, не могу объяснить какой именно, лет в 16 таскалась туда почти каждый день, просто постоять))
"Земля эта, ученик, есть чертог скорби, где по всему пути тяжких испытаний расставлены западни, чтобы изловить твое Я обольщениями, имя которым "Великая Ересь".

Eva_Malaya

  • *
  • 7
  • 0
  • На заборе теперь моя реклама, у помойки
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #66 : 12 Июнь 2020, 16:10:18 »
Могу поделиться опытом, ко мне хозяйка приходит во сне старушкой,  на погосте когда бываю по делам - в облике кукушки.

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #67 : 10 Июнь 2021, 14:02:00 »
Давно никто не писал,но выскажусь. А никто никогда не думал о том,что Хозяйка это Смерть? И везде на кладбищах одно и то же лицо,так сказать? Тоже самое,что церкви для бога у христиан,тоже самое кладбища у Смерти.
У одного-одно место поклонения,у другой-другое.

Добавлено: 10 Июнь 2021, 14:05:55
А на тему того,что у Хозяев на разных кладбищах разные характеры-ну простите,а вы с каждым человеком себя одинаково ведете? Нет.
Тем более,я еще подозреваю,что так скажем "настроение" Хозяйки зависит от того,с чем вы к ней пришли.
Злобная кладбищенская ведьма.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #68 : 10 Июнь 2021, 14:06:53 »
А никто никогда не думал о том,что Хозяйка это Смерть?
Так и есть. Вы всё правильно чувствуете. Хозяйка там одна и это Смерть. Это из инета пошло Хозяйка, Хозяин... Кто-то может других сущей за Хозяина и Хозяйку принимает. А сущей различных на кладбище много. И не все понимают с кем взаимодействуют.
Смерть там хозяйка. Иных нет.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #69 : 10 Июнь 2021, 14:25:27 »
Так и есть. Вы всё правильно чувствуете. Хозяйка там одна и это Смерть. Это из инета пошло Хозяйка, Хозяин... Кто-то может других сущей за Хозяина и Хозяйку принимает. А сущей различных на кладбище много. И не все понимают с кем взаимодействуют.
Смерть там хозяйка. Иных нет.

Я вот бы еще добавила к своему вышесказанному,что птицы,собаки и тд оно понятно,но и передавать свои эмоции она очень хорошо умеет,когда надо.
Злобная кладбищенская ведьма.

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #70 : 23 Сентябрь 2021, 03:15:23 »
в самый первый раз, при знакомстве с кладбищем видела именно её, "статную женщину с чёрными волосами", в чёрном пальто. потом всегда был отклик в виде кошек, белочек, мышей. именно отклик, у меня каждый раз абсолютно неописуемое чувство контакта, когда сидишь на скамье, призываешь силы, и через несколько секунд тебе чуть ли не на колени взбирается маленькая мышка  ;)
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Ananel

  • ****
  • 292
  • 2
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #71 : 13 Май 2022, 21:32:55 »
Добрый день. Направьте меня пожалуйста в нужную тему, если я не по адресу )

Хочу рассказать свою историю возможно мне сможет кто-то помочь, потому как эта история не даёт мне покоя уже год!

Ездила на кладбище к родственникам и решила взять с собой угощение для хозяйки кладбища ( вино и шоколад).
Пока копошилась на могиле родственников, ни откуда появилась женщина в возрасте и подошла ко мне. Попросила денег, я ей отказала. Она опять настойчиво просила.. я ей ответила, что не готова вам дать деньги (где-то слышала, что на кладбище нельзя давать ничего?).. она очень злостно мне ответила «Скоро будешь готова !» развернулась и ушла. Я решила отнести угощение хозяйке кладбища под дерево, отошла буквально недалеко и когда вернулась, на могиле (родственников) не было угощений, которые я им принесла и отдельно возле могилы валялась коробка, где лежало печень.. но я никого не видела! Это 100% я отошла буквально недалеко и ненадолго и тем более я никого рядом не видела, чтобы кто-то отходил от могилы. Ребята, что это было?
Очень прошу знающих подсказать или направить в нужную тему. Возможно это и была Хозяйка, а я ей отказала? И можно ли давать что-то на кладбище когда подходят и просят?

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #72 : 09 Октябрь 2022, 19:45:12 »
Всем доброго времени суток!
С кладбищем опыта работы у меня практически нет, и хотя знакомые практики давно уже мне в уши дуют что пора, я долго не решалась.
По весне всё же собралась и поехала на городской погост, купила гостинцы и придя на кладбище по чуйке выбрала место, зажгла свечу положила гостинцы, обратилась к хозяину с просьбой позволять мне работать на этом погосте. Далее провела обряд и отправилась восвояси.
Через три месяца обряд нужно было повторить, я сделала закуп и поехала, по дороге сломался автобус на котором ехала, доехав до города столкнулась ещё с кучей препятствий и решила не идти в этот день, а отложить визит до следующего раза.
Через пару месяцев вижу сон: кто-то мне говорит - возьми из дома бутылку вина и приходи на погост, ждём.  Дома и впрямь была бутылка вина на которую указали во сне, но я не поехала на кладбище.
Через пару месяцев снова сон в котором мне какая-то девушка говорила о том что мне нужно положить мёртвой княгине алмаз на грудь, чтобы в моей жизни всё было хорошо. Было понимание того что мне нужно сходить на кладбище, но я снова туда не пошла.
Через неделю после сна, вечером я открываю навесной шкаф чтобы взять специи (готовила ужин), шкаф срывается со стены и падает мне на голову, все его содержимое разбилось в дребезги, две бутылки уксусной кислоты разбились и пролились мне на ноги. Уцелела только водка которую я раньше не донесла до кладбища.
На следующий день с этой водкой, дополнительно сделав закуп я отправилась на кладбище, и надо сказать очень вовремя. Перемены за этим последовавшие и то что я успела под них подстроиться и избежать потерь кроме как чудом не назовёшь.
Справедливости ради замечу, что уксусная кислота вылившаяся на мои ноги 70%  прошла для меня бесследно, хотя попав на металлические предметы(старые гвозди) на полу - растеклась ржавой лужей.

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #73 : 21 Октябрь 2022, 16:50:53 »
Мне Она являлась во сне как трехметровая, в балахоне, фигура, перед которой хочется упасть на колени. А ее голос отдает металлом.
Язычество - это любовь к Природе.

Astrafortuna

  • *
  • 7
  • 3
  • Aut inveniam viam aut faciam
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #74 : 08 Июль 2023, 02:43:07 »
Мне Она являлась во сне как трехметровая, в балахоне, фигура, перед которой хочется упасть на колени. А ее голос отдает металлом.
На богиню Мару похоже

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status