Черная магия и Руны

Вызов пиковой дамы

Muriska

  • **
  • 63
  • 14
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #30 : 29 Июль 2013, 16:41:15 »
Уважаемые практики, скажите: а что Лилит предпочтительно приносить в дар? Очень хочется поработать с ней, а неточности стоить могут дорого.
В вышеописанных обрядах в первом случае - флакон духов (хороших, которые Вы себе бы купили), во втором - шампанское.

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #31 : 06 Сентябрь 2013, 15:28:57 »
Хотелось бы уточнить у более знающих суть и функции Пиковой Дамы.

Понимаем ее как женскую изначальную Силу, властную над чем? Что именно она может выполнять? Согласно информации из Мансура, например, Пиковая Дама - властная над бесами, причем больше  в мертвой ипостаси.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #32 : 06 Сентябрь 2013, 16:19:24 »
Уважаемая Верховная Жрица!
Как быть, если есть под рукой винтажные духи "Пиковая Дама" 1960 года (коллекционные, что ли)? Их (с таким названием) можно применить в данном случае?

Духи "Пиковая дама" впервые были выпущены в СССР на фабрике "Новая заря" в 1968 году. Сегодня их можно купить, но стоимость от 4.500 рублей и выше (за 20 мл). Понимаю, что на себе не экономят, но можно вариант и другой подобрать :-)
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #33 : 06 Сентябрь 2013, 16:22:21 »
Пиковую Даму мы вызывали в детстве. Тогда это воспринималось серьезно и кто знает, может она отозвалась. Моя семья вскорости вынуждена была уехать из дома, где я родился. А соседи (в квартире у которых вызывали Даму) почти все либо умерли, либо спились. При чем смерти были насильственные у всех и довольно страшные. Например брат ножом перерезал горло родной сестре.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #34 : 06 Сентябрь 2013, 20:44:41 »
Духи "Пиковая дама" впервые были выпущены в СССР на фабрике "Новая заря" в 1968 году. Сегодня их можно купить, но стоимость от 4.500 рублей и выше (за 20 мл). Понимаю, что на себе не экономят, но можно вариант и другой подобрать :-)
Уважаемый Велеслав!
Ради дела я готов на любые траты. Но тут есть ещё такая загвоздка: у любых духов есть свой срок годности. А упомянутые духи с ТЕХ пор выпускали?? И что под этой маркой продают сейчас?

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #35 : 15 Октябрь 2013, 14:03:38 »
 "Вызов пиковой дамы" карты нужны игральные. Карту пиковой дамы из колоды нужно взять. У меня есть игральные карты на деньги играли. Или новая колода нужна?

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #36 : 15 Октябрь 2013, 14:08:09 »
У меня есть игральные карты на деньги играли. Или новая колода нужна?
Три раза через ручку двери церкви этой колодой проведите и полейте святой водой. И используйте игранную колоду смело :D
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #37 : 29 Март 2014, 19:46:35 »
Три раза через ручку двери церкви этой колодой проведите и полейте святой водой. И используйте игранную колоду смело :D


Так и представляю, как на это батюшка отреагирует, или бабки церковные  ;D
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #38 : 30 Март 2014, 00:15:49 »
Уважаемые практики!
Я слышал такое мнение, что те карты, которыми играли в местах лишения свободы, насквозь пропитаны чёрными энергиями. Подойдут ли ТАКИЕ игранные карты?
И ещё... На попа и бабок церковных плевать. Но Пиковая Дама на святую воду не обидиться? ;)

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #39 : 30 Март 2014, 00:24:08 »
Забыла ее упомянуть  ;D
Если священник или бабки чего подумают - дело такое, а уж если Дама - точно ничего хорошего) А если и святую воду использовать - придушит точно, думается мне  :)
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Gomez

  • *
  • 2
  • 0
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #40 : 30 Июль 2014, 16:52:04 »
У меня есть предположение, что Она дает мне какие-то знаки или выходит со мной на контакт. Может мне стоит, на всякий случай, провести вызов, чтобы попытаться выяснить, не нужно ли Ей чего от меня? Или, если я Ей понадоблюсь, то Она сама до меня доберется? :)
"Человек знания – это тот человек, что правдиво пошел по пути учения. Человек, который без спешки и без мешканья пришел к раскрытию секретов знания и силы настолько далеко, насколько смог".
Дон Хуан Матус

Беладонна

  • *
  • 24
  • 10
  • de mortius nil nisi bonum
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #41 : 17 Ноябрь 2014, 21:26:42 »
У меня есть предположение, что Она дает мне какие-то знаки или выходит со мной на контакт.


Может Вам это кажется все таки?!) Проведите обряд и спросите сами ее об этом. Я встречала много случаев у практиков и юных и не очень, серьезные самовнушения... Им нравилась конкретно какая-то сущность, сила, божество и они считали что раз это так, значит это точно их Покровитель и они должны с ним связаться. ( Люди были без слуха, то есть на прямую узнать не могли) и когда я по их просьбе связыалась с тем или иным существом или божеством, в большинстве случаев оказывалось, что это божество и эта сила даже знать не знает этого человека вовсе! Так что вызывайте и спрашивайте чтоб не быть в заблуждении и самообмане!
У мертвых есть свои пути. Пути, ведущие к перекресткам. Эти перекрестки выходят в наш мир. И если вы окажитесь на таком перекрестке, остановитесь и слушайте, потому что мертвым есть, что нам рассказать..

Gomez

  • *
  • 2
  • 0
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #42 : 17 Ноябрь 2014, 23:44:24 »
Спасибо за ответ. Я не заблуждаюсь, я отрабатываю варианты. :) Меня и интересует – а стоит ли вообще проводить обряд вызова? Я сам не церемониальщик и придерживаюсь принципа не дергать силы без нужды, тем более чужие (я думаю, что я в хороших отношениях с Тьмой, но, все же, на этой территории я в гостях). Поэтому мне кажется, что если подобное поведение не типично для Дамы, то и беспокоить ее мне нечего. С новыми дамами я с тех пор не сталкивался.  Кроме того, я думаю, что старые силы как-то меня игнорируют, и я не представляю, с чего бы они вдруг решили обратить на меня свое внимание.
"Человек знания – это тот человек, что правдиво пошел по пути учения. Человек, который без спешки и без мешканья пришел к раскрытию секретов знания и силы настолько далеко, насколько смог".
Дон Хуан Матус

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #43 : 29 Май 2017, 14:06:18 »
Всем Добрый День! Тема заглохла, а интересная. Кто-нибудь в курсе - эта прелестница может ДАРовать здоровье? Например - при произношении просьбы ей предложить жизнь за жизнь человека из той же линии крови? Даже за критику моего вопроса - буду благодарна))
+++

Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #44 : 06 Сентябрь 2017, 02:47:57 »
Уважаемые скажите пожалуйста, а может быть так что дама вообще не появилась в зеркале или же в виде энергии ?но её присутствие я прямо на себе ощущала , но ничего конкретного не видела

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status