Черная магия и Руны

Вызов пиковой дамы

Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #45 : 15 Ноябрь 2018, 16:41:43 »
Уважаемая Верховная Жрица, хотелось бы прояснить несколько нюансов. Во-первых, критичны ли форма и размер зеркала? Во-вторых, любое ли зеркало подойдёт или лучше приобрести новое? И, в третьих, какое освещение должно быть во время ритуала?
Извините за вопрос: если 2 зеркала поставить друг против друга, то как там можно увидеть 13 коридоров?  1 зеркало= 1 коридору. Объясните, пожалуйста. Спасибо заранее.

Чертяка

  • *
  • 10
  • 0
  • Я - то,что я - есть.
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #46 : 17 Январь 2019, 19:14:17 »
Мы в детстве  с ребятами часто вызывали Пиковую Даму,но к сожалению она ни разу не появилась.
Хотя сейчас,бывает когда собираемся с товарищами  играть в карты,если я вижу что ,козырем выступает  масть пикей,я всегда выигрываю.
Дама Пик,очень мне импонирует.
Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.

Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #47 : 06 Июль 2019, 23:05:35 »
Вопрос откуда дети вообще получили такую информацию. Пытаются вызывать повсеместно, и мои друзья в детстве в том числе

Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #48 : 20 Январь 2020, 04:04:05 »
На счет детей, скорей всего народный фольклор, вот и передается из поколения в поколение данная забава

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #49 : 09 Апрель 2020, 11:33:34 »
Вызывала давным-давно с подругой Пиковую Даму в шалаше. Вместо зеркала был экран кнопочного телефона, сделали лесенку из спичек и произнесли 3 раза: Пиковая Дама, приходи. Испугались до жути, побежали домой, все окна в подъезде и в квартирах позакрывали, животных напоили святой водой, а на следующее утро нашего шалаша как будто никогда и не бывало.) Хорошо, что с флаконом духов и зеркальный лабиринт не делали, потому что вызов действительно мощный.
Впоследствии, кстати, кошка долго не прожила, а наши семьи были вынуждены навсегда уехать.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #50 : 19 Май 2020, 13:05:37 »
Помню, в детстве вызывали. Точно все манипуляции не помню, но было зеркало, игральная карта дамы и красная помада-карандаш. Кажется, ей на зеркале что-то писали. А вот духи не использовали.

Вызов удался.

Zayac

  • *
  • 8
  • 0
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #51 : 03 Август 2020, 18:42:02 »
Вот мне интересно ее вызывали сотни людей по всему миру, некоторые забивали закрывать дверь. Как она может быть в двух местах сразу ? Ведь если она вышла из зеркала то другой человек логически ее уже не вызовет..

Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #52 : 27 Август 2020, 23:23:59 »
Вот мне интересно ее вызывали сотни людей по всему миру, некоторые забивали закрывать дверь. Как она может быть в двух местах сразу ? Ведь если она вышла из зеркала то другой человек логически ее уже не вызовет..

Может быть, дело в том, что дама - не физический субъект по своей сути? Возможно,  не очень корректное сравнение, но миллионы людей по всему миру одновременно молятся богу. Одновременно проводятся обряды. Больше чем уверена,  что частенько один и тот же став запускается разными людьми одновременно. Мы же не задумываемся, запускает ли вотпрямщас какая-то Люська выбранную нами формулу?
И, тем не менее, все работает.

Freyechka

  • **
  • 90
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #53 : 05 Октябрь 2020, 21:06:56 »
Я тоже вызывала, в детстве, с подругой. Подруга уснула, а я дождалась...да так дождалась, что энурезом потом два года страдала.  После этого пятно ещё на шее появилось, в виде  пятерни...ничем не убирается...что только не пробовала. Так и ношу всю жизнь эту отметину...малая была, глупая, не знала, что силу отпустить нужно :o
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status