Черная магия и Руны

Вызов пиковой дамы

atb69

  • **
  • 55
  • 25
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #15 : 11 Сентябрь 2011, 21:15:49 »
Практиковала лично данный вызов, правда не совсем так, да и предназначение может быть разным. Я задавала вопросы. Забегу на перед - ответы получала. Можно просить о помощи. А обряд который я проводила выглядит так - на черную луну, в полночь ставим на стол зеркало (квадратное) перед ним две свечи по бокам, духи я конкретно нашла "пиковая дама" но думаю, это просто атрибут (первый раз делала без них). Далее берем второе зеркало, ставим напротив первого (задом к себе) зажигаем свечи, наводим зеркала так, чтобы в первом свечи отражались 13 раз, т.е 13 коридоров (посчитать сложно), когда навели коридоры, говорим вызов (тот который написала ув. Верховная жрица, практически не отличается от моего). Вызов читаем пока не почувствуем чье-то присутствие и смотрим внимательно в конец коридора. Там она появится. (В моем случае появляется в виде маленькой приближающейся точки, но не всегда в конце коридора, если я надоела ей, появится в середине и приближаться будет очень быстро, можно не успеть). Потом видны очертания. Вопрос нужно задать пока она приближается. И ни в коем случае не впустить ее в первый коридор. Получили ответ и закрыли зеркала (соединили зеркальными поверхностями). Свечи тушим. Зеркала остаются до утра на столе. 3 дня в них не смотримся. Были случаи когда она двигалась медленно, когда задаю вопрос она как бы приостанавливается, потом снова приближается. Отвечать может по разному, иногда в голову идет просто поток информации, иногда просто кивает головой, иногда злится и идет быстрее. Добавлю лишь одно. Молодая женщина, в черном, красоты неописуемой, очень тянет к себе и очень хочет выйти. Если выйдет результат описан выше, или шизофрения. Пыталась применять обряд как постоянную диагностику, но увы... слишком вредная, не дает использовать ее в своих целях постоянно.
Я - женщина с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее,
Таящая в себе живое зло,
В роду которой - кошки, псы и змеи.

Женя

  • **
  • 81
  • 15
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2011, 18:05:21 »
читала в просторах нета, что прежде чем делать данный вызов, необходимо обезопасить себя, нарисовав по 4м углам зеркала равносторонние кресты, причем на всех имеющихся в доме зеркалах (чтобы "дама" не вырвалась из своего мира и не задушила). и еще что необходимо спрятать все волосы под косынку.
я хочу испробовать данный вызов (духи куплены) с целью попросить об исполнении желания. нужно ли "запечатывать" зеркало крестами, если собираюсь просить о помощи? Или наоборот - мне и необходимо чтобы пиковая дама оказалась в нашем мире... Или как... для того чтобы быть услышанной мне достаточно её увидеть в зеркале (ну или просто почувствовать её) сказать желание, и этого будет достаточно, а появление её в комнате уже лишнее..?
Нужны ли кресты по углам зеркал? Выскажите пожалуйста своё мнение, кто что думает по этому вопросу...

Thorne

  • *
  • 6
  • 0
  • Vile, wicked and vicious
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #17 : 08 Декабрь 2011, 18:39:15 »
    Поговорим о Пиковой даме?
 На чёрную ткань выливают духи, имеющие в названии женское имя. Остатками духов смачивают зеркало после полуночи и накрывают его тканью, а перед зеркалом кладут карту Пиковой дамы. 13 раз произносят "Госпожа Тёмного Царства, явись! Мне покажись! Проявись! Отзовись!". надо почувствовать, что Вы услышаны - мурашки, холод, скрип, любой знак - перепутать сложно, и только после этого сорвать ткань с зеркала. В зркале в этом случае можно ЕЁ увидеть. Но, что интересно, проявиться (по словам подруги) Она может не обязательно в зеркале, в этот момент может в окно залететь птица, или на потолке появиться в виде сгустка чёрной энергетической субстанции - видимо зеркало в данном случае - это зеральный коридор, по которому она приходит к вызывающему. нужно кратко озвучить своё желание, и в случае, если Вам благоволят, силуэт растворится, а в течении суток Вы получите знак, что Ваше желание сбудется.
.


Уважаемая Верховная Жрица, хотелось бы прояснить несколько нюансов. Во-первых, критичны ли форма и размер зеркала? Во-вторых, любое ли зеркало подойдёт или лучше приобрести новое? И, в третьих, какое освещение должно быть во время ритуала?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #18 : 28 Февраль 2012, 23:01:28 »
Во-первых, критичны ли форма и размер зеркала? Во-вторых, любое ли зеркало подойдёт или лучше приобрести новое? И, в третьих, какое освещение должно быть во время ритуала?
Освещение - свечи. Зеркало - отдельное магическое зеркало, которое используется в практике для разных ритуалов (не маленькое карманное). Размер - чем больше, тем лучше. В повседневной жизни такие зеркала не используют, их надо хранить в завешенном состоянии до следующей нужды.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #19 : 21 Апрель 2012, 19:28:12 »
Уважаемая Верховная Жрица!
Как быть, если есть под рукой винтажные духи "Пиковая Дама" 1960 года (коллекционные, что ли)? Их (с таким названием) можно применить в данном случае?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #20 : 11 Сентябрь 2012, 22:37:55 »
Уважаемая Верховная Жрица!
Как быть, если есть под рукой винтажные духи "Пиковая Дама" 1960 года (коллекционные, что ли)? Их (с таким названием) можно применить в данном случае?
применить-то можно, но ВИНТАЖ 1960 ГОДА!!!!
ну если только ваше желание этого стоит!!!
а вообще полно современных духов и туалетных вод с женским именем. посмотрите продукцию фабрики "новая заря" (кстати, очень достойная продукция! как я мечтаю ею разжиться....)

Anubis

  • *
  • 14
  • 0
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #21 : 12 Сентябрь 2012, 23:39:10 »
Я помню когда малой был то мы в лагере вызывали. Было темно (ритуал кстате другой был) и примерно в 24.00 стекло в окне резко треснуло. А потом с включенным светом до утра сидели и шарахались))

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #22 : 16 Сентябрь 2012, 23:07:56 »
нашла пробник парфюма Диана.
Цитировать
Диа́на— богиня растительного и животного мира, женственности и плодородия, родовспомогательница, олицетворение Луны; соответствует греческим Артемиде и Селене.
 Позднее Диану также стали отождествлять с Гекатой. Диану еще называли Тривией — богиней трёх дорог
  вот думаю - не спроста он у меня оказался....

Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #23 : 02 Декабрь 2012, 15:12:07 »
Интересный ритуал, интересно а были случаи когда вызывающий не успел закрыть зеркала...

LIBRA

  • **
  • 74
  • 13
  • Пытаюсь найти равновесие сил
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #24 : 20 Январь 2013, 00:58:55 »
Интересный ритуал, интересно а были случаи когда вызывающий не успел закрыть зеркала...
Их скорее уже лечат в Кащенко...

У нас был случай призыва Пиковой Дамы. Вызывали путем вуализации всех необходимых предметов и всего ритуала, делали с подругой, которая в это время была на другом конце земного шарика и общалась со мной через скайп. Вызыв сдели и он сработал. Пожеланием подруги было, чтобы Пиковая Дама исполнила мое желание. Тут я вижу перед собой (в экране компа) словно корридор астральный красного цвета, и в свечении этого света ко мне идет Пиковая Дама, красивой походкой, юбка до пола, красиво колышется и идет степенной поступью, как красивая светская дама. Все было настолько явно, что я забыла о своем желании или еще о чем-то. Далее она подходит ко мне и как бы рукой касается до моей головы и вытягивает мысль о желании из моей головы, потому что мысленно я предложила ей исполнить то, что она сочтет наиболее главным для меня и менее вредоносным, т.к. голова моя буквально бурлила "хочухами", а главное для себя я выбрть не могла. После этого все мгновенно испарилось и удалилось. Скажем так сам процесс был очень интересный. Повторюсь еще раз - никаких предметов мы не использовали, были вдвоем на расстоянии в несколько государств и только сила вуализации и конечно собственные способности видеть вещи. 
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.  Жид Андре - (1869-1951)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #25 : 25 Февраль 2013, 19:12:49 »
а главное для себя я выбрть не могла. После этого все мгновенно испарилось и удалилось
и как - исполнилось?

Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #26 : 25 Февраль 2013, 20:40:41 »
Значит появилась на чистой визуализации.очень хотелось узнать результат

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #27 : 11 Май 2013, 02:24:24 »
Подростком делала вызов Пиковой Дамы, только там карта под порог. По наивности положила внутри дома, так что место где карта видно через окно. Что могу сказать, Дама пришла и я ее видела, был жуткий животный крик с моей стороны на почве разрыва шаблона. Способ Вы выложили очень интересный, хочется опробовать.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #28 : 11 Май 2013, 07:53:45 »
Делала я вызов Пиковой дамы(Патронессы)рабочий ритуал.желание.что загадывала исполнилось.Натерпелась жути!явное её присутствие ощущала.полтергейст после ритуала дома был.все дома трещало-стулья.как будто кто-то садился-под весом скрипели.двери сами сабой открывались.в окно-а я живу на втором этаже кто-то стучал-сутки продолжалось.но потом все стихло.

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Вызов пиковой дамы
« Ответ #29 : 29 Июль 2013, 00:42:15 »
Уважаемые практики, скажите: а что Лилит предпочтительно приносить в дар? Очень хочется поработать с ней, а неточности стоить могут дорого.
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status