Черная магия и Руны

кто такая хозяйка кладбища.

buddist

  • *
  • 40
  • 26
кто такая хозяйка кладбища.
« : 15 Ноябрь 2010, 20:05:01 »
на погосте нет религий мусульманское христианское разницы нет царство мертвых одно ,,Хозяйн один многие считают что на погосте хозяин и хозяйка это не так ,Хозяин Погоста тот кого похоронили первым могила его была с большим Крестом раньше было так, понятие в чернокнижие есть Глава Кладбища смотрящий за Погостом откуп оставляют у дерева самого древнего или на перекрестке в центре,в подчине у хозяина полчище погостных бесов именуют их седьмым легионом бесов смерти несущие

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
на погосте нет религий мусульманское христианское разницы нет царство мертвых одно ,,Хозяйн один многие считают что на погосте хозяин и хозяйка это не так ,Хозяин Погоста тот кого похоронили первым могила его была с большим Крестом раньше было так, понятие в чернокнижие есть Глава Кладбища смотрящий за Погостом откуп оставляют у дерева самого древнего или на перекрестке в центре,в подчине у хозяина полчище погостных бесов именуют их седьмым легионом бесов смерти несущие

Вы намекаете на то,что у наших уважаемых практиков галюцинации?У людей налажен контакт с хозяйкой хороший,делают защиты через неё,а вытут рассказываетй не пойми что.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
я слышала, что Хозяйка - последняя самая младшая похороненная девочка
На метле...

buddist

  • *
  • 40
  • 26
я никого обидеть не хотел)) у каждого свои методы работы

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
я никого обидеть не хотел)) у каждого свои методы работы
Вы никогда не хотите,только что-то вас заставляет писать всякие абсурдные вещи.
Прошу прощения за флуд.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

buddist

  • *
  • 40
  • 26
напишите мне в личку расскажите про хозяйку кладбищь как с ней работать правильно

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Zlata
Цитировать
я слышала, что Хозяйка - последняя самая младшая похороненная девочка
это неверно.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
С такими вопросами не ко мне,а к уважаемым практикам.Я только  лишь новичёк.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Цитировать
это неверно.
а как верно? я с кладбищами не работала, особо не вникала
На метле...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Переношу вашу занимательную переписку в другую тему. Здесь только о правилах работы с погостом
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2010, 00:57:17 »

Zlata
цитирую spellХозяйка, или Вдова

Может  появляться в виде: животных, птиц, женской фигуры. Никогда не видела ее  девочкой или девицею – или показывается сгорбленная старушка, или  статная женщина, но не молодуха.
Всегда в черном платке.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2010, 09:10:10 »
Ну поскольку Хозяйка - чей-то дух, вопрос ЧЕЙ?
Если не ошибаюсь, о том, что Хозяйка - последняя похороненная девочка до 5 лет, в нашей украинской битве экстрасенсов рассказывала одна из участниц. Думаю, появляться Хозяйка может в любой ипостаси - хоть птичка, хоть кошка, хоть старушка, но то, что она - чей-то дух, мне кажется, даже спорить не стоит
На метле...

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #12 : 16 Ноябрь 2010, 09:22:51 »
Ну кто-то считает,что Хозяин и Хозяйка-семейная пара похороненная,а кто-то,что это как бы коллективное сознание всех похороненных на кладбище.
Кстати,интересный вопрос.Может кто-то у кого хороший контакт,спросит или нам поведает,если знает,кто же такая Хозяйка,чтобы мы уже совсем точно представляли к кому идём и у кого просим помощи.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2010, 10:00:29 »
Да, было бы интересно знать. С Хозяином как-то более-менее понятно. То, что Хзяин - самый первый похороненный человек на данном кладбище, наверное, самое распространенное мнение. Только что порыхлила инет, таких версий много. Путь они и дилетантские в некотором смысле, но ведь дыма без огня не бывает  :)
На метле...

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #14 : 16 Ноябрь 2010, 10:37:45 »
на погосте нет религий мусульманское христианское разницы нет царство мертвых одно ,,Хозяйн один многие считают что на погосте хозяин и хозяйка это не так ,Хозяин Погоста тот кого похоронили первым могила его была с большим Крестом раньше было так, понятие в чернокнижие есть Глава Кладбища смотрящий за Погостом откуп оставляют у дерева самого древнего или на перекрестке в центре,в подчине у хозяина полчище погостных бесов именуют их седьмым легионом бесов смерти несущие


А у мордвы Хозяйка кладбища Калмава у ворот живет, дары соответственно ей у ворот надо оставлять.
Где правда?...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status